Отдам в хорошие руки NSGV

  • Автор темы NKE
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 6

NKE

Редкий гость
12 Июль 2011
7
0
0
49
Кольчугино
Езжу на ...
NSGV 2.0 МТ 2010
Отдам в хорошие руки своего САМУРАЯ - NSGV 2010 года, пробег 18500, механика, цвет черный металлик. Допы: пороги-нержавейка в штатных местах,защита-3 листа (мотор,коробка,раздатка),тонировка, сигналка с обратной связью, коврики резиновые везде,брызговики ,бронирование капота и фар(все ставилось у ОД), комплект зимней резины COOPER шип на дисках. Авто на гарантии, все ТО у ОД. Цена 920 т.р. т. 89101721274
 


serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

двигатель какой???
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Торопился похоже,не терпелось другое что то взять!;)На что поменял то?
 

NKE

Редкий гость
12 Июль 2011
7
0
0
49
Кольчугино
Езжу на ...
NSGV 2.0 МТ 2010
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Новый ТУАРЕГ 3,6 FSI (249) в коже-роже... Самурая отдал в хорошие руки, знакомому, потому и по цене уступил, как раз на страховку.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Ух он тебя по расходу щас прибьет!:DЗато порадует динамикой и комфортом.;)Поздравляю!:thumbsup:
 




fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Ты не пропадай, сделай отчетик, сравнение туарега с НСГВ. Плюсы-минусы-впечатления.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Сравнивать немца с японцем? разных ценовых категорий до кучи?Это шутка?;)
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Мы всегда что то с чем то сравниваем, даже несравнимое !:D
Пусть напишет, может кто то тоже захочет ТУАРЕГА, а может наоборот.
 



serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

я думаю от Туарега никто бы не отказался!!!!!!!
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Нет, не шутка. А что в этом смешного?
Ну смеха то не было.Был вопрос.Зная Вашу рассудительность... Сравнивать те вещи которые и рядом не стоят;).И стоят в двое больше...Баксы-баксПочувствуйте разницу...

я думаю от Туарега никто бы не отказался!!!!!!!
Я бы отказался,ну нет конечно взял бы и продал если давали бы на халяву....:D
Расход топлива,оригинальные прибамбасы стоят не мыслимых денег,ТО - вообще просто слов нет.Что сводит владение этим авто - к разорению...
Зато качственный - комфортый кожаный салон,шумоизоляция - идеал,куча всяких примочек - доводчик багажника,камера,парктроники на дисплее,не плохая мультимедия,про регулировки кресел можно выбрать любую позицию...Коробка автомат - просто песня....Дизайн...Внешний вид....
Вообщем с НСГВ даже сравнивать нечего просто другая машина за которую не стыдно.
И сравнивать ее с топорным уродцем на котором с экономили во всем 2005 изготовления?
Ведь все что поменялось с 2005 назвать серьезной доработкой язык не поворачивается.
А вот Новый туарег - это дествительно другая машина не похожая на предыдущую.:thumbsup:
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Табурег Табурегу рознь!)))) Видели бы Вы как они у нас собираются! Я бы не взял.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Табурег Табурегу рознь!)))) Видели бы Вы как они у нас собираются! Я бы не взял.
Нормально у нас их собирают не надо...;) На вопрос видел - Да, видел работаем со всем модельном
рядом фольксвагена.
Сравнивать с Поло седан сборкой и машиной...там действительно есль о чем....Рыдаю!
Кстати легко определяется где собран по вину...
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

То есть Вы видели сам процесс сборки у нас на заводе в Калуге?
 





access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

То есть Вы видели сам процесс сборки у нас на заводе в Калуге?
Нет! Но не однократно демонтировал детали салона.Плюс смотрел рекламации по гарантии.Все в допуске так же как на немцах.Весь крепеж на месте,все зазоры одинаково ровные ни каких перекосов и косяков на Калужской сборке нет (пока что).Покраска одинаковая тк оборудование полностью ихнее,и крупные узлы к Вам приходят в сборе чтоб Вы своими кривыми рученками не накосячили....;)Плюс за сборкой следят постоянные комиссии.Про ЗП ничего не буду говорить на заводе,не знаю (хотя слухи разные ходят).
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Ну чтож тогда расскажу Вам один случай. Произошел он в начале деятельности нашего заводика. Есть на Фольксе такая служба как прием готового авто. Принцип деятельности аналогичен как на заводах в Германии и работают там у нас исключительно немцы. Ходят с шаблонами и проверяют зазоры. В случае их несоответствия авто бракуется и разбирается. Детали в других авто не используются а отправляются обратно в Германию. Так вот этот ОТК браковал чуть ли не каждое второе авто. Немцы в шоке. Однако русские очень смекалистый народ. И вот в очередное бракование авто к немцам вышел один мужичок с кувалдой и показал, что зазор между капотом и крылом очень даже можно поправить. И при них со всей дури жмакнул по лонжерону в нужном направлении. Немцы были очень удивлены когда зазоры проверили снова и авто пошло на продажу. Теперь практически все авто проходят приемку.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

вышел один мужичок с кувалдой и показал, что зазор между капотом и крылом очень даже можно поправить. И при них со всей дури жмакнул по лонжерону в нужном направлении. .
Позвольте мне Вам в этой истории не поверить.
1.Мужичка спешно уволили бы.
2.По машине кувалдой никто бы ему не дал стучать.
3.Все это запросто могло бы быть на ГАЗе или ВАЗе.Но не на фольксвагене.
4.Хотите (на спор на коньяк) в понедельник на фоткаю 10 туарегов подряд на стоянке товарных зазор между крылом и капотом.Везде он будет ровный и одинаковый....;)

ЗЫ Может и были косяки по первости,хотя они чаще были связаны с транспортировкой нежле виновата была сборка.И еще момент немцы всегда дорабатывают следующую партию по рекламациям (учатся на ошибках)
ЗЫЫ Не в обиду Всем тут будет сказано у SUZUKI косяков гораздо больше (все они уже обсуждались и обсуждаются на форуме за что большое спасибо!)
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Хотите верьте, хотите нет.
1. мужичок уволился совсем недавно, по собственному. Зарплата там не айс.
2. машинка так и так уходила на свалку. Однако после мужичка поехала в отдел продаж.
3. немцы поняли, что российская действительность позволяет гораздо проще подходить к их принципам.
4. указанная ситуация была не с Табурегом.

Я хотел лишь сказать, что российская сборка она и в Африке российская.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Хотите верьте, хотите нет.
1. мужичок уволился совсем недавно, по собственному. Зарплата там не айс.
2. машинка так и так уходила на свалку. Однако после мужичка поехала в отдел продаж.
3. немцы поняли, что российская действительность позволяет гораздо проще подходить к их принципам.
4. указанная ситуация была не с Табурегом.

Я хотел лишь сказать, что российская сборка она и в Африке российская.
Мачало - начинаем все сначала...;)
1.Зарпалата - говорят что нам там платят коппейки по сравнению с тем же работником в словакии или германии.Чешу репу.
2.Немцы даже бракованые и те что меняли по гарантии заставляют высылать себе.
3.Плевать они хотели на нашу действительность.И если брак то они его признают и не куда более не пропускают.Они очень дотошные.В этом можно не сомневаться если подробно рассмотреть устройство AUDI A8 или PHAETON.Рекламации по ним тоже есть,но если учесть на сколько сложная и технологичная машина по сравнению скажем?!??!?!Назовите хоть одну машину бизнес класса выпускаемую сейчас в России???Сравнивать не с чем...
4.Мы с самого начала вели разговор за Тубарег понятно что сравнивать его со сборкой ПОЛО-СЕДАН глупо,машины стоят разных денегБаксы-бакс и соответственно собирают их из других комплектующих другая резина,пластик и крепления по проще.Капот на ПОЛО лучще вообще не открывать,а то похожая картина напомнит ладу-калину.Но давайте вспомним ценник?Баксы-бакс 400р что Вы хотели за эти деньги?!?!?? И тем не менее за ними очередь на 6-9 месяцев....Показательно???;)
А мы (Российский покупатель) хотим дешево,а качество Туарега?!??! Так бывает наверное только в сказке про Буратино... Закапываем свои сольдоБаксы-бакс И скоро выростет дерево...Ждемс!!!!:D
 


agrian

Продвинутый новичок
25 Ноябрь 2009
44
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2.0 AT Продана
SGVN 2.4 AT продана
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Последнее время стал присматриваться к новым авто класса GV. Как один из вариантов VW Tiguan. (Догадываюсь, что это не Tuareg :) . Естественно почитал форумы.
И вот тема: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4189 . Что скажете?

Для меня главный вопрос в авто - надежность. И, похоже, опять все сходится к GV.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

есть отдельная тема. не засоряйте эту
Так ведь он вроде продал....;)Или ты имеешь виду идти в твою продажу флудить,чтобы твоя продалась и в топе висела?;)

Для меня главный вопрос в авто - надежность. И, похоже, опять все сходится к GV.
Да нормальный вариант тига.Я тестил 2.0 DSG автомат - просто улет динамика,обзор,шумка,маленький,маневреный,удодство,куча мелочей приятных полезных,регулировок кресла удобно очень устроился,материалы используются в салоне добротные.
Минусы:дизайн на любителя (на мой взгляд бабский),багажник маленький (хотя он всегда пустой),ну паркетник проходимость хуже витары(хотя якобы она есть)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

тогда давай эту закроем, и обсуждать тигуан будем в тигуане. Я никуда не спешу, машина стоит, ждет покупателя. Затрат на то что она стоит там - ноль.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Отдам в хорошие руки NSGV

Затрат на то что она стоит там - ноль.
А вот тут не скажи...:whistling: Налог идет пришлют?Страховка капает?Да и цена чем старше год тем больше приходится скидывать.;)Я щас на тойоте рассекаю пока жена в декрете уже 6 месяцев.Вот считай пол года налога и страховки заплачено за машину стоящую в гараже.Баксы-бакс
Наверное мысль включать все это в бензин.Подтянет и общественный транспорт и даст свободу выбора в некоторой степени...(может не верно сформулировал,мозги на жаре плавятся):thumbsdown:
ЗЫ:Про тему проще вообще удалить, продано ведь, цель достигнута!;)