По трубопроводу кондиционера

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Доброго времени суток! Сегодня проверял уровень масла в дигателе и обнаружил потерю крышечки с буквой "Н" которая находится на трубке кондиционера ближе к радиатору охлаждения.Под крышечкой находиться клапан, так понимаю для заправки фриона. Вопрос следующий - была ли у кого такая пропажа и чем можно заменить крышку. В экзисте искал не нашел. Нашел валялась на защите? Спасибо за помощь.
 


Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: По трубопроводу кондиционера

Доброго времени суток! Сегодня проверял уровень масла в дигателе и обнаружил потерю крышечки с буквой "Н" которая находится на трубке кондиционера ближе к радиатору охлаждения.Под крышечкой находиться клапан, так понимаю для заправки фриона. Вопрос следующий - была ли у кого такая пропажа и чем можно заменить крышку. В экзисте искал не нашел.
Крышечка неважна главное клапан ...оденьте любую и всё пучком.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: По трубопроводу кондиционера

Может подскажешь, что подойдет?
Да откудаЖ я знаю??? Попробуйте разные ... Вы первый с такой бедой . Я думаю тот кто снял у ВАС так же как и вы потерял -----но потерял только когда открутил ...А зачем ...правильно когда заправлял кондер !!!Так что заскочите к заправщикам фриона .А вообще замотайте изолентой
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: По трубопроводу кондиционера

Доброго времени суток! Сегодня проверял уровень масла в дигателе и обнаружил потерю крышечки с буквой "Н" которая находится на трубке кондиционера ближе к радиатору охлаждения.Под крышечкой находиться клапан, так понимаю для заправки фриона. Вопрос следующий - была ли у кого такая пропажа и чем можно заменить крышку. В экзисте искал не нашел.
Действительно бывает, я тоже было чуть не потерял когда менял антифриз, случайно открутил рукавом. Крышечку продадут на любой разборке.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: По трубопроводу кондиционера

Можно адреса разборок?
В Москве?

Любая разборка японских машин, любая свалка автохлама в каком нибудь автосервисе. Крышки одинаковые.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: По трубопроводу кондиционера

РУКАВОМ OO? БА да вы иллюзионист (шучу)
 

energy

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2009
39
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4MT
2008
Ответ: По трубопроводу кондиционера

У меня была потеря крышки после ТО у ОД, после того как мне по отзыву ролик меняли. Крышечка эта мешала механику работать, он её и снял забыв обратно поставить....
Я сразу не заметил - только на следующий день увидел.
Позвонил в сервис ОД и они её вернули.... с извинениями...