Встреча ЗАО и ЮЗАО



Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
можно, тока прошу подумать о тепленьком и вместительном местечке....зима однако...
 

Novog

Наш человек
9 Август 2006
101
14
0
59
Москва Кунцево
Езжу на ...
SGV,1999, V6 2,5л,автомат ,руль обычный, т.д. стандарное...
Велингтон написал(а):
Есть предложение организовать встречу клуба на Воробьевых горах в ближайшие выходные :thumbsup:
Если успею починиться, то я за!!! Браво! Ай Когда предполагаете ( в смысле в какой день и во сколько) ?
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Novog написал(а):
Если успею починиться, то я за!!! Браво! Ай Когда предполагаете ( в смысле в какой день и во сколько) ?
Давайте проведем встречу в субботу около 10ч00. Или есть желание вечером, то тогда давайте подумаем о тепленьком и вместительном местечке.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Велингтон написал(а):
Давайте проведем встречу в субботу около 10ч00. Или есть желание вечером, то тогда давайте подумаем о тепленьком и вместительном местечке.
Вечером конечно....извините если кого обидел, но в субботу отоспаться хорошо было бы...вечерком часиков в 18-20 самое оно в тепленьком месте за чашечкой чая,кофе, какао .....ну далее по ходу меню...
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Dron Tel написал(а):
Вечером конечно....извините если кого обидел, но в субботу отоспаться хорошо было бы...вечерком часиков в 18-20 самое оно в тепленьком месте за чашечкой чая,кофе, какао .....ну далее по ходу меню...
Давайте проведем нашу встречу в 18-20, только нужно определиться в каком месте.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Велингтон написал(а):
Давайте проведем нашу встречу в 18-20, только нужно определиться в каком месте.
теплое место... кхм.
есть вариант пересечься на Воробьевых, а затем ломануться в Иль Патио на Ломоносовский или в Дурдинъ на Мичуринский - вот только, народ, цены как, не сильно "укусят"??
Что-то попроще поискать?Чешу репу.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
теплое место... кхм.
есть вариант пересечься на Воробьевых, а затем ломануться в Иль Патио на Ломоносовский или в Дурдинъ на Мичуринский - вот только, народ, цены как, не сильно "укусят"??
Что-то попроще поискать?Чешу репу.
Я "ЗА" можно в Иль Патио, можно и в Дурдинъ. Интересно, что остальные предпочитают?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
и я с вами. все что угодно, только не иль патио!на мой взгляд это ужасное место. на унмверситете есть пивнушка) по крайней мере это рядом)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Эх , я бы тоже примкнул :( . Но в эту субботу , а еще и вечром, не получается Рыдаю! !