Техпомощь новичку

MotoGirl

Новичок
10 Август 2011
1
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Yamaha 125
Привет! Первый сезон на мотоцикле. Не давно стала задумываться о том, кто будет помогать на дороге, если вдруг что-то случится и нашла заметку в журнале о техпомощи мотоциклистам. Есть ли смысл пользоваться такими услугами?Спасибо.
О сути, ниже:
В разгар мотосезона компания объявляет о запуске специальной программы обслуживания и поддержки для владельцев мотоциклов. При необходимости мотоциклисту будет оказана экстренная техническая помощь на территории Москвы и в пределах 50 км от МКАД.
Квалифицированные инженеры-механики на месте проведут работы по запуску двигателя, ремонту колеса, отключению неисправной сигнализации и подвезут топливо, которое обычно заканчивается в самый неподходящий момент. При невозможности устранить поломку на месте производится специальная мотоэвакуация. Кроме этого, каждый владелец мотоцикла может воспользоваться бесплатной юридической консультацией и круглосуточной справкой, которая особенно пригодится в дороге. Техпомощь осуществляется 24 часа в сутки. Услуги предоставляются в течение года. Количество обращений не ограничено