передние колонки

novalex

Бывает здесь
18 Ноябрь 2010
56
3
0
Брянск
Езжу на ...
vitara, G16A 16V, '93 год, 5 дверей, механика
Всем привет!

Помогите кто чем может!!! Хочу воткнуть в передние двери колонки (Vitara 5 дверей). Круглые диаметр 16,5.
может кто ставил, где разместить. встанут ли без подиумов, места и так мало не хочется цепляться за них. Если кто не поленится фотку выложить буду очень благодарен.
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: передние колонки

Всем привет!

Помогите кто чем может!!! Хочу воткнуть в передние двери колонки (Vitara 5 дверей). Круглые диаметр 16,5.
может кто ставил, где разместить. встанут ли без подиумов, места и так мало не хочется цепляться за них. Если кто не поленится фотку выложить буду очень благодарен.
Без подиума не встанут , по одной простой причине , туда куда как бы просятся стоит стеклоподъёмник . Остаётся несколько вариантов: 1) Динамики установленные в торпеду(по бокам) любые , полное говно . 2) Подиумы только самодельные , можно сделать взяв за образец какой нибудь , который подходит по форме нашей ложбинки на двери между карманом и блоком кнопок(есть такие от ТАЗовского в продаже) .3) Корпусные колонки от Элегии или а ля S 30 Веговские, Радиотехника , но их все придётся подпиливать , дабы они не доставали до проволочек регулировки сиденьем. У меня корпусные от JBL http://www.muzzdvor.ru/prosid.php?uid=2496&requery=JBL (трансляционные) всё тютелька в тютельку и ещё хватает места для зонтика щёток и флакона стёклоочистителя !
 

novalex

Бывает здесь
18 Ноябрь 2010
56
3
0
Брянск
Езжу на ...
vitara, G16A 16V, '93 год, 5 дверей, механика
Ответ: передние колонки

спасибо за ответ

....блока кнопок нет (подъемники механические), что еще больше осложняет задачу

я правильно понял, JBL-ки стоят под сиденьями? а звук идет нормально? все-таки внизу да сиденье глушит......

а ставил все-таки кто-нить в двери???
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: передние колонки

я правильно понял, JBL-ки стоят под сиденьями? а звук идет нормально? все-таки внизу да сиденье глушит......
Направление звукового потока идёт в ноги , ни в попу ,ни назад , ни в бока , то бишь в сторону ДВС . Меня устраивает вполне , хватает и высоких частот тоже . Система звуковая 4.1 (два блина на полке сзади JBL куплены за 1т.р у приятеля , под сиденьем JBL достались в наследство из ночного клуба , саб пассивный с усилом куплено за 5 т.р и голова Альпайн новая 7.5 т.р ) больше мне не надо !
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: передние колонки

3 года активно занимался постраением акустических систем . Так вот в этой машине. куда ты не липи динамики . пока не будет нормальной шумоизоляции ( А в родной комплектации ее нет). Никакая магнитола с 19.1 акустикой тебе не поможет. Так что радуемcя тому что громко кречит :)
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: передние колонки

3 года активно занимался постраением акустических систем . Так вот в этой машине. куда ты не липи динамики . пока не будет нормальной шумоизоляции ( А в родной комплектации ее нет). Никакая магнитола с 19.1 акустикой тебе не поможет. Так что радуемcя тому что громко кречит :)
У мну осталось дело за малым : крышу проклеить и пол !