маршруты на лето-осень

  • Автор темы semco
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
на машине
- планируем летом - поездку из столицы на юг: Волгоград-Дон, Воронеж, Гелянджик...на отдых
- поездка в европу в испанию - на август на отдых
- поездка в финку в октябре - шоппинг такскать....

Кто хочет присоедениться - будем рады компании..а также соклубникам в данных регионах (особо юг РФ):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 


Мэл

Наш человек
27 Октябрь 2010
242
19
18
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara ,2007 года выпуска,двигатель H27A.
Ответ: маршруты на лето-осень

Поездка на машине - это здорово!!!Я планирую во второй половине июля прокатиться на Украину.Приблизительный маршрут - Москва - Киевское шоссе - Брянск - Почеп - Чернигов - Киев - Винница.Потом планирую на "Украинское"черное море, вот только не определился куда лучше - может кто подскажет классное местечко.;)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: маршруты на лето-осень

В июле в Астрахань на рыбалку. Потом в Беларусь
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: маршруты на лето-осень

Ближе к августу в Абхазию на недельку- полторы , обратная дорога к волге денька на 3 порыбачить. И в москву разгонять работу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

patsev

Редкий гость
19 Июнь 2009
9
2
0
36
Воронеж
Езжу на ...
NSVG 2.0 2007
Ответ: маршруты на лето-осень

Поездка на машине - это здорово!!!Я планирую во второй половине июля прокатиться на Украину.Приблизительный маршрут - Москва - Киевское шоссе - Брянск - Почеп - Чернигов - Киев - Винница.Потом планирую на "Украинское"черное море, вот только не определился куда лучше - может кто подскажет классное местечко.
Нужно ехать в Гурзуф!!! Там клево, имхо... И до Ялты не далеко, и Массандра совсем рядом... Красота)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: маршруты на лето-осень

будем рады компании..а также соклубникам в данных регионах
Приглашаю поучаствовать в форумке воронежского клуба сузуководов! ;):thumbsup:Браво! Ай
Сообщи, когда планируешь быть в Воронеже, подстроим день клубной встречи под эту дату. Народ ждет встречи!
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=734676&page=6
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: маршруты на лето-осень

Приглашаю поучаствовать в форумке воронежского клуба сузуководов! ;):thumbsup:Браво! Ай
Сообщи, когда планируешь быть в Воронеже, подстроим день клубной встречи под эту дату. Народ ждет встречи!
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=734676&page=6
Вова, я же не кинозвезда:hilarious: зачем такой ажиотаж......ОЙ БлиииинОх ёёё, не потихоньку надо бы было....я же советский парень а не америкосСтоп!!
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: маршруты на лето-осень

Ну извини, хотел как лучше. Иначе народ не соберешь, лето ведь уже будет Пью пиво!В бассейнеЧерез шланПикник 2ПикникИгра в мяч
ЗЫ: Поучаствуешь?
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

Нужно ехать в Гурзуф!!! Там клево, имхо... И до Ялты не далеко, и Массандра совсем рядом... Красота)))
Тоже планирую Гурзуф в Августе. Но заезжать туда буду через Тамань.
Основное здсь слово планирую. т.к. не понятно что будет с работой, финансами и т.д.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: маршруты на лето-осень

Ну извини, хотел как лучше. Иначе народ не соберешь, лето ведь уже будет Пью пиво!В бассейнеЧерез шланПикник 2ПикникИгра в мяч
ЗЫ: Поучаствуешь?
шашлыки = этоБраво! Ай отказаться грехПикник тогда уж чтобы и жены и детишки...моей надо в русском практиковаться...
 




GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

Планирую в июле или августе в Крым, через Киев, куда нибудь в район Ялты, ну или в Ялту. Про Гурзуф первый раз слышу, кто подскажет там есть отельчики поприличнее?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: маршруты на лето-осень

шашлыки = этоБраво! Ай отказаться грехПикник тогда уж чтобы и жены и детишки...моей надо в русском практиковаться...
На какую дату планировать? Можем собраться в Дубовке (за пионерлагерями, на реке)
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

Планирую в июле или августе в Крым, через Киев, куда нибудь в район Ялты, ну или в Ялту. Про Гурзуф первый раз слышу, кто подскажет там есть отельчики поприличнее?
Мне рекомендовали вот этот http://www.nautilus-gurzuf.com/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

Тоже планирую Гурзуф в Августе. Но заезжать туда буду через Тамань.
Основное здсь слово планирую. т.к. не понятно что будет с работой, финансами и т.д.
Советую лучше, если есть такая необходимость, выезжать через Тамань. Я так прошлым летом ездил, по Украине проехал, практически без напрягов, раза 4 остановили, перестал нарушать, и все спокойно, дороги по сравнению с нашими вообще вымершие, обратно поехал через паром, в Анапу ,на пару деньков, и в Москву - бесконечные ремонты, фуры, обгоны, ну его нафик...
Остановили один раз, встречный трафик пасут Баксы-бакс, кстати очень плотный и с пробками
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

GrJohn, Увы так видимо не получится. Есть необходимость ДО моря заехать в Кр. Кр.


Москву - бесконечные ремонты, фуры, обгоны, ну его нафик..
На дорожном форуме люди регулярно вывешивают отчеты по этой трасса. С точностью до км. Перед выездом весьма рекомендую ознакомится.
 



GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

GrJohn,
На дорожном форуме люди регулярно вывешивают отчеты по этой трасса. С точностью до км. Перед выездом весьма рекомендую ознакомится.
Покуда нормальную двух полоску с разделительной до самого моря не сделают, суваться на наш юг нет никакого желания.
Как многие рекомендуют ехал через Славянс-На-Кубани - Тимашевск, а далее с М-4 уже никуда не деться, к морю оочень много народу едет, а иногда и стоит, хорошо что я от моря ехал
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: маршруты на лето-осень

На какую дату планировать? Можем собраться в Дубовке (за пионерлагерями, на реке)
а там вроде бы речка зацвела?.....по приезду сообщу...:thumbsup:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: маршруты на лето-осень

для тех кто интересуется испанией - снять можно квартиру или дом (зависит от возможностей). Мы едем в Бильбао (что на севере рядом с францией).

Сейчас уточняем стоимость дома, тк едем на двух машинах...

Ориентировочно смотрите тут: http://www.homeaway.com/vacation-rentals/europe/r5

Август очень хорошее время, тк не так сильно жарко как будет на юге, кроме того сезон спал и цена упала...Детали - спрашивайте...
 

LioN73

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
27 Февраль 2008
52
4
0
Moscow
Ответ: маршруты на лето-осень

Всем привет!
Неделю, как вернулся из Франции (Париж). Дорога туда - 2,5 дня при учете вождения почти в одного водителя.
Маршрут следования - РОССИЯ (Москва-Смоленск) БЕЛАРУСЬ - ПОЛЬША (Вроцлав) - ГЕРМАНИЯ - ФРАНЦИЯ (Париж).
Маршрут обратно - ФРАНЦИЯ (Париж) - ГЕРМАНИЯ (Франкфурт на майне - Лейпциг-Дрезден) - ЧЕХИЯ (Прага) - ПОЛЬША - БЕЛАРУСЬ (Брест) - РОССИЯ (Сомленск - Москва).

По дороге было найдено - карты ГПС для Навитела, несколько гостиниц, особенностей дорог, заправок и туалетов.

Если кому интересно - велком. Нам сильно понравилось, так что обдумываем сгонять на море в Болгарию или Калининград.

Джип Ок!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: маршруты на лето-осень

Всем привет!
Неделю, как вернулся из Франции (Париж). Дорога туда - 2,5 дня при учете вождения почти в одного водителя.
Маршрут следования - РОССИЯ (Москва-Смоленск) БЕЛАРУСЬ - ПОЛЬША (Вроцлав) - ГЕРМАНИЯ - ФРАНЦИЯ (Париж).
Маршрут обратно - ФРАНЦИЯ (Париж) - ГЕРМАНИЯ (Франкфурт на майне - Лейпциг-Дрезден) - ЧЕХИЯ (Прага) - ПОЛЬША - БЕЛАРУСЬ (Брест) - РОССИЯ (Сомленск - Москва).

По дороге было найдено - карты ГПС для Навитела, несколько гостиниц, особенностей дорог, заправок и туалетов.

Если кому интересно - велком. Нам сильно понравилось, так что обдумываем сгонять на море в Болгарию или Калининград.

Джип Ок!
Калининград- это хорошо;)

Кстати говоря, а не будет ли короче через финку - там на пароме до бременхавена и далее...говорят в польше очень узкие дороги и скорость маленькая...
 





LioN73

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
27 Февраль 2008
52
4
0
Moscow
Ответ: маршруты на лето-осень

Калининград- это хорошо;)

Кстати говоря, а не будет ли короче через финку - там на пароме до бременхавена и далее...говорят в польше очень узкие дороги и скорость маленькая...
Польша - это прикол, конечно.. Дороги там не айс, идут практически все через населенные пункты и ограничение в 60 гарантировано, да и радар-ловушки там в каждом светофоре.
Вся Польша - это 600 км, так что не так долго с ней приходится маяться. Кстати, такой римт движения позволяет водителю отдохнуть..

Почему не финляндия - привязка к парому очень жесткая, да и цены на него приличные. В днях получается больше, но можно и попробовать. Кто пользовался - буду признателен за комментарии, как граница, как паром..
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: маршруты на лето-осень

Когда ожидается прибытие?
У нас 22 июня открытие нового авто-мото-салона Сузуки с участием представителя "Сузуки Моторс Рус" г-на Седзи.
 

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: маршруты на лето-осень

В конце июня хочу поехать в Украину, Донбасс, первый раз еду. Прошу знающих людей подсказать-----какие необходимы документы для пересечения границы Украины, нужно ли покупать грин-карту, существуют ли транспортные налоги и т.д. Заранее благодарен.
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: маршруты на лето-осень

matvei, Eсть отличный сайт Антона Дыбова. Разжованы все вопросы поездки на Украину. Настоятельно рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: маршруты на лето-осень

matvei, Eсть отличный сайт Антона Дыбова. Разжованы все вопросы поездки на Украину. Настоятельно рекомендую.
Спасибо, я его читал, а Вы подтвердили, что я на правильном пути. Еще раз спасибо;)