16" диски

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
16" диски - 6,5 Х16 5Х114,3 d 60,1 ET 45

Только что был в suzuki-кунцево, появились тайваньские диски 16" и 17" оба размера с дизайном как штатные 17, стоимость 200у.е., оригинал 17" - 430 у.е..

З.Ы. ОбЫдно, что уже переобулся.
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
Сам же написал поэтоу в топку их.
Не уверен про Тайвань, дословно сказали АЗИАТСКИЕ, возможно или Китай или Сингапур или Малазия.
 


Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Re: 16" диски (не реклама)

Переобулся вот!
Купил на зиму диски 16" СКАД (Россия) модель "Фобос" и резину 225/70R16 Nokian Hakkapeliitta SUV
По ка доволен!!!! Тихо, комфортно, а тормозит как!
Посмотрим как диси себя поведут.
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: 16" диски (не реклама)

Я у спортсменов своих спрашивал ничего хорошего и плохого не говорят! Значит нормально. вот красноярск ругают
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
Не кретично, не меняет дело
Вот тут ты не прав ! На некоторые модели европейских и японских машин уже с завода идут не родные диски . К примеру Реплика . Об этом уже давно говорили гуру на автру .
Для гонок они может и не подойдут :D , а в обычной жизни рулит соотношение цена / качество :thumbsup:
 



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: 16" диски (не реклама)

Любознательный написал(а):
Кто ОНИ (СКАД или Тайвань)?:wideyed:
Скад тоже хорошие диски , не переживайте :D
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: 16" диски (не реклама)

Павел, что ж вы тогда взяли японское авто а не ХУНдай?

Она называеться реплика, потому что ее срисовали! А это и ухудшения качества в первую очередь.

Красноярск-это я про диски КиК. Ужас
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
Павел, что ж вы тогда взяли японское авто а не ХУНдай?

Она называеться реплика, потому что ее срисовали! А это и ухудшения качества в первую очередь.

Красноярск-это я про диски КиК. Ужас
Zip разводите бла -бла -бла ! Я уже говорил что Реплика идет на многих авто с завода . Значит многие производители признали качество . В чем его ужудшение ? Пока нет конкретных доводов , пустой треп с вашей стороны. Если есть желание платить 500 $ за диск, вместо 120 $ , то ноу проблем Баксы-бакс .
 

anda_suelto

Продвинутый новичок
7 Август 2006
27
0
0
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki GV 3D 2006
Re: 16" диски (не реклама)

Любознательный написал(а):
Переобулся вот!
Купил на зиму диски 16" СКАД (Россия) модель "Фобос"
подскажите, ГДЕ?????? (не реклама)
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: 16" диски (не реклама)

Павел(prapor) жжете не подецки! Реплика с завода! Интересно с какого? На заводе всегда савят родной, с парт номером.

Так и скажите-решили сьекономить на спичках! Родная запчать всегда лучше! Это я вам как инженер по гарантии говорю.
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
Павел, что ж вы тогда взяли японское авто а не ХУНдай?

Она называеться реплика, потому что ее срисовали! А это и ухудшения качества в первую очередь.

Красноярск-это я про диски КиК. Ужас
По сути вопроса, я спрашивал, не знаете ли Вы, какие бывают проблемы с дисками СКАД и совсем не расчитывал на фырканье.
Zip, я давно наблюдаю за Вами и пришел к выводу,
что Вы совсем маленький мальчик, а не Инженер (автоспортивный или по гарантии).
Мне доводилось видеть инженеров (разных), так вот они, обычно, заявляя что либо, всегда мотивировали свои заявления (ну вроде как за базар отвечали). Замечу, что такая манера поведения, свойствена и другим, взрослым, мужчинам.
Сосчитайте, сколько из Ваших меседжей по сути, а сколько бравада и мусор.
Извините за то, что делаю Вам замечания, но ведете Вы себя не по автоспортивному, а как ....
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Re: 16" диски (не реклама)

Любознательный написал(а):
По сути вопроса, я спрашивал, не знаете ли Вы, какие бывают проблемы с дисками СКАД и совсем не расчитывал на фырканье.
Zip, я давно наблюдаю за Вами и пришел к выводу,
что Вы совсем маленький мальчик, а не Инженер (автоспортивный или по гарантии).
Мне доводилось видеть инженеров (разных), так вот они, обычно, заявляя что либо, всегда мотивировали свои заявления (ну вроде как за базар отвечали). Замечу, что такая манера поведения, свойствена и другим, взрослым, мужчинам.
Сосчитайте, сколько из Ваших меседжей по сути, а сколько бравада и мусор.
Извините за то, что делаю Вам замечания, но ведете Вы себя не по автоспортивному, а как ....
Я полностью присоединяюсь ко всему сказанному!
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: 16" диски (не реклама)

так ,я сделал выводы!
Я тут распинаюсь, хочу людям донести мысли в голову а получаю вот это. Хорошо. Копию диплома прислать с рабочим удостовением? Вот не хотете учиться, ставте себе радиусы на колеса, экономте на списках и так далее.

По сути проблемы я оптисался что знаю по поводу дисков.
 


Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
так ,я сделал выводы!
Я тут распинаюсь, хочу людям донести мысли в голову а получаю вот это. Хорошо. Копию диплома прислать с рабочим удостовением? Вот не хотете учиться, ставте себе радиусы на колеса, экономте на списках и так далее.

По сути проблемы я оптисался что знаю по поводу дисков.
Вы не распинаетесь Вы просто пи...
Вас в учителя никто не нанимал, отдолжений не надо. Знаете - подскажте, не знаете - не пыжтесь.
Ваше придалбывание к радиусам ничего полезного не несет, Вы еще формулу длинны окружности вспомните (интересно, а знаете ли Вы ее? ;-))).
Придалбываетесь к радиусам Вы потому, что значимости добиваетесь и в учителя по той-же причине выдвигаетесь.
Интнрнсно, а чего Вы так против рекламы? Тем более, если она по теме ветки, Вы что, еще и налоговый инспектор? Почемуто себе Вы позволяете давать ссылки на разные источники, а другим нет. Уж не потому ли, что Ваша значимость от этого увеличится. Ну нельзя быть трамвайным хамом, который прав только потому, что кричит громче.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: 16" диски (не реклама)

Я там в соседней ветка написал про мощьности! жду вашего ответа!

Уважаемый наш сосед из соседней страныЙ Перечитайте правила! На личности давайте не будем переходить, кто пи, а кто не пи.
Лично я не помню что бы я вам давал повод для таких разговоров.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
Я там в соседней ветка написал про мощьности! жду вашего ответа!

Уважаемый наш сосед из соседней страныЙто -
Шикарный довод. Крыть нечем. А што - там в правилах - есть пункты о преимуществах россиян...? Сумлеваюсь я чета...Ох ёёё, не
Развели тут Майдан, панимаеш...:hilarious:
Любознательный - Браво! Ай
 

Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Re: 16" диски (не реклама)

Zip написал(а):
Я там в соседней ветка написал про мощьности! жду вашего ответа!

Уважаемый наш сосед из соседней страныЙ Перечитайте правила! На личности давайте не будем переходить, кто пи, а кто не пи.
Лично я не помню что бы я вам давал повод для таких разговоров.
Давал и еще как, а про соседа - что в правилах написано, что форум только для Вашей страны?
Я родился, вырос когда мы были одной страной, Вы тогда были еще совсем ребенком, а теперь вы вроде как на дверь (из форма) указываете?
Фу!
А в чем Вы усмотрели переход на личность, Вам уже и замечание сделать нельзя?

А еще, по поводу правил, если человек, не с целью продажи (лично им) упоменает, что либо, то какая это реклама? Так весь форум можно объявить рекламой.

А по поводу страны - низко, упали Вы в моих глазах, совсем упали. Бытовым хамством попахивает.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: 16" диски (не реклама)

Вы не так меня поняли! простите если обидел вас своим выражением! Я не кого не выгонял и там более не буду из за того что вы из соседней страны.

В правила я вас отправтил только для того что бы узнать что низя оскорблять софорумчан.

поводом послужило вот это
Вы не распинаетесь Вы просто пи...

Мишлен
Лично я не понял что вас расмешило?

Уважаемый наш сосед из соседней страны
быстро писал и вместо ! поставил Й. ГДЕ ОСКАРБЛЕНИЕ? у вас богатая фантазия!