Крепление ноутбука в авто

Vlad WK

Продвинутый новичок
14 Сентябрь 2009
43
9
0
43
Москва
Езжу на ...
щас куплю
http://www.svanta.ru/index.php?productID=442

Кто нибудь чем похожим пользовался.
Имею ноут 11,6" хочу поставить в качестве навигации и так кинишки посмотреть (звук через аюкс в не родную голову на родную акустику)+ мне кажется штурману будет удобно.
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Крепление ноутбука в авто

В темах касательно навигации и GPS навярняка есть ответ...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Крепление ноутбука в авто

Нету, редкое крепление. Я такое хотел купить, мне его советовали как лучшее, но у нас оно стоит, как тот Ноут, что у меня был.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Крепление ноутбука в авто

Есть такие профессиональные кронштейны - RAM называются, правда денег стоят, но они того стоят!!!
ссылка
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Крепление ноутбука в авто

Дык это машину портить и каждый раз ноутбук отвинчивать, а представленный крепится на болтик левой пассажирской салазки.
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Крепление ноутбука в авто

Дык это машину портить и каждый раз ноутбук отвинчивать, а представленный крепится на болтик левой пассажирской салазки.
Посмотри внимательней, там есть разные крепления... в том числе и быстросъемные. Я сейчас по работе дохрена всего в автомобили ставлю... Так же учти, что если жестко не крепить, то в самый нужный момент нетбук улетит на пол при плохом креплении, а это черевато ДТП...