не понимаю как произошло

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
кароче я вчера обескуражен с самого утра, до сих пор не понимаю как это могло случится...
Поеал свчера на ТО с двумя жалобами, какойто дребезг на оборотах от 3000 до 3500 и вибрации, странноватые, только в педали и руль и гдето на около 80км/я самое явное...
стали смотреть, все в порядке, дребезг оказался совсем не таким страшным как я думал... это приходит крындец фланцевому соединению катализатора и резонатора... смазали - прошло...
а вот с вибрацией все не просто вышло... первые мысли - салент блоки различные, да опору агрегатов... не тут то было.. .все почти в идеале... следущая мысль привода - в порядке...
решили поднять на подъемник и крутить на передаче... вначале офигел мастер (хоть и не сразу углядел) затем пришла моя очередь офигевать...
У меня погнут задний кардан! биение не знаю сколько, но видно изрядно... так же видно что он терся об банку резонатора...

но блин, народ, я не понимаю как это произошло, я нигде не цеплял ни серединой днища, ни задом... и как можно было погнуть кардан, который находится над банкой резонатора и не замять ее!!! Чешу репу.

вощем залет полный, цена нового кардана 12тыр! и доставка черти сколько по сроку.. а я и так около месяца уже езжу...
Раздатка сильно стала за этот месяц недовольна :(... скоро будет и ее переборка, особенно если в ближайшую неделю не найду кардан...
ищу теперь б/у... (проблема ща с деньгой)... написал Илье, будем надеятся на его гуманность и наличие запчасти :(

полный писец Рыдаю!

ЗЫ
еще кстати третья родная ступица померла (пробег 140тык)... туда же подшипник помпы отправляется...

Все остальное слава богу (стойки уже 20тык как умерли не подавая внешних признаков смерти, свиду как живые... мумии однако :Улыбка: )
 


Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: не понимаю как произошло

Дружищщэ,я для тебя готов со своего бандита снять...