Женщинам: носите ли Вы платье на работе?

Милые дамы, носите ли вы платье на работе?

  • да

    Голосов: 21 30.4%
  • крайне редко

    Голосов: 22 31.9%
  • нет

    Голосов: 24 34.8%
  • не понимаю, зачем это нужно

    Голосов: 2 2.9%

  • Всего проголосовало
    69

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Сегодня в столовке увидел знакомую барышню в платье, от чего отвисла челюсть
:D
Вот ведь до чего докатились - платье на женщине удивляет.

Мужиков прошу не отвечать :hilarious:
 


L

Lady Schumacher

Guest
Интересно вот только: имеются в виду вечерние платья? Или всякие? Я вот люблю летом ходить в коротком сарафанчике, но это не платье... А вообще, главное чтоб удобно было, поэтому моя рабочая одежда - 95% это джинсы.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
я не умею редактировать опросы :)
Платья имел в виду не вечерние, а повседневные (если в наше время так можно выразиться)
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Не-не-не Я вообще даже юбки не ношу на работу. У меня их в гардеробе всего-то 2 джинсовые мини - для лета. В основном ношу джинсы, реже брюки
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Сама - нет, но у нас на работе многие ходят. (в т.ч. и молодые девушки) Ничего удивительного в этом нет.
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
ношу летом.
осенью и зимой реже но бывает.
нормальное дело-дама в платье..
если мужики носят-прошу отписаться, интересно же)))
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
50
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Девушка в брюках, джинсах и т.д. - это современно и стильно. Но пожалуйста не забывайте о настоящих мужчинах!!!!!!!!!!!! Ведь девушка в платье, юбке, сарафане и все это коротенькое-коротенькое или длинное-придлинное, НО с ОФИГЕННЫМ длинным разрезом - ЭТО КРА-СИ-ВО, ЭТО СЕК-СУ-АЛЬ-НО, ЭТО ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень люблю ЭТО ЗА-МЕ-ЧАТЬ и ЛЮ-БО-ВАТЬ-СЯ!!!!! Вы ведь ВСЕ такие красивые!!! На опрос "Кого вы предпочитаете: блондинок или брюнеток, в юбках, брюках, сарафанах,джинсах, шортах или просто в простыне???" Я не задумываясь отвечу "ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!" :)))
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Я уже проголосовала, что НЕТ.
Однажды рискнула одеть платье на работу - это было летом и оно было длинное, но клааасссное...
Клиенты так по-долгу у нас в офисе никогда не задерживались ;) Слушали всё, что рассказывала (а клиенты у нас, в основном, главные инженеры и энергетики - серьёзные такие)
Теперь только брюки, иногда юбка
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Однажды надела длинную юбку с молнией спереди, машины тогда у меня еще не было, когда лезла в маршрутку, молния разошлась ОЙ Блиииин , ну что делать, переместила юбку так, чтобы разрез был на бедре (хорошо хоть пуговица была на талии) и пошла через всю площадь с высоко поднятой задницей, такого бешенного успеха у меня еще никогда не было. Только когда я вошла во дворы, дала волю эмоциям :D. С тех пор в основном ношу брюки, да и мой образ жизни это диктует. :).
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Конечно ношу... С тех пор, как почувствовала, что творится с мужской половиной при виде этой части женского гардероба... Брючки тоже люблю, но удачно подобранное платье и правильная манера поведения к нему - это 100 % успеха во многих начинаниях... :thumbsup:
 




Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
flutte написал(а):
Девушка в брюках, джинсах и т.д. - это современно и стильно. Но пожалуйста не забывайте о настоящих мужчинах!!!!!!!!!!!! Ведь девушка в платье, юбке, сарафане и все это коротенькое-коротенькое или длинное-придлинное, НО с ОФИГЕННЫМ длинным разрезом - ЭТО КРА-СИ-ВО, ЭТО СЕК-СУ-АЛЬ-НО, ЭТО ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я очень люблю ЭТО ЗА-МЕ-ЧАТЬ и ЛЮ-БО-ВАТЬ-СЯ!!!!! Вы ведь ВСЕ такие красивые!!! На опрос "Кого вы предпочитаете: блондинок или брюнеток, в юбках, брюках, сарафанах,джинсах, шортах или просто в простыне???" Я не задумываясь отвечу "ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!" :)))
Красиво то красиво, но в попку дуеть :(
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Платье- это здорово! Даже и не вечернее. Чувствуешь себя в нем по-другому
 



Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
а только летом ношу юбки и платья и дома ещё))))



прикалывались:)))))))))))))))))))))0
 





Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ангел-летунчик написал(а):
А как же Ирландские мужики зимой в юбках ходят??????:wideyed:
У них же ноги волохатые, вот и не мерзнут. :D На снегу могут спать в 30-градусный мороз!!!! Браво! Ай
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ангел-летунчик написал(а):
А как же Ирландские мужики зимой в юбках ходят??????:wideyed:
Ладно у них мужики... У нас, у женщин, в милиции как: летняя форма одежды - брюки, зимняя - юбка.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ангел-летунчик написал(а):
А как же Ирландские мужики зимой в юбках ходят??????:wideyed:
Ага...И позванивают там чем то...Под юбочкой...
Эдакий мальчик - колокольчик...
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Vitaly написал(а):
Ага...И позванивают там чем то...Под юбочкой...
Эдакий мальчик - колокольчик...
:hilarious: :hilarious: Да..да... Знаем... У них ещё и танцы такие... как будто пытаются согреться... :thumbsup:
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Perl написал(а):
Платье- это здорово! Даже и не вечернее. Чувствуешь себя в нем по-другому
И себя по отношении к барышне в платье тоже чуствуешь по-другому ;)
 


L

Lady Schumacher

Guest
2 flutte & FireDragon, спасибо вам, задумалась...наверное, буду чаще платья надевать.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Ладно у них мужики... У нас, у женщин, в милиции как: летняя форма одежды - брюки, зимняя - юбка.
ага! вот интересно-кому ума хватило?
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
платья ношу! и юбки тожА! и кофточки с декольте, и без! И сегодня в юбочке ;) :D Согласна, что в платье сАААААвсем себя по-другому ощущаешь. Но главное-платье в сочетании с туфлями на каблучках :) походка очень женственная становится. и ваПще! :)) "Мужчины такую женщину не пропускают" (из к/ф "Служ.роман") :D

Но зимой не только поддувает, но и коленки мёрзнутЬ :(( Так что особо не пофинтифляешь

пс
но джинсы тоже лублу.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Сейчас вспомнилось, что последний раз в платье на работе я была накануне 8 марта прошлого года, мы как раз устроили небольшой фуршет по поводу приближающегося праздника. Наш генеральный устроил опрос среди девушек, о том, кто что ждет от будешего. Я сказала, что хотелось бы интересной работы. Через месяц, а может и меньше, я была повышена в должности, причем очень прилично!
Может быть, платье сыграло не последнюю роль?;)
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Куда мир катицо, в форуме фотки налетов постят, Светулёныш чью хату обнесли?