Игнис-спорт (фото)

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Игнис-спорт (фото+видео)) Street Sport

Игнис - спорт Игнис-спорт Ignis sport



<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1i1YeOYJi-I"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1i1YeOYJi-I" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вместо термостата трубка:


 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Какое нежное отношение к облику машину.

Болтики для номерных знаков
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Неа, это ралли, он обычному человеку недоступен. А у меня обычный Игнис, который можно постепенно переделать под Спорт.
Свет обычной фары

и с лампой с увеличенной светоотдачей

Также и сигналы заднего хода:
Обычные лампы

И лампы с увеличенной свотоотдачей
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Руль, если кто не знает ))
 




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Объясните мне по-жста, что дает простому крестьянину , труба-распорка под капотом, которая чашки передних стоек фиксирует. это понты или нуна только для ралли, или жесткость кузова увеличивает, или еще что ? в простой деревенской жизни:тудыма-сюдыма+рыбалка, оно надо ?
 

Серж-Маздай

Наш человек
14 Март 2006
142
3,235
0
Moscow, N-N-W
Lotusman написал(а):
а объясните мне по-жста, что дает простому крестьянину , труба-распорка под капотом, которая чашки передних стоек фиксирует. это понты или нуна только для ралли, или жесткость кузова увеличивает, или еще что ? в простой деревенской жизни:тудыма-сюдыма+рыбалка, оно надо ?
Эта распорка увеличивает жесткость стоек относительно кузова, чтоб они не гуляли при сильных боковых нагрузках (когда вваливаешься в поворот на скольжении) и не менялись положения колес соответственно (т.е. их развал). При нашей обычной жизни они - чистой воды понты ИМХО Не-не-не
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Спасибо, я вообщем так и думал :)

а вот смотрите англичане какой фусю барыжат. только чего это не понял. судя по цене и обнадегам - лажа
а понял, что это : обманывает ECU, давая ему понять, что во впуске холодный воздух. что-то мне это не нравится.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Серж-Маздай написал(а):
Эта распорка увеличивает жесткость стоек относительно кузова, чтоб они не гуляли при сильных боковых нагрузках (когда вваливаешься в поворот на скольжении) и не менялись положения колес соответственно (т.е. их развал). При нашей обычной жизни они - чистой воды понты ИМХО Не-не-не
Я бы не сказал, что понты. Достаточно прилично улучшается управляемость автомобиля. Незнаю будет ли заметно это у Игниса, но разница в 10-ке с распоркой и без - чувствуется прилично.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Sм.Серж написал(а):
...разница в 10-ке с распоркой и без - чувствуется прилично.
Ну, зная какая на самом деле жесткость кузова у "десятки" - ничего удивительного.
В Игнисе, вроде, с жесткостью все нормально. При заезде одним колесом на бордюр двери спокойно открываются и закрываются.
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
Я смотрел статистику продаж в Японии на аукционах и видел там попадаются такие авто !
Сам вот думаю вторую такую приобрести (или всетки Витару?)
Кстати заказать от туда мона года так 2003 за 8 убитых енотов! И по пробегу выбрать мона!Баксы-бакс
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
дай ссылки на спорты в японии!! или на аукционы где их видел! Хочу такую!

чуть позже:
короче у меня облом!! - по модельному ряду японских свифтов я нашел 5 дверный! с движком 1600! свифт. Но найти его фото нигде не мог. А сейчас нашел его на аукционе с оценкой 6!!! И кто млин мог бы подумать что он в кузове нового свифта а не игниса!!! А с моей любимой мордой нет пятидверок к томуже у них движка только до 1500!!! А позволить себе машину только для себя я пока немогу.
рушатся мечты... Рыдаю!

буду свыкаться с мыслью о трехдверке.:(

походу действительно следующей будет escudo(vitara)
 

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
http://pravto.ru/SUZUKI+SWIFT+HT81S+2004/21043913.html


цена вопроса ОСТРОВНОЙ машинки с минимальным (около 30 тысяч) пробегом примерно 10 тысяч уе.....про правый руль см на этом же сайте форум......для тех кому лень-привожу здесь....


"на днях имел опыт общения с праворульной машиной( хонда интегра 120 л.с. автомат)---ВЫВОД!!!все что говорят ПРОТИВ правого руля -рассчитано на тех кто ни разу в своей жизни не сидел за правым рулем и соответственно тех-кто по психологической инерции поддерживает большинство в силу социального конформизма....правый или левый-я честно говоря перестал ощущать разницу через 15 минут,потом стало смешно.....ЕСТЕСТВЕННО что официально пускать автомобили с правым рулем на российский рынок-значит подписать смертный приговр всем шевроле/рено логанам/калинам/десяткам/фокусами даже леворуким японкам за 15 тысяч а уж о корейцах вообще молчу,да и вдумайтесь сами--человек --это приспасабливающаяся,адаптирующаяся ко внешним обстоятельствам и условиям система, так вот...два человека управляют космической станцией на орбите..а тут руль передвинут на 60 см в сторону.....))в общем смешно....за 12 тысяч лучше интегру взять чем новый всеволжский автомобиль......


http://pravto.ru/HONDA+INTEGRA+DC1+2000/21068393.html зелененьким--указано стоимость в москве с растаможкой и вознаграждением фирме перегоншику.....Баксы-бакс
"

это лично мая мессага.....))и мое ощущение))):whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





WagonZ

Наш человек
9 Июнь 2006
197
29
0
Тюмень
Свифт-спорт (фото)

А мне предлагали вот такой-на механике,полноприводный ,полуторка,заниженный подвес,передние сиденья Рекаро...много чего интересного,фотки гдето в почте.Годом свеж,и потому ценник о-ла-ла.Потои все же ребята его купили(на продажу) и с большими глазами рассказывали какая чудесная это штуковина
 

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
старина....))насчет праворукой авто-есть следующие мысли и соображения...а также опыт))))..только не сдавай меня публично..но своей боевой подруге сузучке я уже потенциально изменил)))))сейчас доделываю ее до идеального состояния и отдаю своей боевой подруге....а соблазнила меня хонда интегра в кузове DC2 и DC1...низкая зверюга с очертаниями классического спорт купе)))) визуально шириной с баржу))))разница насколько я понял в движках которые туда ставили.....на ди-си 1 обычные 1.6 120 лошаде1...а вот на 1.8 двигатель со втеком 200 л с.... в общем делюсь--хонда это ураган...за несколько секунд мы набрали 170 км по каширскому шосее...притом с такой легкостью что удивляешься.....владелец обьяснил что в основном из за аэродинамики...повороты прописывает как по рельсам...на DROM.RU есть отзывы владельцев интегры...почитай)))интересно.....в общем на нее и запал....надеюсь наберу нужную сумму.....и форс мажоры не отодвтнут это событие....

за 10 тысяч можно купить тачку с островов в идеальном состоянии с оценкой 4....5... ипробегом до 40 тысяч....знакомый рэйсер...часто выступающий на драге имеет в личном хозяйстве-праворукую хонду цивик....в общем доволен......а вообще за 12-14 тысяч можно рассматривать следующие варианты......
тоёта аллекс ( в европе-королла) заряженая версия 190 лс
тоёта альтезза и тоета альтезза вагон (в европе лексус ис200)..но укатанная....под 100тысяч....или же за 18 -почти новенькая...
вагон по дизайну-суппер
тоёта селика дороговата...под 16 тысяч...
хонда цивик
хонда интегра О да)))))))!! но в кузовах DB6 она скучновата...
хонда аккорд....
хонда инспайр с большим пробегом....)))(это люкс исполнение аккорда)
ниссан примера(угловатый весь..который здесь стоит под 26 тысяч)
мазда фамилия с-вагон (скучноватый семейный вагон)))зато 10 тысяч..
мазда фамилия тоже около 8-10 тысяч
нисаан ЦЕФИРО (он же максима) тысяч за 12))))))
митсубиси галант
митсубиси легнум (он же галант-вагон)
сузуки свифт в кузове 81 вроде(он же игнис спорт)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Денис, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
если увидите sport swift - догоняйте и приглашайте на форум!!! ;) :D
 


WagonZ

Наш человек
9 Июнь 2006
197
29
0
Тюмень
Английское издание EVO тестировала Свифт-Спорт (кузов не Игнисовский,именно Свифт,хэтч трехдверка) .Двенадцать соперников сражались за титул "спорткар 2006"
http://evo-magazine.ru/articles/detail.php?ID=2050
журналисты были поражены тем,что автомобиль уступающий в мощности и дешевле в два-три раза породистых спорткаров может ТАКОЕ.Сузук оставил позади Ауди ТТ и модифицированную 420 сильную Импрезу.Игнис Спорт ,по версии журнала, имеет четырехзвездный рейтинг из пяти возможных(оценивались ощущения от вождения,а не количество наворотов\комфорт) в своем классе.Также четыре звезды у MINI ,C2VTS\VTR(Ситроен) ,Пежо206,Фиат Панда.Насчет Фиата у меня большое и смутное подозрение что это и есть Игнис-SX 4 имеет фиатовского же близнеца
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
awerest написал(а):
Денис, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
если увидите sport swift - догоняйте и приглашайте на форум!!! ;) :D
Кстати у праворуких Свифтов должен быть мотор со 115 л/с! Для европы М15А задушили до 109 л/с.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
MiB написал(а):
Кстати у праворуких Свифтов должен быть мотор со 115 л/с! Для европы М15А задушили до 109 л/с.
Вовсе не обязательно. Скорее всего дело в различных способах подсчета этих самых "лошадей".
Жаповские лошади более мощные. Смешное "удушение" получается - на 6 л.с.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
Смешное "удушение" получается - на 6 л.с.
да эта странная цифра 6 как константа разницы между праворукими и их леворукими аналогами.
Сначала думал это только на игнисах и вагонах - а недавно смотрел и увидел то же самое на Subaru Forester и Toyota Altezza (Lexus IS200) - те же магические ровно 6 лошадей.
Думаю, как Денис, - дело в расчетах.