Номер рамы

StepanKrr

Проходил мимо
7 Декабрь 2010
4
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Grand Vitara 1999
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на старых рамных гранд витарах как должно быть в птс:
шасси (рама) №: отсутствует
Кузов №: идет вин код, который выбит под правым крылом
Так и должно быть? Озадачился покупкой гранд витары, но смутило то, что в птс у продавца не указан номер рамы, машин то ведь рамная. Не будет проблем с постановкой на учет?
Спасибо.
 


al47

Продвинутый новичок
22 Апрель 2011
36
5
8
Лен. обл.
Езжу на ...
SGV 01, 2,5 АКП USA
Ответ: Номер рамы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на старых рамных гранд витарах как должно быть в птс:
шасси (рама) №: отсутствует
Кузов №: идет вин код, который выбит под правым крылом
Так и должно быть? Озадачился покупкой гранд витары, но смутило то, что в птс у продавца не указан номер рамы, машин то ведь рамная. Не будет проблем с постановкой на учет?
Спасибо.
В моем ПТС Шасси(рама)номер тотже что и кузова-VIN
 

LVS

Местный
21 Март 2010
351
21
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1999г.в., 2,5л.,
Ответ: Номер рамы

У меня номер рамы есть, его так же проверяли при прохождении ТО.
 

BlackTrack

Наш человек
16 Июнь 2010
173
8
0
56
Новосибирск
Езжу на ...
Chevy Tracker ZR-2 2,5L 2002 АКПП 215-75-15 Bridgestone Dueller AT Black
Ответ: Номер рамы

Номер кузова нанесен на раму и есть одно и то же - т.е. ВИН, при сверке грамотный инспектор сразу смотрит под правое крыло, ну а потом (с другой стороны) номер движки :) Так что не волнуйся, кстати ВИН должен быть продублирован на наклейках на всех значимых частях кузова (если не менялись конечно). Удачи с выбором.
 

StepanKrr

Проходил мимо
7 Декабрь 2010
4
0
0
Краснодар
Езжу на ...
Grand Vitara 1999
Ответ: Номер рамы

Спасибо за ответы!
BlackTrack, да вин продублирован везде, где только можно по кузову и под правым крылом также вин. Но вин под правым крылом по факту получается нанесен на раме же? А в ПТС в графе номеры рамы (шасси) написано "отстутствует" Вот я и думаю, не скажут ли в гаи: почему в птс у вас номера рамы нет, когда вот же он - под правым крылом
p.s. машина до этого на учет не ставилась, только пригнали, делали только постановку-снятие для получения транзитов.