Вопрос по музыке в НСГВ

Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
Вчера внес предоплату за НСГВ в комплектации JLX. Посмотрел ещё раз фотографии и увидал, что на них разные морды ЦД-ресиверов. Посмотрите на изображения и скажите, что есть что?


 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Mitka написал(а):
Вчера внес предоплату за НСГВ в комплектации JLX. Посмотрел ещё раз фотографии и увидал, что на них разные морды ЦД-ресиверов. Посмотрите на изображения и скажите, что есть что?
На верхней фото ченджер на 6 дисков
На нижней CD проигрыватель (1 диск)

Далее смотри, что указанно в комплектации
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Mitka написал(а):
В комплектации просто Cd-проигрыватель. Хотелось бы как на нижней фотке, красивее смотрится :)
На фотке что привел Серега-бывают и на 1 сд и на 6 и с мп3-но это только для себя и северной америки
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Alex123 написал(а):
Не факт. Такой проигрыватель может быть и без ченджера.
Были показаны две фотки, по ним был ответ :))
Выложите такую фотку как верхняя но без ченджера - тоже определим Выпучил гл
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Бытует мнение что разные магнитолы на трехдверках и пятидверках
Вот пример магнитолы на 1 диск в пятидверном кузове
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Фото сюда нельзя аттачить :(((
Выкладывай на какой-нибудь фотобанк а на форуме путь к нему.
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
А поподробнее можно (с примерами) Чешу репу.
А, что модераторы не могут это зделать? на других форумах так просто все , а тут такой гемор.
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Ну вот, привел я музыкальное звучание своего авто в привычные рамки:thumbsup: Народ, всем настойчиво рекомендую заменить тот ужас (динамики), который установлен на заводе!!! Это и "динамиками" назвать сложно. Это что-то, совершенно без магнитов и на жуткой бумаге китайского производства! Голова (Кларион), очень даже приличные характеристики показала, поэтому ее менять для качественного звука, смысла нет. Поставил акустику Магнат + саб МакАудио+усилки Кранч и Аудисон. Теперь моя НСГВ меня удовлетворяет полностью! ( а самое главное, теперь я не слышу стука в подвеске о котором мы уже говорили!)молотком с
 



Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
Kulikoff написал(а):
Ну вот, привел я музыкальное звучание своего авто в привычные рамки:thumbsup: Народ, всем настойчиво рекомендую заменить тот ужас (динамики), который установлен на заводе!!! Это и "динамиками" назвать сложно. Это что-то, совершенно без магнитов и на жуткой бумаге китайского производства! Голова (Кларион), очень даже приличные характеристики показала, поэтому ее менять для качественного звука, смысла нет. Поставил акустику Магнат + саб МакАудио+усилки Кранч и Аудисон. Теперь моя НСГВ меня удовлетворяет полностью! ( а самое главное, теперь я не слышу стука в подвеске о котором мы уже говорили!)молотком с
Привет! А нельзя ли поподробнее? Точные названия, модели? Где покупалось? Цены? Провода менялись? Кроссоверы? Кто делал?

С уважением, Михаил.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
alexeit написал(а):
Нет ли у штатной магнитолы выхода шины для подключения Mp3 Cd чейнджера?
Есть для двух дополнительных ченджеров, управление остается с руля или магнитолы :)))
Кстати сегодня обнаружил, что она CD-RW с музыкой читает, завтра попробую ей МР3 подсунуть :)))

 
A

Anthon

Guest
У стоковой кларионовской магнитолы есть их фирменный разъем ц-нет на заднице. Сейчас вопрос только в том кто первый сделает переходник под него. У клариона своих мп3-чейнджеров нет, есть только дорогущий двд с мп3 за 18тр.
Переходники делают connect2, erta и ICD. Пока тишина, но запросы направлены - будем ждать скрестив пальцы.
 





creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Clarion + iPod = дружба навек

С октября компания Clarion запустила в продажу специальные адаптеры для подключения популярных портативных мультимедийных плейеров iPod. Устройство под кодовым названием EA1251e позволяет легко подключить эту «музыкальную шкатулку» к большинству автомагнитол марки Clarion. Интерфейс позволяет управлять iPod также, как если бы к магнитоле был подключен ее родной CD-чейнджер. Подключить к Clarion можно не только стандартный iPod третьего и четвертого поколений, но и iPod mini и iPod Photo. Стоит эта полезная вещица немалых 160 долларов США, но пользователям iPod к таким цифрам не привыкать.



Вместе с адаптером для iPod к магнитоле Clarion можно подключить и адаптер для сотовых телефонов со стандартом BlueTooth и получить еще и полноценную громкую связь через основную стереосистему в машине, причем без каких либо проводов и разъемов. Кстати проигрывать МР3 файлы с телефона при помощи этого адаптера тоже можно. BlueTooth от Clarion также уже поступили в продажу.

 

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Доброй ночи, друзья….. а кто-нибудь уже знает, где можно купить этот адаптер для телефонов? Или даже смог установить его к себе в машину…. Будьте добры… поделитесь информацией или ссылочкой…. Идея ведь – замечательная!!!! :thumbsup:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
igorlosk написал(а):
Доброй ночи, друзья….. а кто-нибудь уже знает, где можно купить этот адаптер для телефонов? Или даже смог установить его к себе в машину…. Будьте добры… поделитесь информацией или ссылочкой…. Идея ведь – замечательная!!!! :thumbsup:
Еще недавно здесь можно было купить, сейчас под заказ
http://www.techhome.ru/catalog/auto/11800E47_3.htm?partner=technosound
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Zealot написал(а):
1) Ну что получилось с CDRW+MP3
2) Ссылка только на переходник, а на блутусную байду? Где ее достать?
1 Нее, не хавает мр3
2 Называется он BTL433, тоже уже все скупили, в феврале их куча была во многих интернет магазинах
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
creep написал(а):
1 Нее, не хавает мр3
2 Называется он BTL433, тоже уже все скупили, в феврале их куча была во многих интернет магазинах
1) Жаааалллллльььь
2) Поищу, найду скажу
 

Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
Kulikoff написал(а):
Ну вот, привел я музыкальное звучание своего авто в привычные рамки:thumbsup: Народ, всем настойчиво рекомендую заменить тот ужас (динамики), который установлен на заводе!!! Это и "динамиками" назвать сложно. Это что-то, совершенно без магнитов и на жуткой бумаге китайского производства! Голова (Кларион), очень даже приличные характеристики показала, поэтому ее менять для качественного звука, смысла нет. Поставил акустику Магнат + саб МакАудио+усилки Кранч и Аудисон. Теперь моя НСГВ меня удовлетворяет полностью! ( а самое главное, теперь я не слышу стука в подвеске о котором мы уже говорили!)молотком с
Подскажи, как ты поставил саб на штатную магнитолу? Там насколько я знаю нет выходов.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Kulikoff написал(а):
Ну вот, привел я музыкальное звучание своего авто в привычные рамки:thumbsup: Народ, всем настойчиво рекомендую заменить тот ужас (динамики), который установлен на заводе!!! Это и "динамиками" назвать сложно. Это что-то, совершенно без магнитов и на жуткой бумаге китайского производства! Голова (Кларион), очень даже приличные характеристики показала, поэтому ее менять для качественного звука, смысла нет. Поставил акустику Магнат + саб МакАудио+усилки Кранч и Аудисон. Теперь моя НСГВ меня удовлетворяет полностью! ( а самое главное, теперь я не слышу стука в подвеске о котором мы уже говорили!)молотком с
Подскажи пож. как подключали усилитель и сааб а то у меня от предыдущей аппаратура осталась а как воткнуть не знаю Чешу репу.
 

Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
2 Kent8: видимо мы друзья по несчастью Рыдаю! Прочитала сегодня весь форум, многие поставили, но конкретно как никто не пишет. Наверное секрет фирмы. Но в общем поняла, что делать надо так: цитата:" линейки можно сделать в ЛЮБОМ мафоне! надо ее немного разпаять по другому и все будет. не умеешь сам-не беда-есть фирмы специальные-сделают в лучшем виде." А вообще в магазинах автозвука спрашивали, говорят, что можно усилок (но не каждый) подключить через колонки, чтобы он брал сигнал от магнитолы, ну а саб соответственно к усилку.
Но возникает другой вопрос: есть ли в штатной магнитоле кабель ремув-контрола? На этот момент все, что я знаю. :(