Suzuki Aerio SX 2.3 модель 2004

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Вчера встретились с Филом позажигали на на обеих машинах и произвели детальный осмотр( найди 100 отличий):D Лиана 4х4 на ручке очень меня порадывала.
_____Теория подкреплена практикой______
Сегодня первый раз с момента приобретения поменял передние тормозные колодки и масло в движке. Теперь с полной увереностью могу сообщить что на Аерио 2.3 модели 4 года идут колодки с номером 55810-54G11 ( проверено). Маслянный фильтр встал без проблем от лианы, резьба одинаковая.(проверено). Фильтр салона по вину на аерио не бъется, но ставится и заказывается как на лиану 95861-54G00.(проверено). Ремень генератора 95141-54g60 только под заказ(120 уе), но продается в Кунцево у друзей исузоводов.размер 5PK1670, допуск 1 см в +, - ) стоит 250 рублей, втает нормальн.(проверено) Нижняя трубка кондея сгнила, заменина на кондиционерный шланг http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...E1%EA%E0+%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0%E0
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
EvgenI написал(а):
Вчера встретились с Филом позажигали на на обеих машинах и произвели детальный осмотр( найди 100 отличий) Лиана 4х4 на ручке очень меня порадывала.
Полагаю, что Лиана с автоматом порадовала бы тебя меньше. 13 секунд до сотни...Чешу репу.

Меня порадовала динамика Аэрио. Все таки 155 лошадок делают свое дело. Им бы еще и ручку впридачу. Будет ураган!

Кстати по поводу отличий: их неожиданно много. Про бампера, спойлер и электронную панель я знал, но оказывается существуют и другие менее заметные отличия. Понравился багажник. Пол выше, зато под полом имеется вместительная полка для мелочей. Очень порадовало ведерко )). Вместо запаски - докатка. Это минус: лишняя покрышка не помешает. За счет того, что пол выше, нет ступеньки при складывании сидений. В салоне много мелких отличий: другая ткань обшивки (моя мне нравится больше), другие элементы управления кондея, кнопки на дверях, и т.д. Снаружи тоже много мелких отличий: вместо повторителей сигнала поворота на крыльях - эмблемка "Aerio". Дополнительные габаритные плафоны. Немного другие зеркала. На дверях нет молдингов и т.д.