ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Предлагаю начать нужную и важную тему. Рано или поздно возникает ситуация , когда необходима помощь специалиста по той или иной части.
Одной фразой - Банк данных , где через личку, по запросу в ветке сможем помочь друг другу.
Очень надеюсь, что вы меня поддержите, это поможет всем.


Вот например моя ситуация:
Ищу специалиста, который мог бы проточить ступици под подшипник указанного размера.
 


pivomakaroni

Бывает здесь
9 Апрель 2007
52
3
0
48
Уфа
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

поблагодарю за список тех кто будет за это браться..... это в лучшем случае дураки :whistling:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Первый Дурак!;)
Помогу и проконсультирую так же могу сделать.
Тонировку,антигравийную пленку,автовинил.;)
 

pivomakaroni

Бывает здесь
9 Апрель 2007
52
3
0
48
Уфа
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

наверно неправильно выразился - "проточить ступици под подшипник указанного размера"....нельзя это.....смертельно нельзя
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

наверно неправильно выразился - "проточить ступици под подшипник указанного размера"....нельзя это.....смертельно нельзя
Нужно, решение принято.

Добавлено через 1 минуту
поблагодарю за список тех кто будет за это браться..... это в лучшем случае дураки :whistling:
Обидные слова , но список никто не предлагает размещать , а обмен контактами , в форуме только запрос и результат , а потом у того кто пользовался той или иной услугой можно запросить контакт спеца...
 


Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Ну а я ищу того кто может проточить торм. диски или порекомендовать сервис в которым это 100% хорошо сдлеают...мне не горит,ибо планирую заменить,а старые закинуть в масло до тех пор пока сам не найду=)

В свою очередь могу порекомендовать человека котоырй моежт провести осмотр машины,сделать не сложный ремонт.(замена частей подвески и другое)Человек работал в Офф. диллеру митсу моторс,а т.ч. Рольф.
Ничего лишнего делать не предложит,фсе объяснит и покажет,очень вменяемые цены и хорошее качество(ибо если хорошо сделает,понимает что к нмеу приедет ешо)
Дабы не было вопросов,что и как,отпишите в личку дам телефон,договоритесь с ним о осмотре и согласуете возможность выполнения работ.(Не фсе работы могут быть выполнены в гараже на яме,могу гарантировать,что он не возьмется ковырять раздатку,коробку)
Территориально г.Долгопрудный. по дмитровке 5км,после ешо 1.5 км=)
 

gesler2704

Редкий гость
13 Март 2011
6
0
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 года,1.6 v
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Буду признателен за телефон специалиста. Я сам из Твери , а сын живет в Долгопрудном я часто бываю там.
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

1) Нужны контакты хорошего токаря.(проточить ступицу под подшипник)
2) Нужны контакты того, кто может варить аллюминий,дюраллюминий 7-8 мм. По готовым чертежам. (Будем делать бампер )
Работа большая, оплата хорошая.
 

Товарищ T

Редкий гость
20 Февраль 2011
7
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV NEW
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Ну а я ищу того кто может проточить торм. диски или порекомендовать сервис в которым это 100% хорошо сдлеают...мне не горит,ибо планирую заменить,а старые закинуть в масло до тех пор пока сам не найду=)

В свою очередь могу порекомендовать человека котоырй моежт провести осмотр машины,сделать не сложный ремонт.(замена частей подвески и другое)Человек работал в Офф. диллеру митсу моторс,а т.ч. Рольф.
Ничего лишнего делать не предложит,фсе объяснит и покажет,очень вменяемые цены и хорошее качество(ибо если хорошо сделает,понимает что к нмеу приедет ешо)
Дабы не было вопросов,что и как,отпишите в личку дам телефон,договоритесь с ним о осмотре и согласуете возможность выполнения работ.(Не фсе работы могут быть выполнены в гараже на яме,могу гарантировать,что он не возьмется ковырять раздатку,коробку)
Территориально г.Долгопрудный. по дмитровке 5км,после ешо 1.5 км=)
Я точил диски в МГТУ МАМИ на большой семеновской, ребята сняли, проточили, посмотрели биение, заменили колодки. так же можно просто принести им диски, это стоит в 2 раза дешевле, и цена у них приемлемая, если надо дам контакты
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Я точил диски в МГТУ МАМИ на большой семеновской, ребята сняли, проточили, посмотрели биение, заменили колодки. так же можно просто принести им диски, это стоит в 2 раза дешевле, и цена у них приемлемая, если надо дам контакты
Баксы-бакс
Пожалуй надо будет к ним сгонять,я там учусь,как бы=)
Да не откажусь от контактов.
 




alex2801

Редкий гость
8 Апрель 2011
14
2
0
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Привет, а сколько данная процедура в МАМИ стоила? (проточка дисков)
Думаю в Аиду на 4 кабельной обратится. там 1250(за пару) со снятием . ктонить там был?
 

Товарищ T

Редкий гость
20 Февраль 2011
7
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV NEW
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Привет, а сколько данная процедура в МАМИ стоила? (проточка дисков)
Думаю в Аиду на 4 кабельной обратится. там 1250(за пару) со снятием . ктонить там был?
Там дороже, 3000 за пару со снятием, и заменой колодок, и 1500 если просто проточить без снятия
 

Мэл

Наш человек
27 Октябрь 2010
242
19
18
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara ,2007 года выпуска,двигатель H27A.
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Всем доброго дня!!!Мужики а кто-нибудь может подсказать сервис по кузовному ремонту.Конеретно интересует локальный ремонт без покраски и шпаклевки в Москве и области.Я тут нашел одну тему, но там рассказывают про сервисы в Питере.Заранее всем спасибо!!!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Всем доброго дня!!!Мужики а кто-нибудь может подсказать сервис по кузовному ремонту.Конеретно интересует локальный ремонт без покраски и шпаклевки в Москве и области.Я тут нашел одну тему, но там рассказывают про сервисы в Питере.Заранее всем спасибо!!!
Глянь в личку, что бы не сочли за реклмау!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marvelo

Свой в доску
Премиум-аккаунт
9 Июнь 2011
614
108
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 MT (2008) Фиолетовый.
Масло в движке
Ravenol 0w-20

Масло в раздатке
арт. 1950 "Liqui Moly Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90"

Масло в мостах
арт. 1950 "Liqui Moly V
Ответ: ДАМ КОНТАКТЫ СПЕЦИАЛИСТА

Там дороже, 3000 за пару со снятием, и заменой колодок, и 1500 если просто проточить без снятия
Сегодня поговорил с преподом.
1500 без снятия
3000 со снятием

Шлифовка КОЛОДОК ввходит в стоимость обеих операций(это выгодно тем у кого колодки с изнсоом 30-40%)