Кондиционер

pssound

Продвинутый новичок
22 Февраль 2011
40
1
8
Москва
Езжу на ...
vitara, 1996г., H20A, автомат
Здравствуйте! Беда с кондиционером, сказали на сервисе что "надо менять все трубки с уплотнениями, клапана и радиатор". Что конкретно искать (менять)? Где все это лучше приобрести? К кому обратиться? Посоветуйте. Это в Москве. Машина Vitara V6 1996г. 5 дв., двигатель H20A. Спасибо заранее!
 


Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Кондиционер

Здравствуйте! Беда с кондиционером, сказали на сервисе что "надо менять все трубки с уплотнениями, клапана и радиатор". Что конкретно искать (менять)? Где все это лучше приобрести? К кому обратиться? Посоветуйте. Это в Москве. Машина Vitara V6 1996г. 5 дв., двигатель H20A. Спасибо заранее!
Развод на деньги! Ищи умельца с индивидуальным подходом!(цены на новые перечисленые детали, ух аж рот не проговаривает)
 

russian12

Местный
4 Март 2011
401
14
0
Белово
Езжу на ...
Витара 1992г G16W 16
Ответ: Кондиционер

Развод на деньги! Ищи умельца с индивидуальным подходом!(цены на новые перечисленые детали, ух аж рот не проговаривает)
Согласен , у меня вообще трубок не было (как и кондея ,сам ставил) , куски тонких трубок соединил шлангами высокого давления с 2я хомутами , обратку с испарителя (трубки потолще) прокинул из водопроводного металлопластика соединив с кусками штатного шланга обжав хомутами. Заправил все это пропаном (че было под рукой) и уже год успешно юзаю.
 

pssound

Продвинутый новичок
22 Февраль 2011
40
1
8
Москва
Езжу на ...
vitara, 1996г., H20A, автомат
Ответ: Кондиционер

Развод на деньги! Ищи умельца с индивидуальным подходом!(цены на новые перечисленые детали, ух аж рот не проговаривает)
Ну с трубками все понятно, в принципе и запаять конечно можно.... да и радиатор наверное, сложнее, но можно.... да вот только где в наше время умельца найти??? всем подавай готовое, а уж они поставят :) может посоветуете кого??? Спасибо! :)
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Кондиционер

Ну с трубками все понятно, в принципе и запаять конечно можно.... да и радиатор наверное, сложнее, но можно.... да вот только где в наше время умельца найти??? всем подавай готовое, а уж они поставят :) может посоветуете кого??? Спасибо! :)
Ну не знаю! Приезжай ко мне в Муром У меня даже радиатор новый есть,может тебе подойдет; мне не подошел хотя брал по VIN.
 


pssound

Продвинутый новичок
22 Февраль 2011
40
1
8
Москва
Езжу на ...
vitara, 1996г., H20A, автомат
Ответ: Кондиционер

может ли кто подсказать номера не оригинального радиатора (конденсатора) кондиционера? А то только все предлагают оригиналы, а не оригиналы не попадаются... Ну или размеры оригинального, а то нашел некие, но не уверен что подойдут по размеру.. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Ну не знаю! Приезжай ко мне в Муром У меня даже радиатор новый есть,может тебе подойдет; мне не подошел хотя брал по VIN.
Спасибо за приглашение :) Но далековато :) Все так же и ищу в Москве сервис с умельцами..... :(
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Кондиционер

может ли кто подсказать номера не оригинального радиатора (конденсатора) кондиционера? А то только все предлагают оригиналы, а не оригиналы не попадаются... Ну или размеры оригинального, а то нашел некие, но не уверен что подойдут по размеру.. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за приглашение :) Но далековато :) Все так же и ищу в Москве сервис с умельцами..... :(
Вот тут посмотри[http://z-auto.ru/cats/index.php?marka=SUZUKI&model=VITARA+%2888-98%29&cat=%C4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC%2F%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0+%EE%F5%EB%E0%E6%E4%E5%ED%E8%FF%2F%EE%F2%EE%EF%EB%E5%ED%E8%FF&cat1=%CA%EE%ED%E4%E5%ED%F1%E0%F2%EE%F0+%EA%EE%ED%E4%E8%F6%E8%EE%ED%E5%F0%E0&detail=1064627