Форсунка,заднего стекла,нужна срочно



Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

у меня есть ;)
на старой мятой японской двери
но она новая то стоит рублей 500т, а за б/у .... пересылка дороже будет
 

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

у меня есть ;)
на старой мятой японской двери
но она новая то стоит рублей 500т, а за б/у .... пересылка дороже будет
Прошу вас,вышлете мне ее,т.е форсунку,оплачу пересылку не вопрос,ехать из-за нее обломно.М.о г.Солнечногорск ул.Дзержинского д20кв 12,т.8-926-346-06-00;)

Добавлено через 3 минуты
Вопроc к магическому Дмитр,Диски хочу купить лето 15,литые,..как бы,а?

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос к Дмитр,Т.О на 60.000,что обязательно сделать помимо фильтров,масла,колодок?Свечи итд,надо?До Игниса был отечественный автопром,что то делала сама,прихоть такая,...а с этим,несомненно прикольным аппаратом боязно)))

Добавлено через 3 минуты
И вообще,уважаемый Дмитр,судя по всему-вы СПЕЦ,.....кажется буду вас "мучить",уж очень хочу по настоящему подружиться с этим "зверем",Игнис мне как то сразу близок,просто пока мы с ним друг друга "боимся"
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Прошу вас,вышлете мне ее,т.е форсунку,оплачу пересылку не вопрос,ехать из-за нее обломно.
а у Дмитра точно форсунки (или как ее здесь называют - задняя писалка) нету?

может сначала к нему ? если с дисками с ним сговоритесь ,тем удобнее


ну и новую же можно прямо у вас дома заказать и получить

Эксист
Солнечногорск, ул. Красная, д. 109
Телефоны

(4962) 63-86-87, 8-965-191-9501
Часы работы

c 10:00 до 20:00, вс.: c 11:00 до 18:00
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Прошу вас,вышлете мне ее,т.е форсунку,оплачу пересылку не вопрос,ехать из-за нее обломно.М.о г.Солнечногорск ул.Дзержинского д20кв 12,т.8-926-346-06-00;)

Добавлено через 3 минуты
Вопроc к магическому Дмитр,Диски хочу купить лето 15,литые,..как бы,а?

Добавлено через 3 минуты
Еще вопрос к Дмитр,Т.О на 60.000,что обязательно сделать помимо фильтров,масла,колодок?Свечи итд,надо?До Игниса был отечественный автопром,что то делала сама,прихоть такая,...а с этим,несомненно прикольным аппаратом боязно)))

Добавлено через 3 минуты
И вообще,уважаемый Дмитр,судя по всему-вы СПЕЦ,.....кажется буду вас "мучить",уж очень хочу по настоящему подружиться с этим "зверем",Игнис мне как то сразу близок,просто пока мы с ним друг друга "боимся"
На ТО 60 000 необязательно менять колотки )) нужно посмотреть просто их износ... они меняются по износу а не на момент наступления ТО... сервисная книжка у вас есть?? нужно еще поменять масло в движке. насчет коробки я непомню... фильтр двигателя воздушный и маслянный фильтр.. фильтр салона менял всего 1 раз... я его стираю периодически... остальные доп работы уже на ваше усмотрение.
 

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Опа на,а как это стираю фильтр салона?Не поймите превратно,но для меня это Америка,где он хоть находиться?
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Зюзюководы, нужна форсунка заднего омывателя стекла,подмогните
срочно?
шутите?
затонируйте заднее стекло 5-кой, и проблема отпадет сама собой :D
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

срочно?
шутите?
Пользуюсь только на техосмотре в ГАИ. Без неё не пройдешь. Вот и вся срочность.

Добавлено через 2 минуты
Прошу вас,вышлете мне ее,т.е форсунку,оплачу пересылку не вопрос,ехать из-за нее обломно.
А не проще в ближайшем магазине за 5 рублей купить от нашемарок подходящую?

Добавлено через 4 минуты
Т.О на 60.000,что обязательно сделать помимо фильтров,масла,колодок?Свечи итд,надо?
Масло в движке, фильтр масляный, воздушный и салонный по состоянию. Остальное по симптомам. Не мешай машине работать.

Добавлено через 7 минут
Диски хочу купить лето 15,литые,..как бы,а?
Вроде лето закончилось, скоро белые мухи полетят. Или просто на балконе много свободного места?
На зиму, я считаю, луше R14 штампованые, резину на них 185/65/14.
Сейчас то что на машине стоит?
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Ну судя по срочности всего машина без колес и задней писалки))

Задняя писалка подходит от наших ВАЗов..... я даже нашел в РУСИ передние писалки 1 в 1 как у нас за 2 р качество среднее но писают отлично)) менял на время....

Фильтр салонный вынимается за 30 сек..... несу его в ванную и стираю (мою) с мылом или шампунем) затем сушу и вставляю обратно)))
 




Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Ну судя по срочности всего машина без колес и задней писалки))

Задняя писалка подходит от наших ВАЗов..... я даже нашел в РУСИ передние писалки 1 в 1 как у нас за 2 р качество среднее но писают отлично)) менял на время....

Фильтр салонный вынимается за 30 сек..... несу его в ванную и стираю (мою) с мылом или шампунем) затем сушу и вставляю обратно)))
у меня на месте этой"писалки"дырка,во первых чисто внешне не равиться,во вторых дождь заливает,а в третьих-ну прихоть такая,хочу что б все ОК было,дяденька который продал мне чудо ЗЮЗЮКУ сервисную не дал,только листы проведения ТО,по ним я поняла что колодки не меняны,стойки тоже,хочу сделать все идеально,.....видимо я максималист.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Всё идеально всёравно не сделаешь... если бабла дофига то вперед! Колотки нужно смотреть! листы ТО еще ни о чем не говорят!
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

+1. Не надо искать в машине идеал, надо чтоб она просто выполняла свои функции. Иначе любая машина Вас очень быстро разорит, особенно если будете доводить до идеала не своими руками((. Дяденька, кстати, колодки мог и самостоятельно поменять. То, что действительно надо менять, Дмитр уже перечислил. Можно еще добавить масло в коробке, тормозную жидкость и антифриз (если их не меняли по картам ТО).
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

На ТО стопудов меняли всё это если в бумажке написано)) Официалы не упустят свой кусок хлеба)) Антифриз вполне самому можно поменять) как колотки и диски с фильтрами ! ну и свечи!!
 

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Вас послушать,то девушке,к примеру мне,все так легко и просто сделать,что ж вы такие злые то,....и что худого в том что я из теперь уже своей машинки,хочу сделать надежного коня,опору и надегу,.......всего то и спросила то,подскажите-помогите,вы ведь люди с опытом
 



Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

А не надо обижаться. Просто большинство мужчин на этом форуме сами ремонтируют свои машины либо за них это делают (делали) в сервисе дилера по гарантии.
Есть выбор: ехать к дилеру и делать машину за огромные деньги с неизвестным качеством, ехать в гаражный сервис и делать машину за гораздо меньшие деньги с неизвестным качеством, или делать всё самому и бесплатно.
Большинство пойдет в магазин и подберет по размеру подходящую форсунку от другой машины и сам установит на место. Если тебя такой расклад не устраивает - надо было брать другую марку. Сузука редкая машина и ее не в каждом сервисе будут нормально делать. Нужно или долго подбирать сервис, или делать все самому.

Не уже-ли у тебя нет мужика, который может за тебя обслуживать машину? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Нет "мужика",потому что,тот который был,венера милосская,красивый,но безрукий,увы,не все рождаются героями,он и ваз в сервис гонял.А насчет ремонта,все страшнее и страшнее,вас послушать,куда не ткнись-везде крехня.Так что ж мне делать,он мне уже прям люб да дорог
 

Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Просто если покупать на сузуку оригинальные запчасти - то она разорит любого. Иногда кажется, что запчасти на игнис/круз дороже, чем на аналогичные запчасти для мерса или бумера :)
По этому приходится выкручиваться и подбирать методом проб и ошибок не оригинальные запчасти или пытаться ремонтировать сломаные. Сузука не таёта и тем более не жига в плане ремонта и подбора деталей.
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

....и что худого в том что я из теперь уже своей машинки,хочу сделать надежного коня,опору и надегу,.......
вы выбрали не ту машину
чинить ее не разбираясь и у официалов обойдется очень дорого

Добавлено через 2 минуты
По этому приходится выкручиваться и подбирать методом проб и ошибок не оригинальные запчасти или пытаться ремонтировать сломаные. Сузука не таёта и тем более не жига в плане ремонта и подбора деталей.
Обобщать наверное не стоит. Просто игнис очень редкий, так же будет с любой редкой моделью, любой марки. На витару, например, все гораздо проще с запчастями.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

На игнис например компрессор кондея стоит 67 тыщ )) трубка радиатора кондея стоит 4600... казалось бы трубка алюминевая загнутая буквой Г )))

мы вам отвечаем как лучше сделать! и ответили на все ваши вопросы. ваше дело прислушиватся к нам или нет..... мы предложили наилучшие варианты для вас... ваш железный конь также как и наши очень надежный...

Пока руки мастера в него не влезут он прослужит еще долго! проверенно всё на собственном опыте и не раз....
 





bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Все, хватит философии - сейчас вообще даму сервисами так запугаете, что купит она монтажку и спецуху и давай Игниса разбирать)). Шурочка, наиболее, наверное, оптимальный для Вас вариант - договориться с Дмитром (Вы тоже в МСК области живете вроде), чтобы он глянул Вашу машину. Тогда у Вас будет стопроцентная картина состояния Вашей машины - что стоит делать/менять немедленно, а что будет ходить еще очень долго. Абсолютное большинство форумчан компетентность Дмитра во всех вопросах касательно Игниса подтвердят.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Подтверждаю)) когда поедите к нему сообщите мне )) мне над ему посылку передать)))))
 

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Да что то он меня не приглашает,буду видимо напрашиваться,....интересно,его услуги дорогие?Кто нибудь обращался?

Добавлено через 2 минуты
Дмитр,у Вас есть штамповка,я сдулась,хочу купить штатные,резину если что подберу,хотя судя по постам это тоже мега-миссия
 

Шурочка

Осваивающийся
22 Август 2011
16
0
0
Московская область
Езжу на ...
Ignis 1,3,зелененькая,2006год
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Искала форсунку,нет,прошу вас выслать,....если есть у кого,куплю,600 рублей,оплачу пересылку,мой номер телефона 8-926-346-06-00,звоните,можно смс
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,290
1,039
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Sм.Серж , похоже ты прав, над нами кто-то прикалывается. В реалии таких людей не бывает.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Форсунка,заднего стекла,нужна срочно

Интересно)) пожалуй куплю в РУСИ точно такуюже за 10 р )) и продам ей за 600 ))) ничем не отличается)) бизнес можно сделать)