У кого купить НСГВ?

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Margarita написал(а):
терпеть не могу, Автомир. Работает одно быдло, уж извините за грубость....
.
Маргарита, позвольте Вам оппонировать. Я работаю в Автомире. В Санкт-Петербурге. Быдла у нас в салоне не замечал. Вообще, в Автомире 18 автоцентров, если где-то с Вами не были любезны - еще не значит, что вся тысяча работающих там - быдло.

Нашими клиентами были Жванецкий, Кошенкин, Гаврилов, не думаю, что они стали бы общаться с быдлом. У них есть выбор.

Велингтон правильно пишет про Строгино. Там работают вдумчивые люди, всегда, если что-то не понравилось - можно обратиться к начальнику отдела продаж - он интеллигентный и исключительно компетентный человек. Зовут Алексей.

А вообще Автомир отличается тем, что у него есть клиентская служба. И если где-то нахамили - можно позвонить, потребовать клиентщиков и высказать все и горе тому, кто попался среди манагеров. В таком виде это есть только у Автомира.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Вад прав , про расход сказать трудно , на него влияет очень много факторов , которые зависят от самого водилы. Тема уже обсуждалась много раз , поищите поиском.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Датчанин, не обижайтесь , наверняка у Вас в Пирере дела обстоят подругому , но Москве Автомир Не-не-не , это единственный салон где мне предложили купить очередь.
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
Цитата:Нашими клиентами были Жванецкий, Кошенкин, Гаврилов, не думаю, что они стали бы общаться с быдлом. У них есть выбор.
Я за Вас рада и поздравляюБраво! Ай Браво! Ай .
Я не думаю , что стали бы хамить и известными людьми, это уж слишком.
За быдло - извините, с сердцах была.

Но одним клиентом в сумме 30т баксов - вы лишились, а нас неизвестных куда больше......
Так что....... есть над чем подумать.
Ух, Россия матушка не умеем мы продавать внимание..... Это так лирика.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Вад написал(а):
литрофф 12, а может и 18, смотря как рулить!

Я чего-то не понял по поводу:"Наверное кунцево!".
именно их по-моему, не по хилому критиковали!:wideyed:
Нафига тогда ваааще тему было заводить?
По рекомендациям: лучше в Автодине или в РЕДЕГИ, т.к. есть в наличие!!!

Народ ждет обоснований!:whistling:
у меня от кунцева тока положительные впечатления
я вот совсем не увидел где их "не по хилому критиковали" :wideyed:
 


Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Ильич написал(а):
у меня от кунцева тока положительные впечатления
я вот совсем не увидел где их "не по хилому критиковали" :wideyed:
:hilarious:
читай сначало тему, если не увидел!!!

А главное то, что у каждого свои требования к сервисменам.
Я встречал полных пофигистов в отношении своих точилок!!!
поэтому, см. мои мысли внимательно: непонятна причина выбора Кунцево.
кстати, мультибренд меня лично очень напрягает: что кунцево, что автомир! не люблю ширпотреб, для меня если салон- то строго монобренд, с профессионалами узкой специализации!!!Показываю

Мне нравятся Автодина, СИМ.
Но купил я в РЕДЕГИ-перово, объясню: небольшой салон, небольшой автосервис, поэтому у них индивидуальный подход к клиенту, всё расскажут, на машине тест-драйв сделают, у них нет стремления типа всё рассказал: комплектацию, цены, а теперь перепрыгнул к другому вошедшему в салон "кошельку", да, согласен, я переплатил, но я не жалею: я оплатил реальную работу со мной+я видел свое будущее авто, которое мне надо и за которое я "отслюнявил". На форуме многие пишут о просрочках поставки, а у меня натура впечатлительная, я часто так: пришел, увидел, победил. По сервису: всё обсудят, лишний раз посмотрят на колодки, ну , вобщем, писать много и нудно не хочу.
надеюсь, что народ меня понимает!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Вад написал(а):
:hilarious:
читай сначало тему, если не увидел!!!

А главное то, что у каждого свои требования к сервисменам.
Я встречал полных пофигистов в отношении своих точилок!!!
поэтому, см. мои мысли внимательно: непонятна причина выбора Кунцево.
кстати, мультибренд меня лично очень напрягает: что кунцево, что автомир! не люблю ширпотреб, для меня если салон- то строго монобренд, с профессионалами узкой специализации!!!Показываю
я то читал-один единственный отзыв и нашел!
обслужитваюсь там сам,немало знакомых
на последнем ТО сам стоял в ремзоне и смотрел,так же смотрел за установкой допов-НУ НЕТ У МЕНЯ К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ!!! ни по сервису,ни по продаже (в сравнении с остальными салонами)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ильич написал(а):
я то читал-один единственный отзыв и нашел!
обслужитваюсь там сам,немало знакомых
на последнем ТО сам стоял в ремзоне и смотрел,так же смотрел за установкой допов-НУ НЕТ У МЕНЯ К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ!!! ни по сервису,ни по продаже (в сравнении с остальными салонами)
А Вы там часом не работаете ;) ? Такое впечатление , что имеете там интерес .
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
А Вы там часом не работаете ;) ? Такое впечатление , что имеете там интерес .
мда..на большее видимо не хватило
если б поинтересовались то нашли б где я работаю-в постах есть инфа
как тока начинаешь аргументированно выкладывать свое ИМХО-тут же заподозрил в заинтересованности
узко мыслите уважаемый! ;)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ильич написал(а):
мда..на большее видимо не хватило
если б поинтересовались то нашли б где я работаю-в постах есть инфа
как тока начинаешь аргументированно выкладывать свое ИМХО-тут же заподозрил в заинтересованности
узко мыслите уважаемый! ;)
Да уж не уже Вашего , если Вы кроме Кунцево ничего не замечаете :whistling: .
 




Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
у меня сосед по даче в Автомире работает (забыла в каком из них), так он по-соседски очень не советовал туда обращаться ни за покупкой ни за сервисом, говорит, за машину переплатить придется, за услуги и з/части тоже накручивают
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
насчет сравнения автосалонов Кунцево и Автодины (я была и там и там, при чем в автодине и на Ярославке, и на Сколк. ш.) скажу что для потенциального покупателя и там и там одинаково нормально - менеджеры на нас внимание обратили, вежливо все рассказывали и не убегали к другим посетителям, увидев "кошелек" потолще (как например в Форде Кунцево было), и там и там предложили записаться в очередь и т.п. :)
 

Marianna

Редкий гость
19 Май 2006
5
0
0
Петербург
А вот я покупала НСГВ в Москве, хотя сама из Питера. Покупала в Редеги на Новослободской. В феврале 2006 года заказали, в конце апреля привезли, на майские шашлыки ездили уже на НСГВ счастливые и довольные. В Питере на тот момент очень туго было, во всех салонах, а их на тот момент было три ()из которых, как позднее оказалось только два оф диллера) - АвтоМир, Сузуки Нева и Феникс моторс. Первые два салона разочаровали, даже не хочется вспоминать. А вот Феникс моторс - респект!!! А в Москве - Редеги, хотя там при покупке были свои ньюансы...
 

ksv

Редкий гость
31 Октябрь 2006
8
0
0
москва
По телефону обзвонил всех дилеров.И вот, что получилось:(По машине в базовой комлектации)
1. Автокей- стоимость 30100 оплата по курсу 28 (есть в наличии) (сразу переплачиваешь 1000)
2.редеги - стоимость 32200 сроки -1-2месяца (сразу отметается)
3.автодина 29900+1% сроки 1-4месяца
4.кунцево 29900 по цб с гарантией стоимости сроки 1-2 месяца предоплата 500уе (возвращается если что)
5.автомир 29900 по цб предоплата либо 300уе(без гарантии стоимости), либо 20% с гарантией стоимости(Если отказываешься по каким либо причинам от авто 300 уе. удерживают) сроки 1-2 (хотя договор на 3 месяца)
Поэтому пока пока склоняюсь к Кунцево
Вся информация получена по телефону. из автосалонов был пока только В Автомире на Иркутской.
На недели попаду в Кунцево и приму окончательное решение.
 



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip, человек хочет взять ручку, первой комплектации. На них очередей практически нет , все стоят за автоматами , так что наверняка привезут в срок , а может и раньше .
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Marianna написал(а):
А вот я покупала НСГВ в Москве, хотя сама из Питера. ) - АвтоМир, Сузуки Нева и Феникс моторс. Первые два салона разочаровали, даже не хочется вспоминать. А вот Феникс моторс - респект!!! А в Москве - Редеги, хотя там при покупке были свои ньюансы...
Marianna, подскажите пожалуйста, чем разочаровал Автомир в Питере? Если не хотите в форум - можно в личку. Буду Вам признателен за любые подробности.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
ksv написал(а):
3.автодина 29900+1% сроки 1-4месяца
4.кунцево 29900 по цб с гарантией стоимости сроки 1-2 месяца предоплата 500уе (возвращается если что)
спросила у руководства Автодины - так ли это, сказали, что не надо переплачивать ни копейки, как цена указана, так и будет стоить, пока я им верю!
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
У нас в Екатеринбурге НСГВ АКПП, в простейшей комплектации стоит 34450$ . И якобы придет через месяц. :) По сравнению с СИМ Москва 32200-34450 = 2 косаря бакинских. А салоны у нас приличностью к клиенту не отличаются. Наобещают с три короба и киданут. Кстати предоплата 50%.
 





Oleg_Z

Бывает здесь
24 Ноябрь 2006
87
4
0
52
Набережные Челны
Езжу на ...
ВАЗ 21312 (Нива-крокодил, 2003), SGVN 5d 2.0 МКПП black (2007)
В татарстане один дилер по Сузуки. У него цены выше московских на 1500 у.е. и курс еще 28 :(
Вот интересно, разве дилеры имеют право таким образом завышать цены?
Придется в Москву ехать покупать :(
 

AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
Oleg_Z написал(а):
В татарстане один дилер по Сузуки. У него цены выше московских на 1500 у.е. и курс еще 28 :(
Вот интересно, разве дилеры имеют право таким образом завышать цены?
Придется в Москву ехать покупать :(
В основном импортные машины привозят в Финляндию по морю.
Соответственно доставка по разному стоит до Питера, Москвы и дальше в Поволжье, Сибирь ...
Хотя 1500 - многова - то.

В Москве тоже есть дилер, который продает на 2 тысячи $ дороже чем другие ...
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Я лично заказал в Симе, 32200$ предоплата 15тыр. Ожидается в феврале -марте. Единственно, вилы гнать машину весной... 1800км. Кстати номер 105-5515 это что за СИМ? А то я даже спросить забыл. :) Деньги загнал :)
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Я так понимаю там в Мск много СИМов, а в каком заказал было лень спросить :) . Вот и спрашиваю, это чей телефон. Какого СИМа ? ;)
 


A

Avalon

Guest
Fyodor написал(а):
Я так понимаю там в Мск много СИМов, а в каком заказал было лень спросить :) . Вот и спрашиваю, это чей телефон. Какого СИМа ? ;)
Вот этот:

г.Москва, Ленинградский пр-т, 64, вход с Шебашевского пер.
Автосалон: (495) 105-5515
Время работы: 10:00 - 20:00
e-mail: salen@sim-auto.ru
Техцентр+запчасти: (495) 105-5516
Время работы: 8:00 - 20:00
e-mail: servicen@sim-auto.ru