Злощасные ТоРмОзА!(((

avtosha

Бывает здесь
16 Март 2011
63
4
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003г. H2.5A АКПП Европейка
Народ прошу помощи или совет(догадка).
Проблема такова, постоянно появляется воздух в заднем контуре тормозов: рабочий цилиндры менял, главный тоже поменял стоит новый, Система герметична визуально не где не течёт. Остается грешить только на сам блок АВС. Может ли в нем че нибудь воздух в систему травить???
Спасибо...
 


Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: Злощасные ТоРмОзА!(((

Народ прошу помощи или совет(догадка).
Проблема такова, постоянно появляется воздух в заднем контуре тормозов: рабочий цилиндры менял, главный тоже поменял стоит новый, Система герметична визуально не где не течёт. Остается грешить только на сам блок АВС. Может ли в нем че нибудь воздух в систему травить???
Спасибо...
не могу сказать с уверенностью в 100% но блоки АБС частенько выходят из строя и раз уж он может регулировать давление в системе при эксплуатации, то соответственно доступ к ней есть, так что думаю может.
 

CALIBER

Бывает здесь
13 Декабрь 2008
73
5
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA XL-7 V6 12.2002 USA
Ответ: Злощасные ТоРмОзА!(((

такая жа проблема. поменял тормозуху, колодки, всё прокачал, вроде нормально. пришлось съездить в лес и на скользкой дороге пару раз сработала АБС и педаль опять провалилась, хочу ещё разочек прокачать может где-то "гулял" воздух.
 

CALIBER

Бывает здесь
13 Декабрь 2008
73
5
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA XL-7 V6 12.2002 USA
Ответ: Злощасные ТоРмОзА!(((

а может к нам привозят заколдованные машины!)))

Добавлено через 4 минуты
хотя шутки-шутками, а прокатился на ГВ у знакомого, вроде и год постарше и поубитее машинка, но тормоза просто прекрасные по сравнению с моими.