Сетка в багажник

Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
Друзья, сетку себе в багажник никто не покупал?

Что за чудо и где можно взять, посоветуйте, пожалуйста.

Очень надо, задрала меня запасная канистра незамерзайки в багажнике туда-сюда бухать :(
 


Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Я пользуюсь сеткой, очень удобно, правда, канистру её не прижимал. Сеткой к полу багажника прижаты, компрессор, фонарь, ящик с инструментами, а уже это всё прижимает канистру к стенке чтобы она не «летала» по багажнику)))
 

Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Oleg SPb написал(а):
Я пользуюсь сеткой, очень удобно, правда, канистру её не прижимал. Сеткой к полу багажника прижаты, компрессор, фонарь, ящик с инструментами, а уже это всё прижимает канистру к стенке чтобы она не «летала» по багажнику)))
Так где покупал?
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
У меня есть сетка, но натянута она под ковриком и поэтому пользоваться ей не получается.
Есть один тип энд трик: Наклейте на бок канистры одну часть от липучки, и просто прислоните канистру этой частью к ворсистой спинке заднего сидения.
И еще в МЕТРО есть такие органайзеры CASE LOGIC ATO10









У последних дно с липучками
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
У нас в Питере в Автомире есть несколько сеток, в том числе одна, похожая на верхнюю фотографию. А еще у нас есть органайзер двери багажника. В Питере понятно, а в Москве должно быть в Автомире Строгино. Или вот-вот появится.
 


Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Датчанин написал(а):
У нас в Питере в Автомире есть несколько сеток, в том числе одна, похожая на верхнюю фотографию. А еще у нас есть органайзер двери багажника. В Питере понятно, а в Москве должно быть в Автомире Строгино. Или вот-вот появится.
Я так понял, эта сетка крепиться на "липучках". Если захочется положить что большее чем газетку, придется «дырявить» обшивку задней двери.Чешу репу.
 

Margarita

Наш человек
22 Сентябрь 2006
141
1
0
Москва
у меня в багажнике ездит собака по неск. раз в день, так что места нет для незамерзайки.:D
Вообще я на зиму между своим и задним сидение ставлю пластиковый ящик из Икеи, очень симпатичный и не большой. Туда ставлю незамерзайку, кидаю щетку, скребки и.т.п. Взять удобно т.к. заднюю дверь не всегда в городе откроешь..... да и снег в него стекает с щеток.
 




Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Avice NSGV написал(а):
Друзья, сетку себе в багажник никто не покупал?

Что за чудо и где можно взять, посоветуйте, пожалуйста.

Очень надо, задрала меня запасная канистра незамерзайки в багажнике туда-сюда бухать :(
У меня есть горизонтальная сетка. Купил в РЕДЕГИ-Перово- оригинал. Крепил к полу, но не как сказали- под коврик:hilarious: , а сверху коврика!! Правда, пришлось в нем 4 дырочки сделать.
но удобно. Канистру прикрепил резиновым шлангом к проушине в задней спинке- очень удобно!!!
Удачи!!
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Avice NSGV написал(а):
У меня нет возможности в Метро, что-то купить ;(
Нашлось на Vitara.ru - но стоит 1600 рублей ;(
Тогда в Автомире-Строгино 690 рублей, возможно в СИМе дешевле. Если будете по телефону общаться спрашивайте органайзер CASE LOGIC.
 



Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
creep написал(а):
Тогда в Автомире-Строгино 690 рублей, возможно в СИМе дешевле. Если будете по телефону общаться спрашивайте органайзер CASE LOGIC.
Ок, спасибо, надо будет на выходных сгонять - посмотреть ;)
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Oleg SPb написал(а):
В Питере, заказал в СУЗУКИ-НЕВА, через месяц получил.
Я её горизонтально креплю.


Мне такую тоже привезли. У нее со всех 4-х углов стоят карабины. Я что-то не понял - куда их цеплять? ОЙ Блиииин
 





NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Купила такую сеточку в МЕТРО уже как полгода. Пристегнула и ... запуталась в ней. Короче говоря, после некоторых попыток попользоваться ей по назначению, я ее сняла и бросила в багажнике "на всякий случай". Случай до сих пор не представился...
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Может мне дилер продал "унивесальную" сетку (для всех Cузук)?
и надо как-то выкручиваться, чтобы ее закрепить?
 


Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
StarMood написал(а):
Не видел я там никаких петель... :(
Может быть, Вы используете "дополнительный" коврик в багажник? А так, по четырем углам есть проушины, вмонтированы в днище багажника. На фото один из них виден в правом нижнем углу. Крючки на сетке точно подходят по размеру)))

 

Рыжков Александр

Осваивающийся
11 Май 2006
22
0
0
Москва
creep написал(а):
У меня есть сетка, но натянута она под ковриком и поэтому пользоваться ей не получается.
Есть один тип энд трик: Наклейте на бок канистры одну часть от липучки, и просто прислоните канистру этой частью к ворсистой спинке заднего сидения.
И еще в МЕТРО есть такие органайзеры CASE LOGIC ATO10









У последних дно с липучками
Такие органайзеры продаются на рынкезапчастей "Перовский"от 370р (фото №1) до 850р(фото№2) на первом этаже в отделе аксесуаров. рынок недалеко от платформы Новогиреево.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
а у нас в Питере в Автомире для клиентов появился органайзер багажника. фотки скоро вышлю.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Oleg SPb написал(а):
Может быть, Вы используете "дополнительный" коврик в багажник? А так, по четырем углам есть проушины, вмонтированы в днище багажника. На фото один из них виден в правом нижнем углу. Крючки на сетке точно подходят по размеру)))

Понял... теперь иследую багажник на предмет наличия проушин...
Спасибо Вам большое!