ОФФ To Kemsoh

  • Автор темы JIN
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Привет.
Тут волею случая завтра уезжаю в карелию, на выходных буду в Олонецом районе,а вот на неделе возможно окажусь в Петрозаводске, так что если есть желание устроить мини-встречу СМС-ь свой номер мне +7(921)300-80-14.Я отпишу что и как у меня складывается.Но определенность буду в Петрике или нет будет только наверное в понедельник =) Ответить здесь уже не смогу наверное, завтра с утра уеду.
С уважением, Евгений =)
 


JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Да ладно, я так и подумал что не заметил =)
Я все же побывал у вас, был в понедельник и вторник!
Въехав в город, увидел 3 !!!! балены. Один универсал (не твой =), одну Эстим, и просто баленку. Причем все были синего цвета. И еще очень поразило что у вас ПРОПУСКЮТ ПЕШЕХОДОВ =)
Я по началу не понял, как они так смело вываливают на ул.Ленина не глядя на машины.. не привычно это..а потом привык и тоже стал пропускать, жаль в питере так не получается =( Норовят то в зад ударить от такого маневра..то обсигналить =( вот бы нашим всем на месяц к вам на переобучение манерам.А город понравился, ездят все достаточно споконйо.Только вот дороги :thumbsdown:
Надеюсь что летом я побываю еще у вас =) А может и раньше =)
 

SЕР

Продвинутый новичок
10 Февраль 2006
45
0
0
SPb
Пешеходы должны переходить на зеленый сигнал светофора, в отведенных для этого местах, либо убедиться в том, что машин нет или их пропускают.
Если в Питере у пл. Ленина всех пропускать начать, то до работы можно и не доехать вовсе.
Всем свое время. Может быть их пешеходов в Питер на переобучение? :D
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Неее..там как раз перехожят все на пешеходных переходах, не нарушают.. за это видимо их и пропускают все =) Мне понравилось.. но вот останваливаться а потом разгоняться, это ж трата бензина =)