Праворульщики объединяйтесь?!

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
awerest написал(а):
Для тех кто не в курсе.
http://www.19may.ru/forum/forumdisplay.php?f=173

И в частности:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=7186

Что думаете?
Я по краеней мере тут подписался:
http://www.19may.ru/sign/
Согласен, но с условием, что ВСЕХ праворульщиков обяжут ездить с европейскими фарами и перископической системой зеркал.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
Согласен, но с условием, что ВСЕХ праворульщиков обяжут ездить с европейскими фарами и перископической системой зеркал.
Пока что нас просто тупо хотят поиметь запретив нам проходить ТО после ЭТОГО Нового Года!
Просто потому что руль не с той стороны.
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
awerest написал(а):
Пока что нас просто тупо хотят поиметь запретив нам проходить ТО после ЭТОГО Нового Года!
Просто потому что руль не с той стороны.
Да бред мне кажется. Куда девать стока машин с правым рулем? Особенно в таких местах как Красноярск например...
Это аналогично тому, что так же думают разделить водительские категории (информация не проверена). Типа вместо B будет B1, а для того, чтоб ездить с прицепом надо еще сдать экзамен и открыть B2. И что в этом случае скажут дачники? "Прицепщики объединяйтесь?!" ))
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Sм.Серж написал(а):
Да бред мне кажется. Куда девать стока машин с правым рулем? Особенно в таких местах как Красноярск например...
Это аналогично тому, что так же думают разделить водительские категории (информация не проверена). Типа вместо B будет B1, а для того, чтоб ездить с прицепом надо еще сдать экзамен и открыть B2. И что в этом случае скажут дачники? "Прицепщики объединяйтесь?!" ))
1. неужели у кого-то есть еще надежда, что наши законотворцы думают, прежде чем голосовать.
2. кого волнует чужое горе.
3. ну подумаешь, будет дальневосточная праворульная республика.
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
Sally написал(а):
Все равно запретят праворукие машины, это вопрос времени. Давно уже подбираются.
В ЭСТОНИИ МАШИНЫ С ПРАВЫМ РУЛЕМ ПРОСТО НЕ СТАВЯТ НА УЧЕТ. а ЕЗДИТЬ - ПОЖАЛУЙСТА!
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
Хоть бы эти козлы от власти нас в покое наконец оставили... То им руль не с той стороны, то прав слишком много, то обязанностей слишком мало...
Ну достали уже! Злой оскал
 

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Уверен, что не запретят!!!За Уралом вся Россия на них ездит и что? Даже дело не в том куда их девать, а в том что делать всем этим людям!!! Не отменят никогда!!!
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ЭЭХ!
Да щас они пытаются заприетить прохождение ТО для автомобилей с правым рулем!
Вот например в сентября этого года в Москве и области невозможно сделать ТО даже за бабки.
Едиственный вариант (пока еще возможный) это поменять фары и за бабки сделать ТО!
А дальше топоходу только хуже!

Вот и как тут думать? Сидеть овцой и молчать? Ждать когда на бойню поведут? Или думать - да нас там много - ктонибудь ченибудь сделает?
Я по краеней мере тут подписался:
http://www.19may.ru/sign/
И готов к выезду на забастовки - дороги перекрывать.
Так что если увидите меня на барркадах - сильно не обижайтесь.
 

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
awerest написал(а):
ЭЭХ!
Да щас они пытаются заприетить прохождение ТО для автомобилей с правым рулем!
Вот например в сентября этого года в Москве и области невозможно сделать ТО даже за бабки.
Едиственный вариант (пока еще возможный) это поменять фары и за бабки сделать ТО!
А дальше топоходу только хуже!

Вот и как тут думать? Сидеть овцой и молчать? Ждать когда на бойню поведут? Или думать - да нас там много - ктонибудь ченибудь сделает?
Я по краеней мере тут подписался:
http://www.19may.ru/sign/
И готов к выезду на забастовки - дороги перекрывать.
Так что если увидите меня на барркадах - сильно не обижайтесь.
"с сентября этого года в Москве и области невозможно сделать ТО" - я брал машину в октябре. Она только что прошла техосмотр (14.09.2006), но поменялись обстоятельства и хозяева решили продавать. Это было в Москве. Я переоформлял готовый уже техосмотр в Одинцово - никаких вопросов не было. Всё согласно регламенту: пошлина, беглый взгляд на авто, идите за таллоном.

Но на баррикады тоже пойду!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Sokolov написал(а):
"с сентября этого года в Москве и области невозможно сделать ТО" - я брал машину в октябре. Она только что прошла техосмотр (14.09.2006), но поменялись обстоятельства и хозяева решили продавать. Это было в Москве. Я переоформлял готовый уже техосмотр в Одинцово - никаких вопросов не было. Всё согласно регламенту: пошлина, беглый взгляд на авто, идите за таллоном.

Но на баррикады тоже пойду!

Блин!, а я немогу никак сделать - все в отказ пока фары не поменяю и еще у многих судя по форуму на авто.ру такие проблемы.
Если есть контакты людей готовых сделать ТО в Красногорске праворульной машины - пишите в личку. Заранее благодарен.
А фары уже больше 2 месяцев едут и никак недоедут! Рыдаю!