Запчасти б/у



gsx1200

Бывает здесь
26 Декабрь 2010
70
0
0
38
Серпухов
Езжу на ...
207
DRZ400SM
Ответ: Запчасти б/у

Что нужно тебе? Тут на форуме много чего продают.
 

Алексей Сергеевич

Проходил мимо
3 Май 2011
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Витара
Ответ: Запчасти б/у

Не могу найти подголовник на витару трех дверку или комплект хотябы, чтоб были одинаковые. И не могу найти блок управления стеклоподъемниками на водительскую дверь
 

Energyzil

Новичок
21 Август 2009
1
1
0
41
Санкт- Петербург
Езжу на ...
шевролет тракер 93 1.6 8кл кабриолет
Ответ: Запчасти б/у

Добрый день, форумчани. Подскажите где в Москве можно найти запчасти б/у или разборы на сузуки витару, трех дверную
Остался ред. зад: полуоси; корпус переднего моста; пружины пер;рул. колонка рег-ся по высоте; замок зажигания с ключом; катушка зажигания;ступицы пер всместе с кулаками, моторчики дворников пер зад;фонарь левый;бампер задний черный; глушитель , проводка на 1.6 16 кл МКПП, стартер;передний кардан; щиток приборов;супорт по-моему левый на коротыша;кочти вся система кондиционера; раиатор печки;все по инжектору кроме мозгов;руль;двери.8-905-287-0990 Доставлю в Москву
 

Ratnik

Новичок
5 Май 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, G16A, TD01W
Ответ: Запчасти б/у

Добрый день, подскажите кто знает где найти левый передний суппорт для Escudo 92 г.в, пятидверка, вентилируемый диск, весь нет излазил, почти нигде нет, а где есть, то цены космические. Спасибо.
 


TIXART

Редкий гость
14 Август 2009
11
0
0
35
Суздаль
Езжу на ...
VITARA 92г. 16КЛ G16B
Ответ: Запчасти б/у

Привет срочно ищу правы передний рычаг, задний бампер (5д)
 

Energyzil

Новичок
21 Август 2009
1
1
0
41
Санкт- Петербург
Езжу на ...
шевролет тракер 93 1.6 8кл кабриолет
Ответ: Запчасти б/у

Добрый день, подскажите кто знает где найти левый передний суппорт для Escudo 92 г.в, пятидверка, вентилируемый диск, весь нет излазил, почти нигде нет, а где есть, то цены космические. Спасибо.
к сожалению не могу подсказать вам нужно спршивать у тех кто пятидверки разбирает (