Маленький опрос...Дизайн!

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Как представительница слабого пола хочу спросить у Вас, мужчин, какой дизайн Лиан Вам больше по душе: старенький (с цифровой панелью внутри) или новенький (с аналоговой), ну и учитывая внешние изменения, конечно... :rolleyes:
 


Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Новый! А если ещё и подсветку магнитолки подобрать(напр. Alpine 9827RR), то вообще высший класс! :)
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Приборная панель старенькой Лианки мне напоминает космический корабль! :)
Я всё же старонник более классического вида приборной панели!
А по поводу внешнего вида, ну.....
Мне в старенькой модельке тока сполер сзади не нравится, а так нормулька! :)
 

kuzacat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
1
0
Соликамск
Езжу на ...
лиана 4х4, ручн. 2005
:) Новый экстерьер несомненно лучше, а вот по поводу предыдущей цифровой панели скажу, что это анахронизм. помните в 1970х годах производились волги с цифровыми приборами-страх! круглые стрелочные указатели , приборы - это классика жанра, это всегда красиво и понятно!
 


A

Anest

Guest
Mixail написал(а):
Новый! А если ещё и подсветку магнитолки подобрать(напр. Alpine 9827RR), то вообще высший класс! :)
Согласен, у меня магнитолка JVC с красными кнопками и зелено-синим фоном, очень нравится.
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Мне как чайнику цифровая панель - только плюс, все сразу видно и понятно, а стрелочки и циферки - ну не могу уследить и все тут...
 

oper

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6, 2wd, 2005 г.
Много лет ездил на отечественных клячах и неплохих немцах. Полтора месяца купил Suzuki Liana 1.6 - пока очень доволен. В морозы заводилась с пол оборота, удивительно но факт. Готов делится впечатлениями


ICQ 196032680

Всем удачи на дорогах.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
oper написал(а):
... В морозы заводилась с пол оборота, удивительно но факт...
Ну не с пол оборота :) Разве что у Вас теплый гараж :)
У меня заводилась где-то с 3-го оборота.
Меня что смущает - сейчас, в -10 - тоже с 3-го оборота -{:/
 




FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Так. Давайте разберемся -{:/ Меня это беспокоит.
У меня при запуске стартер делает "тыр-тыр-тыр", пока двигатель заведется.
Вы хотите сказать, что у вас только "тыр" и взлетает?
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
FireDragon написал(а):
Так. Давайте разберемся -{:/ Меня это беспокоит.
У меня при запуске стартер делает "тыр-тыр-тыр", пока двигатель заведется.
Вы хотите сказать, что у вас только "тыр" и взлетает?
У меня в -36 делал тыр раз 6, потом заводилась, потом глохла. Со второго раза стабильно. Машинка на открытой стоянке. Так что все нормально. У меня старая торпедо, новая больше нравиться.
 

734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
У стрелочных приборов есть большой плюс - пассажирам не видно значения скорости, и они не просят ее снизить :|~
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
734Hz написал(а):
У стрелочных приборов есть большой плюс - пассажирам не видно значения скорости, и они не просят ее снизить :|~
Ну это если вы только при посадке завязываете им глаза!:))) Или у меня просто все глазастые такие!-{:/
 



Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Stitchka написал(а):
Насчет "тыр-тыр"
Зимой всегда с третьего! Пару раз, в морозы за -30 глохла. Летом заводилась с пол оборота! Надеюсь это же будет делать и этим летом.
 

Dearch

Продвинутый новичок
12 Февраль 2006
32
0
0
Н.Новгород
Да..кстати..о дизайне)...от несокльких людей слышал что лиана больше женская машина...по крайней мере Хэтчбэк..интеренсо ваше мнение?))..мне лично без разницы...если мне нравится то мне нравится)..но сколько людей столько и мнений)..есть тип чисто мужчких машин...есть чисто женских..именно по дизайну...есть так называемый унисекс)..Ваше мнение?
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Dearch написал(а):
Да..кстати..о дизайне)...от несокльких людей слышал что лиана больше женская машина...по крайней мере Хэтчбэк..интеренсо ваше мнение?))..мне лично без разницы...если мне нравится то мне нравится)..но сколько людей столько и мнений)..есть тип чисто мужчких машин...есть чисто женских..именно по дизайну...есть так называемый унисекс)..Ваше мнение?
Я себе машину выбирал полгода :) И Лиану серьезно не рассматривал - внешний дизайн не нравился, что-то у нее не то с задом :)
А выбрал ее после того, как внутри посидел.
 





Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Dearch написал(а):
...мне лично без разницы...если мне нравится то мне нравится)..но сколько людей столько и мнений)..Ваше мнение?
Готов полностью согласиться. Сложившиеся стереотипы "женская тачка", "мужская" - все это полная чушь. Или я не прав?
 

734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
Dearch написал(а):
есть тип чисто мужчких машин...есть чисто женских..именно по дизайну...есть так называемый унисекс)..Ваше мнение?
Ну если подходить формально, то с левой стороны - чисто женская машина, т.к. двери на левую сторону "застегиваются".
Зато с правой стороны - уже чисто мужская.
А вот багажник и капот... они, наверное, унисекс...

:D
 

Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
734Hz написал(а):
Ну если подходить формально, то с левой стороны - чисто женская машина, т.к. двери на левую сторону "застегиваются".
Зато с правой стороны - уже чисто мужская.
А вот багажник и капот... они, наверное, унисекс...

Автору респект. 5 баллов.

Машину не рассматривал- казалась не интересной. Когда сел в салон, посмотрел список опций, цену и наконец прокатился на тест-драйве, выходил из Автосалона уже знал, что только ЛИАНА.
Жена и друзья до того, как в живую её видели морщили носы, когда прокатились влюблялись сразу.
На машинах ездил максимум год-полтора. Купил эту и уже 7 месяцев радуюсь каждый день. Эксплуатирую нещадно, но доверяю ей полностью.
Рекомендация дилерам: предлагайте покупателям в дополнению к обвесу задний спойлер, доп. музыкальное сопровождение(саб, чейнджер).
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Хе...насчет дизайна...Я девушка - у меня Лиана седан!:))) , универсалы не очень люблю вообще. Так что просто вкусы у всех разные, вот и все. Есть конечно бабские тачки - типа Матиса, Жука, Миникупера и т.п. :d Но Лианка - унисекс, точно...;)
 

sgp23

Бывает здесь
6 Февраль 2006
76
0
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2,4 автомат
Не люблю я этот термин "юнисекс". Чем-то от него разит нетрадиционным... :)))) Ненадо Лианку так обзывать, пожалуйста! :)))
 


Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
На вкус на цвет - товарищей нет! !х:
Но на этом форуме мы все едины во мнении, что Liana самый достойный выбор в своей ценовой категории!
Термин "юнисекс", как мне кажется, относится к одежде! К машине этот термин не применим.
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Stitchka написал(а):
... Есть конечно бабские тачки - типа Матиса, Жука, Миникупера и т.п. :d Но Лианка - унисекс, точно...;)
Да и Ситроен С4 - "бабский дизайн".
Я к тому, что у меня сосед на Matiz 2 года катает. Ну нравится он ему и все тут!
Что же он теперь не мужик, что ли?
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Господи, да я просто говорю о том, что вкусы у всех разные...:|~ Я безмерно рада за всех мужчин и женщин, которые ездят на Матисах (которые ИМ лично нравятся) и довольны, я им даже завидую, т.к. если бы не мои претензии к дизайну - каталась бы на Матисе и была бы счастлива. Денег бы уйму сэкономила и т.д. Эх-х-х...Все-таки Лианка моя - самая красивая и не переубеждайте :p ... Кстати, безумна зла на Британцев, которые поставили лиану на 4 место по уродливости. Ничего они в красоте настоящей не понимают. У меня прямо дыханье захватывает, когда на улице Лианку вижу (любую) - до того хороша, еду и любуюсь...:D
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Кстати, термин "Бабская тачка", в моем понимании, это всего лишь маленький размер машинки - все же мужчины крупнее женщин (в среднем) и могут не влезть в маленькую машинку...:d
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Stitchka написал(а):
... Кстати, безумна зла на Британцев, которые поставили лиану на 4 место по уродливости. Ничего они в красоте настоящей не понимают. У меня прямо дыханье захватывает, когда на улице Лианку вижу (любую) - до того хороша, еду и любуюсь...:D
Согласен, дизайн Лианы просто оригинален и уродливым его назвать... как только язык повернулся... дураки они, короче.
У меня, кстати, тоже седан, вороной такой красавец.