хочу приобрести Эскуда

Молодые

Проходил мимо
9 Май 2011
4
0
0
Приморский край
Езжу на ...
в поиске
Отговорите или наоборот. Выбор в год 91-95.

Говорят движка 1.6 слабовата для них, по трассе не тянет. говорят что не уклюж, шума много. в общем не знаю что и делать.

и какая реальная цена за 5ти дверого. 200т 300т ??????
 


egeg

Бывает здесь
23 Март 2011
83
2
0
53
московская обл
Езжу на ...
гео трекер 96 G16 a
Ответ: хочу приобрести Эскуда

за 200 я второйраз беру гео треккер 96г двигатель 1.6акпп -по трассе всегда крайний левый.шум убирается шумоизоляцией.такой был у меня 4 года назад продал по глупости потом сменил 5 иномарок ивернулся к нему.25 машин сменил -витара самая лучшая так чтокому как.проходимиц он очень не плохой.жрет 10 литров 92
 

Iskander972

Бывает здесь
23 Январь 2011
77
3
0
42
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1993 г.в
Ответ: хочу приобрести Эскуда

Приобрел Эскудо 1993 года, 3-дверку за 170 тыщ. Машина в отличном состоянии. Ездил за ним из Краснодара в Тулу. Цена запчастей низкая, с поиском з/ч проблем нет. Расход очень радует, 9 л - город, 7-трасса. И один немаловажный момент, который сыграл в выборе машины - это рама. Ну и проходимец он просто замечательный :thumbsup:
До эскудо, был владельцем нивы, в первую ниву за полтора года активной езды по бездору вложил 300 т.р. (с учетом доработок и постоянных ремонтов), при том, что друзья на сузуках, с которыми вместе по лесу и по горам ездим, заливали только бензин, своевременно меняли масло и колодки. От второй нивы избавился когда почти на ровной дороге у нее оторвался амм с куском лонжерона и рванулась раздаточная коробка...
Так что делай выводы.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: хочу приобрести Эскуда

Если форсы чистые, насос пашет, выпуск не гнилой и по воде герметично, то движок зверь. Но если что не так, полудохлый конечно, т.е. ругают несумевшие настроить, проверить и почистить всё.
 

CBETEPKOM

Продвинутый новичок
16 Октябрь 2009
28
0
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Suzuki Side Kick '95 1.6 AT, 5D, USA SUZUKI SIDE KICK '95, 1.6 AT, 5D, USA
Ответ: хочу приобрести Эскуда

А сайд кик не подойдет? Вроде тоже самое. У меня в подписи характеристики. Три года ездим и не знаем проблем, ремонты делали просто потому что пора бы уже что нибудь поменять а не потому что сломалось что-то. 1,6 мало? Отвечу что самолет из нее лепить не стоит) да бы 900 кг и 95 л.с. отлисное сочетание! Шумновата - да, неуклюжа - после 120 возможно, но дело привычки!
Может будет интересно:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=55827
ПС. пардонте, не сразу увидел место нахождения.
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: хочу приобрести Эскуда

Отговорите или наоборот. Выбор в год 91-95.

Говорят движка 1.6 слабовата для них, по трассе не тянет. говорят что не уклюж, шума много. в общем не знаю что и делать.

и какая реальная цена за 5ти дверого. 200т 300т ??????
ниссан сафари. совсем другой полет и продадите потом без лишних хлопот.
сузуки и впрямь и по трассе не тянет и шумноват неуклюж. движок слабоват. машина только для истинных любителей и поклонников сузуковских квадратов (хоть и под разными шильдами порой:)).