магнитола

Romantic

Редкий гость
13 Август 2011
5
0
0
Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2002 г.
Всем привет,я являюсь владельцем suzuki vitara 2002 г.(американка) , хочу сменить магнитолу родную, на другую, и полностью поменять колонки. Если кто-то ,подобное уже проделывал , хотелось бы узнать ,как всё происходило, какие трудности были, и вообще что покупалось для подобной задачи.
Ещё я хочу поменять лобовое стекло(приличная трещина присутствует сейчас), и хотел бы выслушать мнения о том, какое лучше ставить.
 


B

bulls2306

Guest
Ответ: магнитола

Помогите с таким вопросом. У меня на "трекере" штатная 2DIN магнитола. Купил
"Pioneer AVH 2300DVD", но там евроразьёмы не подходят под штатные. В сервисе говорят надо резать провода
в магнитоле и делать "скрутку", а этого не хочется. Подскажите, а есть ли в природе такой переходник со штатного
разьема на магнитолу?
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: магнитола

Помогите с таким вопросом. У меня на "трекере" штатная 2DIN магнитола. Купил
"Pioneer AVH 2300DVD", но там евроразьёмы не подходят под штатные. В сервисе говорят надо резать провода
в магнитоле и делать "скрутку", а этого не хочется. Подскажите, а есть ли в природе такой переходник со штатного
разьема на магнитолу?
Ммм ... Кто это сказал что скрутка (да ещё пропаенная ) , ЭТО ПЛОХО ?!
 

rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: магнитола

Всем привет,я являюсь владельцем suzuki vitara 2002 г.(американка) , хочу сменить магнитолу родную, на другую, и полностью поменять колонки. Если кто-то ,подобное уже проделывал , хотелось бы узнать ,как всё происходило, какие трудности были, и вообще что покупалось для подобной задачи.
Ещё я хочу поменять лобовое стекло(приличная трещина присутствует сейчас), и хотел бы выслушать мнения о том, какое лучше ставить.
ставь с подогревом непожелееш. Сам имею такое .Зимой часто образуются ледяные корки.и это проблемма для всех --подогрев спасает от этого за 1-1.5 минуты зависит от толщины.
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: магнитола

Всем привет,я являюсь владельцем suzuki vitara 2002 г.(американка) , хочу сменить магнитолу родную, на другую, и полностью поменять колонки. Если кто-то ,подобное уже проделывал , хотелось бы узнать ,как всё происходило, какие трудности были, и вообще что покупалось для подобной задачи.
Ещё я хочу поменять лобовое стекло(приличная трещина присутствует сейчас), и хотел бы выслушать мнения о том, какое лучше ставить.
По ВЫбору Головного аппарата дело вкуса,желания,любви к Музыке . PROстекло , у себя узнавал ВСЁ со стеклом(с полоской) вместе 4000 т.р. и пожизненная гарантия на протечку .;):D
 


rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: магнитола

По ВЫбору Головного аппарата дело вкуса,желания,любви к Музыке . PROстекло , у себя узнавал ВСЁ со стеклом(с полоской) вместе 4000 т.р. и пожизненная гарантия на протечку .;):D
Окакой полоске и какой протечке речь непойму поподробней
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: магнитола

Окакой полоске и какой протечке речь непойму поподробней
Полоска на стекле (в верхней части) и гарантия конторы , на выполненные работы . От меня (от дома) , ну может 1км .:D Мог бы и сам заказать , привезти , приклеить только зачем , выгадать около 600 руб.;)