Подскажите у когонить есть выдвижной ящик под сиденьем???

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
Датчанин написал(а):
Да какой там вострог. Все время выпадает из салазок. Вот в вагоне Р было под сидушкой целое ведро с ручками, там все идеально было. Рекомендую заказывать поддон от свифта - дешевле получится.
Да прикольная щтука,у меня на СГВ-2 стояла.При обыске машины гаишниками на въезде в Краснодарский край (там очень не любят машины с Московскими номерами)они эту нычку даже не заметили,а у меня там весь лавандос лежал!Показываю ХОТЯ ШМОНАЛИ КАПИТАЛЬНО(В кармашке двери лежало две упаковки запасных свечей -по четыре в каждой,так они каждую свечку распаковывали):D
 


_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Romastick написал(а):
Просто нашёл такой в продаже. Ставится по сиденье. Выдвигается вперёд.
Zip в магазинах много лишних

Привет коллегам!!! Дайте адреса этих магазинов, где много лишних ящиков за 20 у.е. или 850 р.Баксы-бакс .а то у некоторых оф. диллеров ждать 2-3 недели и цены запредельные.:wideyed:
С уважением
________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син.5дв АКП
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Re: Есть в Экзисте по 28 баксофф. Ждать 2 недели.

Rayson написал(а):
господа хэлп
приобрел себе подобную беду
в комплекте салазок нет - продавец молвит что якобы они уже установлены под сиденьем
глазам не верить? но ни под водительским ни под пассажирским в моей SGVN3d'07 их нет
цеплять ну просто некуда...
кто-нибудь сталкивался?
как решали?
проволочки от русского левши не предлагать
Так ящик в каталоге идёт только на 5d, так и написано. Видимо на 3d , владельцы поправьте если не так, салазки не предусмотрены.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Re: Есть в Экзисте по 28 баксофф. Ждать 2 недели.

Слушайте, где-то тут вычитал, что от Лианы подходит ящик. И дешевле получается...
Кто проверял?
 


_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Ну так даст кто-нибудь адрес магазина где это "чудо" за 850 р. продается или дальше будем о прелестях ящика писать? Ууууф блин
Понятно и так , что в комплектацию не входит и покупается отдельно. Ставится под переднее пассаж. сиденье у 5 дв.:(
_____________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
_Сергей_ написал(а):
Ну так даст кто-нибудь адрес магазина где это "чудо" за 850 р. продается или дальше будем о прелестях ящика писать? Ууууф блин
Понятно и так , что в комплектацию не входит и покупается отдельно. Ставится под переднее пассаж. сиденье у 5 дв.:(
_____________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв.АКП
Suzuki 99000-990N8-K60 Ящик выдвижной, перчаточный 15 35,99 $:thumbsup:
EXIST.RU
 

Вложения

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Может, нам их как-нибудь оптом закупить? Я вот не соберусь никак его заказать...
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Kent8 написал(а):
Suzuki 99000-990N8-K60 Ящик выдвижной, перчаточный 15 35,99 $:thumbsup:
EXIST.RU
Привет коллегам! Сбасибо Ростову, с юмором у нас тоже все в порядке. Каталожный номер мне не нужен, а вот ящик бы приобрести.
Ах да, адреса и телефоны - есть рекламма. ОЙ Блиииин Тогда зачем писать на эти темы?
Вот только с ценой Вашей непонятно, неужели 1535,99$ или 15 - 35,99$ или 1535,99 руб - что ближе к истине. У наших оф. диллеров 3400 руб..
Ну а тем, кто утверждает, что они идут в базовой комплектации - не верьте. Не знаю как на SGVN 2006г.в., а 2007г.в. их нет. Надо же на чем-то диллерам деньги зарабатывать. Еще раз убеждаешься в некомпетентности некоторых выступающих на форуме.Очень много лишнего и не нужного.:sleep:
И вообще заметил - чем меньше заходишь на этот форум,тем больше нравится эта машина. :thumbsup:
Это мое личное мнение, не жотел никого обидеть.
Всем удачи на дорогах и только положительных впечатлений.
Ездил без ящика и дальше обойдусь.
_______________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв. АКП
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
_Сергей_ написал(а):
Каталожный номер мне не нужен, а вот ящик бы приобрести.

У наших оф. диллеров 3400 руб..

Ну а тем, кто утверждает, что они идут в базовой комплектации - не верьте. Не знаю как на SGVN 2006г.в., а 2007г.в. их нет.

И вообще заметил - чем меньше заходишь на этот форум,тем больше нравится эта машина.

Это мое личное мнение, не хотел никого обидеть.
Всем удачи на дорогах и только положительных впечатлений.
Ездил без ящика и дальше обойдусь.
_______________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв. АКП
Честно говоря, обида Ваша не понятна...

Ящиков ни в какой комплектации нет, никто об этом и не писал. Речь шла о салазках.

Дилеры ваши с дуба упали - этот ящик даже в Финляндии в салоне Сузуки стоит 26 евро.

На форум наезд тоже непонятен, здесь очень много полезной информации и, если пишут люди о каких-то проблемах с машинами, то так оно и есть. Сама писала о неудовлетворительной курсовой устойчивости. Разве чтение форума определяет удовлетворение своей машиной?

Насчет ящика - я себе его по-любому буду заказывать в Экзисте. Если хотите, могу и Вам заказать. Нивапрос, как говаривали друзья-нивоводы;)
Стоит он там около 920 руб (34,97 $), если доставка в течение двух недель. Если срочно, за один день, то 1 389,14 руб

Надумаете, пишите, закажем сколько нужно :)))
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
_Сергей_ написал(а):
. Еще раз убеждаешься в некомпетентности некоторых выступающих на форуме.
списки провинившихся - в студию! мы их накажем и расстреляем

Очень много лишнего и не нужного.
списки лишнего и ненужного - тоже!

И вообще заметил - чем меньше заходишь на этот форум,тем больше нравится эта машина
Надо вообще перестать заходить - и наступит нирвана

Это мое личное мнение, не хотел никого обидеть
мнение, оно такое... само не обижает ;)

Ездил без ящика и дальше обойдусь.
это угроза? :wideyed:
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Zip написал(а):
Это идет как родной аксесуар.

Вот его номер 99000-990N8-K60. Звоните диллеру и пытайте его
Это ответ для Леди boss44.

Ну какие обиды, какие наезды и тем более угрозы ??? Я высказал свое мнение или на форуме уже и это запрещено.
Думаю, что нужно внимательно читать название темы, обсуждаемой на форуме,может тогда будет меньше лишнего.
Всем удачи и наилучших пожеланий.
_____________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв. АКП
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
_Сергей_ написал(а):
Я высказал свое мнение или на форуме уже и это запрещено.
Это понятно. Народ тут, а впрочем и на любом другом форуме, любит пофлеймить и поязвить. Мне тоже достается периодически :)

Ну а ящик-то будем покупать?
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Если вас это не затруднит, то я отказываться не буду, конечно возьму.
Взаранее благодарен.
Всем удачи и прятных впечатлений.
___________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв. АКП
 



D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Этот ящик сильно напоминает обычную фотокювету. Которая как известно копейки стоит стоила и будет стоить. Никто в фотомагазин не собирается? ;-))
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Дима Ф. написал(а):
а меня возьмете в компанию? Тоже хочу ящик, как передать деньги? (я тут новичок)
Ну давайте тогда определяться :)
Если кто-нибудь еще хочет присоединиться, отзовитесьдо конца недели. А в следующий понедельник я сделаю заказ в Экзисте.
 
A

Avalon

Guest
Блин поставил этот ящик в салоне при покупке............до сих пор не пользуюсь.......нафига бы я его брал......кто бы посоветовал , что туда класть то?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Avalon написал(а):
Блин поставил этот ящик в салоне при покупке............до сих пор не пользуюсь.......нафига бы я его брал......кто бы посоветовал , что туда класть то?
Тут выше говорили , что о нем неизвестно органам МВД , следовательно возить в нем необходимо оружие , наркотики и кучу денег :D .
Если серьезно , думаю очень удобно будет возить в нем страховые документы , атлас дорог и т.д.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Avalon написал(а):
Блин поставил этот ящик в салоне при покупке............до сих пор не пользуюсь.......нафига бы я его брал......кто бы посоветовал , что туда класть то?
При резком торможении выскакивает,или есть там какие-нибудь фиксаторы?

Было бы место,а уж что положить туда,всегда найдется.:D
 





Дима Ф.

Продвинутый новичок
6 Июнь 2007
34
0
0
мск
bos44 написал(а):
Ну давайте тогда определяться :)
Если кто-нибудь еще хочет присоединиться, отзовитесьдо конца недели. А в следующий понедельник я сделаю заказ в Экзисте.
подтверждаю свое желание иметь ящик:D Как передать деньги? Есть какие-то массовые встречи сузуководов?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Avalon написал(а):
Блин поставил этот ящик в салоне при покупке............до сих пор не пользуюсь.......нафига бы я его брал......кто бы посоветовал , что туда класть то?
Не мучайся сомнениями, отдай нуждающимся:D
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Дима Ф. написал(а):
подтверждаю свое желание иметь ящик:D Как передать деньги? Есть какие-то массовые встречи сузуководов?
Насчет встреч не знаю, но пока давайте наберем желающих. Я позвоню в Экзист, узнаю, что и как, а потом уж найду время и место с вас всех денюшки собрать :)
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
bos44 написал(а):
Насчет встреч не знаю, но пока давайте наберем желающих. Я позвоню в Экзист, узнаю, что и как, а потом уж найду время и место с вас всех денюшки собрать :)
Тоже есть желание поиметь ящик (в хорошем смысле этого слова). Но скоро еду на юг, могу заплатить электронными деньгами.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
bos44 написал(а):
Насчет встреч не знаю, но пока давайте наберем желающих. Я позвоню в Экзист, узнаю, что и как, а потом уж найду время и место с вас всех денюшки собрать :)
Меня тоже приплюсуйте к желающим.
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
А вот с ящичками пока облом-с...
Позвонила в Экзист, говорят, что сейчас проблемы с таможней и аксессуары не пропускают. Дурь какая-то :( В общем надо подождать, пока это утрясется. Если кто найдет ящики в другом месте, свистите.
Экзист обещал сообщить, когда они начнут их привозить.

bos44 написал(а):
А вот с ящичками пока облом-с...
Позвонила в Экзист, говорят, что сейчас проблемы с таможней и аксессуары не пропускают.
А сегодня получила ответ по эл. почте от своего менеджера в Экзисте: "С привозом аксессуаров действительно сейчас проблема. Но данная деталь формально может считаться не аксессуаром а стандартной деталью автомобиля. Поэтому проблем не будет. Стоимость детали 940 р. Поставка 2-3 недели."

Так что на следующей неделе поеду заказывать 5 ящиков и вносить деньги.
Если все желающие согласны со стоимостью и сроками поставки, то давайте собирать деньги. Я нахожусь в Хамовниках, рядом м. Спортивная и Фрунзенская. Время свободное есть, могу куда-нибудь подъехать. Пишите в личку, кому где удобно пересечься.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
bos44 написал(а):
А сегодня получила ответ по эл. почте от своего менеджера в Экзисте: "С привозом аксессуаров действительно сейчас проблема. Но данная деталь формально может считаться не аксессуаром а стандартной деталью автомобиля. Поэтому проблем не будет. Стоимость детали 940 р. Поставка 2-3 недели."

Так что на следующей неделе поеду заказывать 5 ящиков и вносить деньги.
Если все желающие согласны со стоимостью и сроками поставки, то давайте собирать деньги. Я нахожусь в Хамовниках, рядом м. Спортивная и Фрунзенская. Время свободное есть, могу куда-нибудь подъехать. Пишите в личку, кому где удобно пересечься.
Не-не-не Я вчера в экзисте заказал дефлектор капота , без проблем 5 дней ,цена 2150р. а про ящик очень удобно Цена 875р.там же, ложишь сумку с дисками,книжку ТО и страховку, а при торможении он не выскакивает он фиксируется, и воообще я своей авто очень доволен, сегодня ночью проехал 550км. ГАИчников небыло,а кто ездил по федералке в краснодарском крае тот знает, ну 140-150км/ч ,:thumbsup: и расход получился 12л./100км. заправлял от полного до полного,о как!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Kent8 написал(а):
... а про ящик очень удобно Цена 875р.там же, ложишь сумку с дисками,книжку ТО и страховку, а при торможении он не выскакивает он фиксируется, и воообще я своей авто очень доволен, ...
Мы своими автами тоже довольны ;-) Цены у Вас гуманнее, однако, а про ящик все верно - у меня сейчас сумка с дисками лежит на полу под пассажирским сиденьем, так что ящик точно нужен.
 

OBXCC

Редкий гость
22 Июль 2007
11
1
0
Питер
подскажите плиз, где в Питере можно купить сей ящик?, просто поехать и купить, без заказов