Люк перестал работать

cft

Осваивающийся
24 Июнь 2010
23
6
0
Центр
Езжу на ...
2010 SGV
Всем привет. Может кто подскажет что смотреть перед тем как расстаться с денежками при поездке к О.Д. Думал предохранитель, но сам не полез, не знал какой. Приехал к О.Д., они прозвонили, сказали предохранители все в норме, надо "вскрывать" все.

Могли например (машине год) умереть щетки в двигателе? и т.п.?
 


Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Люк перестал работать

Если машина на гарантии с деньгами ни в коем случае не расставайтесь , пусть ищут и устраняют,если конечно мыши провода ни съели.
 

cft

Осваивающийся
24 Июнь 2010
23
6
0
Центр
Езжу на ...
2010 SGV
Ответ: Люк перестал работать

Я магнитолу заменил, думаю предирутся к этому и скажут что это не гарантийный ремонт.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Люк перестал работать

Я магнитолу заменил, думаю предирутся к этому и скажут что это не гарантийный ремонт.
Не думай. Магнитола с люком не коем образом не связана
 

SUA

Бывает здесь
9 Ноябрь 2010
66
0
0
66
Химки МО
Езжу на ...
NSGW 2.0L full серебро 2007
Ответ: Люк перестал работать

Я магнитолу заменил, думаю предирутся к этому и скажут что это не гарантийный ремонт.
а точно после магнитолы перестал ползать ?? может еще что нить было ?
У меня тоже полмесяца назад перестал....., ломал голову с чем могло быть связано, так ничего не вспомнил.....а он сам собой через неделю заработал(предохранитель был цел)
 


cft

Осваивающийся
24 Июнь 2010
23
6
0
Центр
Езжу на ...
2010 SGV
Ответ: Люк перестал работать

Всем у кого люк! Разобрались. Тема такая: снимаешь клеммы с акумулятора (а я снимал, когда магнитолу ставил) у люка стирается память, его надо заново обучить. Для этого влкючаем зажигаение, долго жмем на кнопку открытия не отпуская, он едет назад до упора, потом так же вперед (до полного закрытия). Выключаем зажигание, ждем секунд тридцать, включаем, все, люк работает штатно.:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Люк перестал работать

Да, всегда полезно читать инструкции к авто.
123450469.jpg
 

Mariotti

Продвинутый новичок
17 Март 2011
42
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008, 2L, АКПП, бежевый металлик
Ответ: Люк перестал работать

Всем у кого люк! Разобрались. Тема такая: снимаешь клеммы с акумулятора (а я снимал, когда магнитолу ставил) у люка стирается память, его надо заново обучить. Для этого влкючаем зажигаение, долго жмем на кнопку открытия не отпуская, он едет назад до упора, потом так же вперед (до полного закрытия). Выключаем зажигание, ждем секунд тридцать, включаем, все, люк работает штатно.:whistling:
Гранд мерси добрый человек!!!