Бугатти...



mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
BUGATTI VEYRON vs Suzuki SX4 WRC

Цитата, ник автора - A.S.G. :

"Мне нравятся многие авто. Предпочтения отдаю Audi, Porsche или BMW (Хотя сам езжу на Mercedes G). Не люблю Британские творения (Только не говорите моей маме, она тащиться от Jaguar ). Но думаю что титул "Лучший Evo-мобиль" заслуживает BUGATTI VEYRON. Почему? Это действительно шедевр инженерной мысли!!! Одни только технические данные чего стоят: 16 (!!!) цылиндров, 8 литров объёма двигателя, мощность около 1050 л.с., 530 л.с. на 1 тонну веса, разгон с 0 до 100 км/ч составляет 2.5 секунды и 7.3 секунды с 0 до 200 км/ч, максимальная скорость 407 км/ч ( в Evo №5 говорилось что он может и больше, до 414 км/ч. Не менее впечетляет и цена в 1 000 000 Евро! И как говорилось всё в том же Evo №5 "И что бы там ни говорили об этом автомобили, с его появлением на свет мир стал лучше". [текст со страницы форума журнала EV0 - http://www.evo-magazine.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=7&TID=82#nav_start ]
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
denis6091 написал(а):
а еще говорили, что такие все загадоШные...

а на самом деле все так прозаично ;-)
конечно, ведь загадошная женщина должна ездить на Бугатти (на крайняк на ламборгини) - 100%
(или ты подумал что я про дядечку? :hilarious: я про тачку....)

Кстати, дядечка, разумеется, водила-сумлеваюсь, что обеспеченный чел (а чел точно обеспеченный - бугатти дорогая игрушка) сам поедет в ГАИ ставить тачу на учет - думаю, найдутся дела поважнее
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Кот на Джипсоне написал(а):
Кстати, дядечка, разумеется, водила-сумлеваюсь, что обеспеченный чел (а чел точно обеспеченный - бугатти дорогая игрушка) сам поедет в ГАИ ставить тачу на учет - думаю, найдутся дела поважнее
как бы я хотела быть его водителем......я б ее каждые 5 минут тряпочкой натирала:(