Кенгурятник



Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Обвес на Игнис

дык, вроде , это сейчас запрещено. надо чем-то мягким крыть, чтоб, типа, пешеходов бодать было не так больно.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Re: Обвес на Игнис

Это точно запрещено?
Ну по крайней мере пороги и задняя защита то не запрещена?
Интересно сколько это все весит. А то обвесишься + звукоизоляция + 4 пассажира, да еще из АШАНА и пссссс.......
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Обвес на Игнис

На заглавной странице писАли,что доводят передок до соар. требований.Мой знакомый у них года 3 назад на Шниву обвес ставил,говорит-одни из самых реальных цен,гнут по твоему заказу иставят сами.В А-мире лично видел весной Игнисы с таким обвесом в шоуруме,но фирма другая кажись была(и цена). ;)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Обвес на Игнис

awerest написал(а):
Это точно запрещено?
Ну по крайней мере пороги и задняя защита то не запрещена?
Интересно сколько это все весит. А то обвесишься + звукоизоляция + 4 пассажира, да еще из АШАНА и пссссс.......
Пороги:
только уменьшают клириенс
когда ставят , то что-то сверлят в кузове - не хочу
отчего защищают ? - бордюр на повороте ?
Сзади:
высоко задрать, чтоб работала как "отбойник", будет большой рычаг и вырвет|погнет из лонжеронов| лонжероны.
труба вдоль обвеса от низких препятствий когда сдаешь задом - ну, может быть. хотя из-за этого затевать эту бодягу не стану.
Про вес:
але, Вы чо, на воздушном шаре, что ли. на вес забить. а то так можно докатиться до постоянной мысли: покупать еще пару кг картошки + 6 банок пива, или Негритенку тяжело будет. Негритенок для этого и куплен, чтоб ему было тяжело, а мне легче. А у Вас не так ?
ИМХО
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Re: Обвес на Игнис

Имхо к тому же смотреться будет как ОКА в тюнинге :thumbsdown:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Re: Обвес на Игнис

С весом хотелось бы кстти уточнить - у меня в ПТС максимальная разрешенная масса 1235 кг - это что за параметр?
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Обвес на Игнис

у меня в СРТС разрешенная максимальная масса 1480кг, масса без нагрузки 1135.
в пятиместной машине не может быть грузоподъемность меньше 400 кг, а вес пустого тонна +-50кг.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Re: Обвес на Игнис

Lotusman написал(а):
у меня в СРТС разрешенная максимальная масса 1480кг, масса без нагрузки 1135.
в пятиместной машине не может быть грузоподъемность меньше 400 кг, а вес пустого тонна +-50кг.
Тогда совсем не понял - если вес пустого - 950-1050 тогда что за цифра - 1135?
 




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Re: Обвес на Игнис

короче, в этих "докУментах" все от балды написано, или переводом из австралийский фунтов в американские и обратно в метрическую систему (шутка). откуда они берут эту числа, одним им известно.
ИМХО
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Re: Обвес на Игнис

А у меня есть обвесы по периметру. Показываю Но спереди не кенгурин, а труба. И ни какая не "Ока в тюнинге " получается! А очень даже красивый мальчик "жипик".Джип Ок!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Обвес на Игнис

Ikin написал(а):
А у меня есть обвесы по периметру. Показываю Но спереди не кенгурин, а труба. И ни какая не "Ока в тюнинге " получается! А очень даже красивый мальчик "жипик".Джип Ок!
Согласен!Видел такие,тока всегда не нравился передок с кенгуру,а прямые перед\зад =очень даже! Айкин,плз скинь фоты своего красавчега,позырить хотца! ;)
 



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
К примеру - такой вот кенгуринчик

Или такой http://www.cobra-sor.com/cgi/cobra2k1.cgi?act=107&wawaid=362&size=800
если зайти на главную -( http://www.cobra-sor.com) там ролик крутится - и такое ощущение что кенгурятник нежесткий - или это крепленеи хитрое?
а пороги хороши! http://www.cobra-sor.com/cgi/cobra2k...d=362&size=800 - супер конфетка!