Svешники отзовитесь :)

Artik

Проходил мимо
18 Июль 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Sv650SX 99
Доброго времени суток всем! На моей Svешке перестали работать поворотники. Собственно небольшая диагностика показала, что на релешку ток идет, а она не переключает. Хочу отловить кого-нибудь на 5 минут, чтобы снять работающую релешку, подключить ко мне и удостоверившись в неработоспособности именно моего реле уже потом заказывать. Реле находиться под седушкой рядом с блоком предохранителей. Так что делов там не много. Если кто в МСК может помочь, отзовитесь подъеду куда скажите, не очень поздно и не очень рано :) SV 650 SX 99 г.в. Думаю разница спорт или найкед разницы в реле нету, а вот по году фиг знает, может и отличия уже идут.
 


Garillik

Редкий гость
18 Июль 2011
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SV650S 2006г, Синий Металик
Ответ: Svешники отзовитесь :)

В Мистер Мото есть не ОРИГИНАЛ и подойдут они к тебе или нет не знаю, надо брать твоё реле и с ним приезжать и смотреть на месте, подбирать, если такое же то купи и поставь проверь на месте прямо, стоит оно одно 350р другое 900р, вернуть я думаю всегда можно, если не подойдёт и на месте проверить...
 

Artik

Проходил мимо
18 Июль 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Sv650SX 99
Ответ: Svешники отзовитесь :)

мона и так попробовать, только там релюха вместе с датчиком подножки и тормоза вместе, вряд ли подойдёт что-то кроме оригинала, но спасибо за инфу, заеду гляну.
 

Garillik

Редкий гость
18 Июль 2011
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SV650S 2006г, Синий Металик
Ответ: Svешники отзовитесь :)

Ну либо тогда тебе в красногорск на разборку....