Я СПЕКСЯ...



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Жаль,читать Ваши искрамётные опусы было занимательно,некоторые Ваши высказывания,как откровение.Можен не стоит так категорично сходить с творческой дистанции?p.s.Недолго музыка играла,потух терпения запал,и сумоист из аватара закрыл фусому-он устал.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Вот это да! Вот это творческий процесс! правда из меня критик никакой,так как вообще не знаю как это делается!Но мне очень понравился вариант 2,5,и опять же 8.Хочу,давайте уж быстрее определяться!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Zip написал(а):
вот эта загагулина на какшку похожа
Если я правильно поняла это слово,очень интересная ассоциация,богатое какое ,однако ,воображение!
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
denis6091 написал(а):
Мораль понятная,
.........однако,
................у интересной ветки этой -
Сбежала
........Павлова собака
................от пацаненка с сигаретой...
Гыы-ы,неплохо,даже зачОтно.Всегда знал,что творческий человек многогранен. ;) p.s.ИМХО герой 2го плана завуалированно демонизирован.Ваше мнение? ;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Да,ночь была творческой!Утро наступит для них нескоро!:D
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Денис!
хочу донести до тебя 2 месседжа.не нравоучения,а именно мессаджа(в рамках проводимой дискуссии)
1.очень здорово что ты очень творчески относишься к делу.тратишь свое время на лого да и на форум.правда,правда-без иронии.это здорово быть таким увлеченным человеком.и не столь важно что "энтузазизьм" порой выходит боком.
2.теперь про твой креатив.
есть мысль что работаешь ты где то близко в рекламном бизнесе.судя по прихватам и терминологии.Можно сделать сотни наклеек для пельменей,вывесок всяких,буклетов и пр.заказчики непритязательные будут довольны и деньги понятно будут у вас.НО! никогда даже близко ваша работа и близко не будет похожа на что нибудь типа студии лебедева или Wollfs какой нибудь.если только вы тупо не сдерете один в один.хотя фейк будет ясен.к чему я это? Да к тому что все твои работы отличаются от приличных работ так как новогодняя стенгазета областной какой нибудь глухой больницы от журнала Vogue.Уровень!Доморощенность во всех красках.
Похвальны конечно твои эксперименты,но ты же заявляешь о претензиях на нетленку.а результата нет.Можно и забить конечно на все но тебе хочется комментов в свой адрес как дизайнеру.Хочешь более предметно?Пожалуйста смогу разобрать все твои работы предметно.
Хотя запретить тебе творить никто не в силах.Поэтому удачи!
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Многоуважаемые товарищи!
Разрешите напомнить вам, что наш форум называется не ДЕНИС и его жизнь, бизнес и прочее, а СУЗУКИ-КЛУБ.
Посему предупреждаю - достаточно поддаваться на провокации.
тему перемещаю в этот раздел.
Может, кто покурит, почитывая все это....
Но честно говоря - надоело.
Если каждый из нас создаст тему о своих проблемах в жизни, то сайт превратится в ЖЖ-2 - оно вам надо?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
denis6091 написал(а):
модератору:

прошу не стирать предыдущий пост.

возможно, сейчас уважаемый Андрей решит таки имиджевую проблему сузукоклуба.

с помощью Гонзы.

(Питер в атаке! А они сплоченные, однако. Недаром москвичей не любят. И как активно ;-))))

Про Питер есть анекдот
(только не обижайтесь, Питерцы, щас про Москву тоже расскажу)))

- Знаете, почему в Питере никто не болеет СПИДом?
- Потому что питерцев никто не любит ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Собака Павлова вернулась к пацанёнку,рефлекс однако...,сумоист всё спит..иль сочиняет хокку...иль "творит" ;)) p.s.С возвращением,после кибервечери. ;))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А мне нравиться, что Денис не только обсуждает и дискутирует, а и предлагает различные варианты решения действительно проблемы. Даже если не использовать именно его логотип, то, может использовать часть его набросков? Например, человечек просто замечателен.
А раз он такой активный, то и спросим.
А какой логотип, Денис, Вам самому нравится? Например какой из логотипов он мог бы представить на вывеске своей компании? (Только представить)
Например я сам тоже не умею творить, а вот развивать чью-то мысль не очень сложно.
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
denis6091 написал(а):
модератору:

прошу не стирать предыдущий пост.

возможно, сейчас уважаемый Андрей решит таки имиджевую проблему сузукоклуба.

с помощью Гонзы.

(Питер в атаке! А они сплоченные, однако. Недаром москвичей не любят. И как активно ;-))))
1.При чём тут Гонза-не понимаю и кто такой Андрей? ;). 2.Уважаемый,чем Вас так питерцы обидели?У нас тут раньше таких высказываний я не встречал-прям Питерофобия.Терпимее надо быть,терпимее и добрее(по крайней мере в Клубе) ;) p.s.Простите,а Вы из Москвы,ИМХО Королёв-енто город ,а не район ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
denis6091 написал(а):
При чём тут Гонза

ну как же!
мы все ждем шедевра, после которого я с позором удалюсь в монастырь...
"...Неверю! " Это не Ваш стиль,уважаемый.Да и скушно будет без Вас,столько экспрессии и задора лишится форум?!! ;)))
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
"...Неверю! " Это не Ваш стиль,уважаемый.Да и скушно будет без Вас,столько экспрессии и задора лишится форум?!! ;)))
Старик, мне казалось, у тебя есть дама сердца. По ней надо скучать. Денис о себе не даст скучать. Он же везде. наверное, даже в ветке про Вагон Р :))

Денис, как там работа? Не выходит из под контроля, пока Вы сидите в инете и обсуждаете достоинства Питера? Что скажут акционеры?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Простите,а Вы из Москвы,ИМХО Королёв-енто город ,а не район

москва и москвичи - не ареал обитания, а культурологический срез
мАсквичи, одним словом...[/QUOTE]

"Тьфу, дЯрёвня" (с) к/ф "любовь и голуби"
Ф КАЛХОЗ! :hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Датчанин написал(а):
Старик, мне казалось, у тебя есть дама сердца. По ней надо скучать. Денис о себе не даст скучать. Он же везде. наверное, даже в ветке про Вагон Р :))

Денис, как там работа? Не выходит из под контроля, пока Вы сидите в инете и обсуждаете достоинства Питера? Что скажут акционеры?
интересно откуда у бизнесменов столько времени на форумы? :D
 





Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
denis6091 написал(а):
модератору:

прошу не стирать предыдущий пост.

возможно, сейчас уважаемый Андрей решит таки имиджевую проблему сузукоклуба.

с помощью Гонзы.

(Питер в атаке! А они сплоченные, однако. Недаром москвичей не любят. И как активно ;-))))
1.Денис,да не будет никакой атаки.Ну что вы все прямо как дети? Ведь взрослые же все.Не школьники. Денис, если я обидел вас чем ,то вы извините меня.Я не со зла.Ваша любовь к излишней рефлексии вынудила меня написать может быть излишне категоричный пост.Правда извините и давайте больше не собачиться.
2.на мой взгляд , все диспуты "москва-питер"- это просто от скудоумия. Зачастую такие диспуты всерьез ведутся различными снобами. в том и другом городе я знаю хороших и порядочных людей, и в том и другом городе есть огромная масса доморощенных( и не только) очень тошнотворных маргиналов.О каком диспуте идет речь?
3.имиджевую проблему сузуководов я не решу. принято стало в обществе,что дизайном заниматься не просто,а чрезвычайно просто "установил дома графический пакет корел дров.а чо?". не мне вам директору это объяснять.а заниматься ненужной софистикой не стану.
4.вариация это "на тему юрского парка" по моему более удачная.Дело не в гениальности, а втом что в силу мимикрии более всего похожа на что то знакомое для глаза. (парк,мортел или вообще кэмэл трофи и тп.) хотя оттенок вторичности всегда несколько напрягает.Понятно что рассматривается она как один предмет. ибо в одну краску она неинтересна.

Ребята! Давайте жить дружно! Мир?
 

Chiffa

Бывает здесь
А мне понравились 2, 4 и 5 варианты. И совсем не понравились разборки. Прошу прощения, если это выглядит несколько категорично, но все-таки хочется видеть побольше доброжелательности. От всех форумчан.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Andrey написал(а):
вариация это "на тему юрского парка" по моему более удачная.

1. интересно, каким технологическим макаром ее реализовать.
2. как будет смотреться на черном жыпе многоцветный значок.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,037
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
denis6091 написал(а):
1. интересно, каким технологическим макаром ее реализовать.
2. как будет смотреться на черном жыпе многоцветный значок.
Я не питаю ложных иллюзий и понимаю что до брендбуковских выкладок дело не дойдет.И я пожалуй соглашусь, что каждый, если и начнет что-нибудь оформлять,то придумает что нибудь свое. Чтобы не заниматься вкусовщиной ,отмечу, что некоторым нравятся драконы во весь капот.Их абсолютное право.А кому то нравятся синие писалки и надпись о стритрейсерах.Кто то решает проблему тюнинга постановкой дуги, бодилифта и т.п. Все мы развлекаемся в силу своего кругозора и кто как может.:)
Как мне кажется ,в этой ветке была хорошая идея придумать что- нибудь симпатичное,которое можно было ба рассматривать как руководство к действию.Ведь тз не звучало так "А давайте ка выработаем стиль и распишем позиционную линейку".
возвращаясь к многоцветному значку.ну в общем дальше банального стикера у меня мысль не ушла.Не понял мысль про черный цвет. на черном нормально должен смотреться полноцветный стикер. "многоцветным пятном 4+0".А может кстати, вполне лечь и на чехол запаски.
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Денис,с возвращением,рада видеть Вас снова,в новом обличии.:D
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
denis6091 написал(а):
ну куда уж нам, сирым, до обсуждения кол-ва лексусов на семью... ;-)

ЗЫ. Ну а коль по теме сказать нечего (или саму тему подзабыли), задам наводящий - с логотипом-то определились? Али как?
ну у могучих бизнесменов, наверное, и Кайенов не счесть...
а семья наверное с Бентли на Мазерати перебивается -- что очевидно, так как о своих нереальных успехах в бизнесе и дизайне поведал Денис всем участникам форума....
да оно и справедливо-ведь звезды не ездят в метро...


Странно одно - с чего бы вдруг крутым бизнесменам завидовать чужим лексусам??? Лучше бы за своими следили-а то не ровен час расплодятся и девать будет некуда .... Придется даром раздаватть нуждающимся, так как бизнес в гору прет семимильными шагами!!!!

а по поводу логотипа -да вроде уже вовсю голосование идет, и если прекратить гоняться за чужими лексусами и уделить немного внимания своим делам, то можно найти опрос и проголосовать )