Про фары хочу спросить.

Serg S

Наш человек
Уважаемые, те у кого руль слева, выложте фото передних блок-фар, покрупнее, чтобы крепеж видно было. Хотя бы для ориентира, что точно не подойдет. Пока все нормально, но в свете ожидающихся наездов надо быть готовым. Т.е. интересуют евро и американские аналоги Култуса как бы Балено и Эстим (если не так, извиняйте.). Кузов у меня GC21S, видел Игнис, очень похоже, всем фасадом и форами стало быть.
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Я, честно говоря, не понял. Тебе с какой стороны их сфотографировать, со стороны двигателя? бампера? сверху при открытом капоте? И какого года выпуска интересует?
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
а в том же Экзисте Баленовские фары тебя чем не устраивают?
Или ты хочешь от другой машины приделать?
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
У меня не получается положить сюда превьюхи. Черкни какой-нибудь адрес е-почты, скину пару фотографий спереди при открытом капоте. ЧУть сзади, извини, не получилось: не лето, машина грязная, костюмчик дорогой, да и телефон чуть внутрь не уронил, когда пытался снять...
 


Serg S

Наш человек
Фото получил, спасибо. Очень на мои праворульные похожи. Хотел здесь свои выложить - "загрузка прошла неудачно" , несколько раз пробовал. Что-то с движком у форума не то, мало того что медленный, еще и глючный (в сравнении, конечно). Но фото я выкладываю на других нормально.
 

kesov

Наш человек
28 Июнь 2006
133
3,232
0
Москва
На Култус от Болено -3 подходят один в один! Я себе после аварии менял. 2 т.р. штука с корректорм! И теперь не парюсь! Видели бы вы морды ГАЙцев на тех осмотре,после того как они фары проверили!!!!!....
 

Serg S

Наш человек
Спасибо. Корректор штука хорошая. А не могли бы мне пояснить что есть Балено-3, т.е. года выпуска, типы кузовов, а также надпись на верхнем креплении фары - это номер модели фары (соотв. каталожному) или что-то собственное от производителя.
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Serg S написал(а):
Спасибо. Корректор штука хорошая. А не могли бы мне пояснить что есть Балено-3, т.е. года выпуска.
Балено-3 - это Балены после рестайлинга морды в 1998 г. По юзер-мануалу это тип Б. Изменилась форма фар, радиатор, решетка.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Serg S написал(а):
Спасибо. Корректор штука хорошая. А не могли бы мне пояснить что есть Балено-3, т.е. года выпуска, типы кузовов, а также надпись на верхнем креплении фары - это номер модели фары (соотв. каталожному) или что-то собственное от производителя.
Фотографии, кот. присылал, Балено 98 года. Я так понимаю, после рестайлинга (т.к. у 99 года морда такая же).