Наконецто ...

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Здравствуйте!
Сегодня я проехал первые 200 км на своей лианке.
Заказал одну, а спустя месяц нашел мою лианку в Автодине без очереди.
Теперь у меня еще осталась очередь на вторую лианку.
В автосалоне заказал только защиту картера и восмидатчиковый партроник (цена по сравнению ... очень нормальная.)
Сразу прикупил и поставил щиповку Гисловед №3 (14 диаметр почему то вместо обещанного 15-го).
Без сигнализации ездил несколько дней (полная страховка - осага +каска = 1500$).
Обычную сигнализацию решил не ставит (выброс денег и никакой защиты)!
Поставил в солидном не дорогом специализированном месте охранную систему за 20000 руб (подробности скрою).

Вливаюсь в Ваш коллектив полноправным владельцем ЛИАНЫ ... УРА …ааа !!!
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Лианка - седан.
Ощущения после жигулей-классики охренительные.
Цвет - темносерый металлик.
Из замечаний - изредко при включении первой передачи на полпути рычаг во что-то упирается и останавливается. Похоже на не притертую работу синхронизаторов.
 

BlagO

Редкий гость
20 Май 2006
13
0
0
Балашиха
Меня от покупки седана останавливает не очень эстетичная пластиковая черная заглушка в конце бокового стекла. Ну не могли что ли они сделать стекло там... Да и размер приличный...
 


Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
VarAn написал(а):
Лианка - седан.
... Из замечаний - изредко при включении первой передачи на полпути рычаг во что-то упирается и останавливается. Похоже на не притертую работу синхронизаторов.
Прошло после 5 т. км. Вообще это особенность сузуковских коробок - не самое четкое включение - но пусть это будет их самым большим недостатком. А так - поздравляю с приобретением, и чтобы машинка только радовала! Браво! Ай