Сцепление на СВ

WisenHeimer

Проходил мимо
5 Июнь 2011
2
0
0
31
Москва
Езжу на ...
Suzuki SV650S 1999 Год
Здравствуйте. Проблемка у меня одна, катаюсь я уже полтора месяца на нем, аккумулятор у меня очень дохлый редко когда получается заводить со стартера, поэтому толкач мой верный друг. Вчера один несведущий человек не правильно топил на мотоцикле, после чего получилось, что сцепление пропало..
То есть качусь я по горке вниз, ставлю на вторую, отпускаю сцепление даю газ, он должен завестись, но колесо как обычно не стопорится, чтобы потом начать крутиться и завестись, теперь оно просто крутится, с таким ощущением, как-будто сцепление отпущено не до конца, а только на половину... Были и с тросиком сцепления проблемы у меня. На один раз получилось кое-как вроде его отрегулировать, крышка с левой стороны мотоцикла, там где ножка переключения передач, куда заходит тросик сцепления, там есть гайка на 10, и ось регулируемая, на которой и стоит гайка. Выкрутил немного ось, сцепление стало ощутимо появляться, раскручиваю еще чуть больше, оно опять пропадает, и вот так я никак не могу споймать правильный момент, чтобы было нормальное сцепление. Помогите пожалуйста в этой ситуации.