Подскажите у когонить есть выдвижной ящик под сиденьем???

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
он очень невместительный. всего-то около 3-х штатных инструкций по эксплуатации в глубину.
 


vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
"Шмурдяка" туда и вправду немного залазит, вожу там мурзилки всякие: инструкции по авто, сигналке, магнитоле, книжку от страховщиков. Формат А4 туда уже не лезет, да мелочевки особо не напихаешь т.к. вываливается (только на дно). Салазки гнул-гнул, все равно как-то не так он ездит. Короче, сейчас лучше бы какой-нибудь контейнер из Ашана с крышкой за 150 руб. купил туда...

P.S. А вот как тов. Entilza просатвки орагнизовал под сидухи тоже очень бы хотелось посмотреть и снаружи и внутри
 

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
он очень невместительный. всего-то около 3-х штатных инструкций по эксплуатации в глубину.
с нашим маленьким бардачком этот ящик совсем лишним не будет!
 

Entilza

Продвинутый новичок
26 Июль 2012
33
4
8
город
Езжу на ...
Сузука была
Да сколхозил из березового бруса 30х40 и обклеил карпетом.
Сделал все по месту на даче за 2 часа. Заранее только купил в Леруа болты подлиннее и шайбы.
Инструмент лобзик, шуруповерт и болгарка с абразивным кругом, чтобы где-то закруглить, где-то зашкурить. Болгаркой также удобно кое-где подработать углубление под имеющиеся выступы.
После оута мне не хватало места под сиденьем и решил такие вот меры применить.
40мм это максимум. При моем росте 172см достаточно близко к потолку. С опущенными козырьками уже не поездить.

Как-нибудь на дроме выложу фотки, сейчас к сожалению некогда.
Есть вариант сделать под болты проставки-трубки. Именно это меня и вдохновило поднять сиденье, но я пошел своим путем.
Жена теперь требует вернуть пороги, ибо высоко подпрыгивать при посадке :)
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Известите как будут фотки, оч. интересно, не оч.понятно - т.е. при моем росте 176 уже такое не пойдет?
 


saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Последнее редактирование модератором: