Коньки!! 7 ДЕКАБРЯ в Ледовом Дворце вместе с Ниссановодами.

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
Е

Еленка

Guest
Любимые сузуководы!!!
Получено официальное приглашенице из дружественного стана Ниссановодов провести совместную встречу. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?p=287461&posted=1#post287461

7 ДЕКАБРЯ в 20.00 в ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ
- катание на коньках для тех, кто хочет покататься
или
- душевная беседа около льда в кафе для тех не хочет кататься.

Час катания с арендой коньков: 270р.
Сайт Ледового Дворца: http://newarena.spb.ru/

Так как в Ледовом всегда очередь за коньками на прокат, то прошу записаться желающих покататься и сказать нужны ли вам коньки на прокат. Это необходимо, чтоб заранее организовать всё и чтоб никто не стоял в очереди.

ЗАПИСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ФОРМАТЕ:
1. Еленка + 1
2. Barbarissa
3. Natusik
4. Naf-Naf
5. МехаНик
6. Flatcher+2
7. comrade
8. ????
 


AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Коньки - это замечательно (тем более что они у меня есть :D ). Но скорее всего не получиться ... Рыдаю!
 


comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Заманчивое предложение! :thumbsup:
Тем более что и Сузуки и Ниссан мне близки.
Надо проверить график на декабрь.
Начинающих коньководов берете? ;)
 
Е

Еленка

Guest
comrade написал(а):
Начинающих коньководов берете?!
Берем конеШно. Я вон беру с собой человечка, которая ваще кататься не умеет. Главное же не коньки, а конмпания! так что велкам.;)
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Приду обязательно, так как живу прямо рядом с ледовым, очень удобно будет. Так как коньки не переношу, приду просто увидеть всех и пообщаццо с владельцами Гранд-Витар.
 




Е

Еленка

Guest
ВСЕ помнят, что завтра изображаем из себя олимпийских чУмпионов по фигурному катанию (можно парному, можно одиночному - у кого что получится)?! :D
Увы, но заранее коньки не получится заказать, поэтому всё будет "в порядке живой очереди". думаю, что завтра народу там будет немного (я очень на это надеюсь).
мой телефон для связи +7921 7910038
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Не знаю какой из меня олюмпийский чемпион получится ))) могу попытаться ласточку сделать, пару -тройку раз подпрыгнуть невысоко и покрутиться вокруг себя...и еще хорошо падать получается )) Возьму с собой фотоаппарат и буду запечетлевать выдающиеся достижения соклубников...если вы конечно не против ))
 
Е

Еленка

Guest
Naf-Naf написал(а):
могу попытаться ласточку сделать, пару -тройку раз подпрыгнуть невысоко и покрутиться вокруг себя...
Ну это уже практически золотая мЯдаль у тебя в кармане!!!! Бойтесь нас ниссановоды! :D
 
Е

Еленка

Guest
ВНИМАНИЕ катающихся сегодня! =))))

Я буду во Дворце где-то в районе 19.15. Займу очередь. Если очередь будет большая, то буду "перепускать" стоящий народ максимум до 20.15. Кто опоздает больше чем на 15 минут, тот сам будет стоять за коньками.
 



Е

Еленка

Guest
Flatcher написал(а):
Прошу прощения, прибыть не смог - дети заболели...
Паша правильно сказал - не последний раз!!! Поправляйтесь скорей!

НУУУУУУУУУУУУУУУУ! Вчера просто улётный вечерок выдался!!! Лично я получила море всяких разных эмоций и сделала для себя много всяких разных открытий, например, что коньки на прокат - это просто УЖАС какой-то! =)))))))))))))
Ниссановоды в большинстве своем "продинамили" коньки, но смотрелись прекрасным коллЭктивом сидя около льда. =)))))))
Из сузуководов присЮтствовали - я, Natusik, Naf-Naf, XLope. С МехаНиком проведен "телефоно-мост", т.е. он был далеко от катка, но при помощи Скайлинка был с нами (на фотках будет запечатлен этот исторический момент) =))))))))
В стремлении побить все рекорды наших Олимпийских чЮмпионов происходили конеШно некие недоразумения, но это просто как дополнение к классному вечеру.
В общем вечер удался на все 200%. ВСЕ ДУШКИ!!!! Ниссановодов полюбила еще больше (не зря изначально хотела Альмерку прикупить) ... хотя коньячок они все таки зажали и не поделились с представителями дружественного клуба сузуководов. :D
Короче, это что-то из серии "Дайте нам абонемент и мы разрушим ваш Дворец"! Энто намек на то, чтоб сделать катание на коньках более регулярным. =))))))))
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Еленка написал(а):
... Вчера просто улётный вечерок выдался!!! .... "Дайте нам абонемент и мы разрушим ваш Дворец"! Энто намек на то, чтоб сделать катание на коньках более регулярным. =))))))))
Полностью согласна, вечер был замечательный!!!!! Покатались сногсшибательно в прямом и переносном смысле (утренний осмтр показал наличие трёх живописных синяков на двух коленках :D )!!!!! Класс!!!!
Я-ЗА абонемент!!!:thumbsup:

ПС: фотки отправлю Паше "на выкладывание" в течение дня, и там действительно зафиксирован факт "телефоно-присутствия" МехаНика на катке!:D
 
Е

Еленка

Guest
Я сейчас просто ПО-ДО-Х-НУ от СМЕХА!!!!!!!!!!!!!!
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
Вагонистый в "Курилке" такое отчибучил.... не могу .... у меня истерика!!!!
Почитайте эту ж самую страничку... в немного другом виде
ВНИМАНИЕ! Девчонки макияж перед прочтением лучше сменить на водостойкий,а то тушь точно потечет
http://rwr.ru/exploder/?&url=http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?goto=newpost&t=6564

моя подпись под сообщениями в "перевертыше" меня просто УБИВАЕТ!!!! =))))))))))))))))))))))))))))).... Блин! только сейчас доперла - каждый раз новый вариант "перевертыша" появляется!!!
варианты моей подписи:
"Влезаю редко: но, когда сумею, могу угрохать!"
"Чмокаю метко: но, когда взалкаю, могу покусать"
"Бацаю узко: но, когда сгниваю, могу покусать! "
 
Е

Еленка

Guest
ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР:
"ПС: фотки отправлю Складке "на подделывание" в сапожище дня, и там действительно зафиксирован и регистрирован хлыст "телефоно-присутствия" Механика на клинке!"
 





Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Да, зачетно нашу конёчную темку прокачали в курилке ))))

Покатались очень чудно вчера!
Всеми хрю за организацию регулярного катания на коньках! Прокатные коньки мне тоже некомфортны были, так что в ближайшее время займусь приобретением себе спортинвентаря ))
 
Е

Еленка

Guest
Naf-Naf написал(а):
Да, зачетно нашу конёчную темку прокачали в курилке ))))
так это не только нашу темку. по ссылке заходишь а там ВЕСЬ форум. Это просто я выбрала только эту темку. :hilarious:
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Еленка написал(а):
Я сейчас просто ПО-ДО-Х-НУ от СМЕХА!!!!!!!!!!!!!!...
А я уже подыхаю!!!!! :hilarious: :hilarious:
Сначала была первая мысль - Я ТАКОГО не писала!!!!!!:hilarious:

Всё, рабочему дня хана.... зачем я зашла по ссылке, ну зачем..... теперь окружающие на меня с опаской поглядывают, когда я под стол от смеха падаю....