ЗВУК

Romantic

Редкий гость
13 Август 2011
5
0
0
Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2002 г.
при переключении передач в АКПП с R на D раздается сильный "механический" звук.К чему бы это?
 


SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: ЗВУК

У меня у трех машин бывает звук механический при переключении если машина стоит под уклоном без ручника, не думаю что 100% это означает проблемы с АКП, просто этот звук надо живьем показать спецам и самому посмотреть еще при каких условиях это происходит, если ВСЕГДА то конечно дорога в сервис...
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: ЗВУК

У меня у трех машин бывает звук механический при переключении если машина стоит под уклоном без ручника, не думаю что 100% это означает проблемы с АКП, просто этот звук надо живьем показать спецам и самому посмотреть еще при каких условиях это происходит, если ВСЕГДА то конечно дорога в сервис...
Ну, дорогой, это просто у тебя блокировка коробки снимается (собачка выходит из зацепления) и так ты её можешь когда нибудь сломать. Ручник ни кто не отменял ;)
 

SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: ЗВУК

Именно это я и знаю. Поэтому и написал чтоб человек не пугался раньше времени, а то Вы его так сходу огорчили.
На мой век этой блокировки хватит точно ;)
 


Romantic

Редкий гость
13 Август 2011
5
0
0
Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2002 г.
Ответ: ЗВУК

Именно это я и знаю. Поэтому и написал чтоб человек не пугался раньше времени, а то Вы его так сходу огорчили.
На мой век этой блокировки хватит точно ;)
Окей,спасибо , отправлюсь на диагностику =)))