Помогите с запчастями!

МихаиЕкатерина

Проходил мимо
3 Май 2011
4
0
0
42
Иваново
Езжу на ...
SUZUKI-Витара 1991 год серебро, двиг. G16A 8 кл.
Купили SUZUKI 1991 года. По документам Витара, недопривод. Коробка механика, нужна замена первичного вала и подшипников. VIN-код нигде не пробивается, так как видимо канадец или американец. Подскажите, где можно купить б/у коробку в сборе для недопривода или запчасти к коробке. Желательно не далее чем Москва. сами находимся в Иванове.
 


wrungel

Наш человек
26 Ноябрь 2010
115
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1997 (Canada) 1,6 (97л.с.) 4AT
Ответ: Помогите с запчастями!

На американдках\акнадках вин находится на двигле справа по ходу движения ближе к салону (выбит вертикально и зачастую загрязнен сильно, что не видно), а номер рамы есть на арке под передним правым колесом.

А зачем покупали такую убитую?
 

gsx1200

Бывает здесь
26 Декабрь 2010
70
0
0
38
Серпухов
Езжу на ...
207
DRZ400SM
Ответ: Помогите с запчастями!

коробка вроде не отличается от полноценных жипов, разница лишь в том что у недопривода кардан длиннее т.к. раздатка отсутствует.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Помогите с запчастями!

коробка вроде не отличается от полноценных жипов, разница лишь в том что у недопривода кардан длиннее т.к. раздатка отсутствует.
1.это как так кардан длиннее? с чего бы это вдруг?
2. на недоприводах раздатка присутствует, по крайней мере пустой корпус. на месте дырки для переднего кардана-заглушка.
 

gsx1200

Бывает здесь
26 Декабрь 2010
70
0
0
38
Серпухов
Езжу на ...
207
DRZ400SM
Ответ: Помогите с запчастями!

У меня был недопривод и раздатки я там не видел, а когда консультировался с человеком который разбирает витары на запчасти он сказал кардан длиннее вот и вся разница.
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Помогите с запчастями!

У меня был недопривод и раздатки я там не видел, а когда консультировался с человеком который разбирает витары на запчасти он сказал кардан длиннее вот и вся разница.
расскажите мне ( а лучше уж дайте картинку) откуда у вас торчал задний кардан. мне интересно. интересно и то как у вас было выглядело сочленение коленвала коробки и кардана заднего.
67346602cff3.jpg

.
 

gsx1200

Бывает здесь
26 Декабрь 2010
70
0
0
38
Серпухов
Езжу на ...
207
DRZ400SM
Ответ: Помогите с запчастями!

это проблематично, т.к, машины у меня уже нет. Может МихаиЕкатерина фоточку нам скинет поглядеть как у них это выглядит
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Помогите с запчастями!

это проблематично, т.к, машины у меня уже нет. Может МихаиЕкатерина фоточку нам скинет поглядеть как у них это выглядит
боюсь их ответ и фото вас и вашего разборщика витар расстроят. все сузуки устроены одинаково. конечно разницы присутствуют-автоматы и механики например. карданы передние разные от механики и автомата. ну и так далее и все в таком духе.
 

egeg

Бывает здесь
23 Март 2011
83
2
0
53
московская обл
Езжу на ...
гео трекер 96 G16 a
Ответ: Помогите с запчастями!

продает же мкпп кто то токо что вылажили
 

gsx1200

Бывает здесь
26 Декабрь 2010
70
0
0
38
Серпухов
Езжу на ...
207
DRZ400SM
Ответ: Помогите с запчастями!

Это ж хорошо что не отличается, как раз у меня есть МКПП с раздаткой, пусть звонят нет проблем.
 




gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Помогите с запчастями!

Вин можно попробовать пробить в этом каталоге, ну или пошарить по типам коробок у Витар в каталоге без Вина http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz.asp?client=dr2000

Да, а карданы только механика-автомат разные вроде в каталоге, но может были модификации и без раздатки, фиг знает, ваще-то она не нужна в недоприводе и ручки её наверно нет тогда. Там не кардан длиннее, а вал может длиннее, и задний кардан стандартный, по типу коробки?
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: Помогите с запчастями!

Вин можно попробовать пробить в этом каталоге, ну или пошарить по типам коробок у Витар в каталоге без Вина http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz.asp?client=dr2000

Да, а карданы только механика-автомат разные вроде в каталоге, но может были модификации и без раздатки, фиг знает, ваще-то она не нужна в недоприводе и ручки её наверно нет тогда. Там не кардан длиннее, а вал может длиннее, и задний кардан стандартный, по типу коробки?
и снова здравствуйте! :) ну как тогда вся эта процессия будет работать то? ставится пустая коробка раздатки без начинки для переднего привода. без рычага естественно-окошко заглушка в салоне. заглушка на передний кардан.