Машины вашей семьи

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
К

Кот на Джипсоне

Guest
Я вот тут обратила внимание, что далеко не все ездят на Сузуках всей семьей.
А какие еще машины есть в вашей семье?
Что выбираем кроме сузуков?

У меня у мамы Лексус (недавно пересела с СГВ), у папы - аудюшка 100, а муж со мной на СГВ ездит)
При этом хочу при всем уважении к другим маркам сазать, что сама каталась до этого на Жигулях (10), потом на пеже 307, потом на новом аккорде (эх, классная была тача) - но любимей и лучше моего СГВ у меня не было!:thumbsup:
 


Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Лексусов у нас в семье нет, поэтому будем брать количеством:
Еще есть/были: Волга (для города), Луаз (для охоты/рыбалки), 2 мотоцикла (с люлькой и без), мопед, 2 велика.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Forest Cat написал(а):
Лексусов у нас в семье нет, поэтому будем брать количеством:
Еще есть/были: Волга (для города), Луаз (для охоты/рыбалки), 2 мотоцикла (с люлькой и без), мопед, 2 велика.
лексус не настолько суперский (не понтанешься):D
а моцики какие?
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Интересно, а почему эта тема находится в разделе владельцев Сузуководов из Нижнего Новгорода и прилегающей области? Чешу репу. А другие регионы не интересуют?
(P.S. Вопрос возник исключительно потому, что Вы, как я вижу из Москвы ... Хи-хи )
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
FireFly написал(а):
Интересно, а почему эта тема находится в разделе владельцев Сузуководов из Нижнего Новгорода и прилегающей области? Чешу репу. А другие регионы не интересуют?
(P.S. Вопрос возник исключительно потому, что Вы, как я вижу из Москвы ... Хи-хи )
а что тебе, жалко?
я может хочу пообщаться с дружественными нижегородцами - нас тут всех объядиняют Сузуки ;)
а сам что из Москвы сюда прилез?
Вот то-то же..
Я из любопытства пришла сюда почитать в гости - и мне понравилось, все дружные и дружелюбные :thumbsup:
 
Б

Борисыч

Guest
Всем привет!;)
Не надо ссориться друзья!
Заглядывайте на огонёк! Всегда рады. А если есть возможность приезжайте всей семьёй, естественно на SUZUKI, в гости к Сузуководам Нижнего Новгорода!
Барбариска, у Вас с Жужукой ещё и мы, Сузуководы ННовгорода есть.


28316885.gif
 
T

Toxa_NN

Guest
Были у мине бибики всякие, но Зузук мине больше всех понравился. Следущая бибика будеть скорее всего Зузук.
 

DEMIAN

Новичок
13 Ноябрь 2006
1
0
0
51
Н-Новгород
Были у меня ВАЗ 08-09-10,Ауди -80,Тойота Камри 3 л,БМВ 520,WV Гольф 3 1.8,Гольф-4 1.4,Б-5 1.8,потом СГВ 2.5,Впечатления от машин разные,СГВ радует дорожным просветом,проходимостью,видом. Не радует вместимостью салона,не обогревом зеркал(машина 99 года),заменой цепи 100 т. км.,Не подсветкой панели(рег.,зеркал,кор.,фар и т.д.
В общем машина не плохая.Купил её 2 недели назад.Спасибо за поздравления.
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Кот на Джипсоне написал(а):
а что тебе, жалко?
а сам что из Москвы сюда прилез?
Вот то-то же..
:thumbsup:
Не сам, а сама и не прилез, а тоже по-дружески зашла. Почитать, посмотреть, пообщаться...;)
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
FireFly написал(а):
Не сам, а сама и не прилез, а тоже по-дружески зашла. Почитать, посмотреть, пообщаться...;)
ага...
короче, тема называется москвички в гостях у Нижнего:thumbsup:
 
T

Toxa_NN

Guest
Девчонки приезжайте в гости, а то нас землячки сузуководши вниманием не жалують :)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Toxa_NN написал(а):
Девчонки приезжайте в гости, а то нас землячки сузуководши вниманием не жалують :)
зато землячки-пока не сузуководки интересуются :D
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Кот на Джипсоне написал(а):
зато землячки-пока не сузуководки интересуются :D
Машин было несколько, в основном ТОЙОТы( РАФ-4, КАЛДИНА).Достойные машины. Но когда приобрел СГВ,появилось обособленное чувство.Во-первых-машина-зверь, во вторых-достойное подражания общение сузуководов. Сколько вопросов не задавал на сайте-ответы получал быстро и толково.Очень доброжелательный коллектив.Кстати и дома кот есть, вернее кошка.Зовут Элизабэт, родом из Персии.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
tankist написал(а):
Машин было несколько, в основном ТОЙОТы( РАФ-4, КАЛДИНА).Достойные машины. Но когда приобрел СГВ,появилось обособленное чувство.Во-первых-машина-зверь, во вторых-достойное подражания общение сузуководов. Сколько вопросов не задавал на сайте-ответы получал быстро и толково.Очень доброжелательный коллектив.Кстати и дома кот есть, вернее кошка.Зовут Элизабэт, родом из Персии.
хоть и не машина - но у меня дома тоже есть... только не кот а песик, такс, Макс:D
 



Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
А моя первая личная машина была ВАЗ2101 - досталасть от дедушкиОЙ Блиииин
Зверь машина - токамне пришлось ее с батей собирать как конструктор, так как досталась в состоянии "после покраски" и с кучей болячек... Покрайней мере приобрел опыт собственного владения авто - проблемы ремонты, преодоление последствий вандализма "пионеров" и тд...
Так сказать получил полезный боевой опыт.
А ездить уже учился с детсва - на родительских ганял помаленьку, на разных чудах отечественного автопрома: Москвич, Жигули...

Теперь мой автоvобиль Suzuki, пока исправно меня возити справляется с возложенными на него надеждами:thumbsup: Мечта на будущее - Suzuki Grand Vitara.Чешу репу.
 
T

Toxa_NN

Guest
Heaven написал(а):
А моя первая личная машина была ВАЗ2101 - досталасть от дедушкиОЙ Блиииин
Зверь машина - токамне пришлось ее с батей собирать как конструктор, так как досталась в состоянии "после покраски" и с кучей болячек... Покрайней мере приобрел опыт собственного владения авто - проблемы ремонты, преодоление последствий вандализма "пионеров" и тд...
Так сказать получил полезный боевой опыт.
А ездить уже учился с детсва - на родительских ганял помаленьку, на разных чудах отечественного автопрома: Москвич, Жигули...

Теперь мой автоvобиль Suzuki, пока исправно меня возити справляется с возложенными на него надеждами:thumbsup: Мечта на будущее - Suzuki Grand Vitara.Чешу репу.
А у мине первая мащина был "Запор". :thumbsup:
Аццкая тачка.....
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
а у меня первая машина была ВАЗ 21103, в простонародье 10-ка, звали Лягушка...
любила ее страстно, сколько было аварий жутких она почти в хлам, а у меня почти ничего...
научилась на ней куче премудростей вождения..
спасибо Лягушка)))
 
T

Toxa_NN

Guest
А исчо в йуности у мене был мотоциклет ИЖ Планета-спорт, задраный до максимума, чорный, и шлемак чорный и типа кожанка проклепаная :thumbsup:
Вот это были "понты"!!!

Эх, ностальгия, щас бы туды, в 80-е :(