ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

миха7

Бывает здесь
10 Март 2011
55
0
0
Люберцы
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Добрый день всем.Собрался на Селигер,дикарём.По рыбачить отдохнуть с семьёй и друзьями( в первый раз).ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ.Хотелось бы народу поменьше,места по красивее.;)
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Был там с 6 по 12 июля. Народу везде навалом :whistling: , даже на малююююсеньких островках... ;)
 

миха7

Бывает здесь
10 Март 2011
55
0
0
Люберцы
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

А если в сторону уехать(кажется о.ПЕНА). И как там рыбалкаБраво! Ай
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

А если в сторону уехать(кажется о.ПЕНА). И как там рыбалкаБраво! Ай
оз. Пено
Рыбалка там так себе
Народу дох......... и более
Езжай лучше на Волгу в Нижегородскую губерню. ;)
Или на оку за Рязань.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Не знаю, не скажу, я на Селигере был впервый раз, это надо послушать тех кто туда постоянный ездок или местных... ;) Я высказал лишь то, что видел, да ну места там навалом, чай не маленькое озерцо, думаю найти место всегда можно... Браво! Ай
 


миха7

Бывает здесь
10 Март 2011
55
0
0
Люберцы
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

оз. Пено
Рыбалка там так себе
Народу дох......... и более
Езжай лучше на Волгу в Нижегородскую губерню. ;)
Или на оку за Рязань.
ТАМ был,хочу на селигер
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Там, как в метро в час пик, гадюшник, шум, гам- отстой.
Селигер нынче для тех , кто слаще морковки ничего не кушал.. (не хочу никого обидеть)
Россия огромна , места на реках,озерах,водохранилищах масса, зачем ехать в этот рассадник заразы. Изгадили озеро..
В России масса особо охраняемых природных зон .. Красивейших лесных озер..,
 

миха7

Бывает здесь
10 Март 2011
55
0
0
Люберцы
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Там, как в метро в час пик, гадюшник, шум, гам- отстой.
Селигер нынче для тех , кто слаще морковки ничего не кушал.. (не хочу никого обидеть)
Россия огромна , места на реках,озерах,водохранилищах масса, зачем ехать в этот рассадник заразы. Изгадили озеро..
В России масса особо охраняемых природных зон .. Красивейших лесных озер..,
Может что-нибудь посоветую те;)
 

рыбачок 538

Бывает здесь
31 Октябрь 2010
84
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara 2008 2.4 ручка
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

могу посоветовать съездить на волго верховье . на озеро стреж если интересно пиши в личку.
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Может что-нибудь посоветую те;)
Конечно посоветую , пишите в личку помогу с выбором. Я проехал почти всё от Москвы до урала. Огромное кол-во мест , путешествую всегда машиной и палаткой. )))
 




миха7

Бывает здесь
10 Март 2011
55
0
0
Люберцы
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

ВСЁ СОБРАЛСЯ , ЗАВТРА В ПУТЬ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ НА МЕСТЕ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.НАБЕРУСЬ ОПЫТА,ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ.Пикник 2Джип Ок!:thumbsup:ПикникИгра в мяч (ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ВДВ НА НОВОМ МЕСТЕ,ЭТО ЗДОРОВО)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

В России масса особо охраняемых природных зон .. Красивейших лесных озер..,
Дружише, человек создал тему с конкретным вопросом. Вот есть везде на форумах "учителя" (не в обиду) ;) Я тоже мог предложить человеку поехать, например, ко мне на родину в славный город Енисейск, а там я такие места знаю уууууууууууууууууууууууу и Енисей и речки по-мельче, и озёра на любой вкус и цвет........

Да. Россия огромна! Браво! Ай;):thumbsup:



ВСЁ СОБРАЛСЯ , ЗАВТРА В ПУТЬ.БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ НА МЕСТЕ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.НАБЕРУСЬ ОПЫТА,ПОТОМ ПОДЕЛЮСЬ.Пикник 2Джип Ок!:thumbsup:ПикникИгра в мяч (ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ ВДВ НА НОВОМ МЕСТЕ,ЭТО ЗДОРОВО)


Удачно тебе отдахнуть!!! =)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

garadavid

Бывает здесь
14 Март 2011
65
6
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
SGVN 2.0AT 2006 FULL HD
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Добрый день всем.Собрался на Селигер,дикарём.По рыбачить отдохнуть с семьёй и друзьями( в первый раз).ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ЛУЧШЕ РВАНУТЬ.Хотелось бы народу поменьше,места по красивее.;)
Мы были с семьей на оз.Стреж, офигенное дикое место.
Тел найдешь в из рук в руки тверь irr.ru - у меня тел не сохранился.
Там домик двухэтажный, прямо в 10 метрах от берега (на семью, 2взрос+2детей), на первом этаже баня, на втором спальня (удобства на улице). Хозяйка (баба Клава что ли) за доп плату еще и кормит, все продукты со своего огорода. Да и скотина своя тоже. Дети подоили коров :)
Лодка стоит у берега.
Но предупреждаю, это не пляжный отдых с комфортом.
 

Валерий К

Бывает здесь
11 Февраль 2010
52
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 3d, 2007, 1.6
Ответ: ХОЧУ НА СЕЛИГЕР.

Вчера вернулся с Селигера, где был две недели - первая жаркая, вторая прохладная погода. Ну что сказать? Действительно в первую (жаркую) неделю людей было до ж... На Хачине (остров такой большой) и на "материке" каждый выход к воде занят. Публика разная - от почтенных семейств с выводками до откровенно отмореженной молодежи. Днем постоянно носятся на катерах. Как будто скоростное шоссе. По ночам орут как резанные, и музон долбит где-то на островах до утра. В общем дурдом. Берега местами засраные, а местами стоянки так прибраны после очередных отдыхавших, как будто еще и подмели землю за собой. Видимо зависит от людей. Вторая неделя (прохладная) прошла тише. Многие съехали. Ночной дурдом прекратился. Денвной тоже уменьшился. Наконец-то почувствовали, что мы на природе, а не в метро.
И всё-таки Селигер - супер! Вода - чистейшая, не цветет, прозрачная, теплая. Природа - леса, озера - очень красивы. Рыба ловится исправно (если умеешь ловить).
Резюме: всё хреновое на Селигере - от обилия челов. Как только их становится меньше, сразу отдых приятнее.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T