Новая точка ГК СИМ ю-з. Первые впечатления

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
05.09. 2011 на ул. Веденского, 4а (м. Калужская) открылся новый и самый большой автосалон+техцентр Сузуки.
Учитывая, что от работы 800 м и подошло время ТО-3 (45 тыр.) решил вчера посетить это заведение (в плане разведать - что и как, т.к. все ТО и разные ремонты по направлению СК проходил в СИМ-юг на Варшавке,26). Строение и площадка с подъездом к салону - огромные. Внутри всё на уровне ЕС (но пока временно там не хватает для меня, где покушать-попить хавчика). Рядом строится ещё один такой же большой комплекс. Зашёл в зал сервиса и стал наводить справки-вопросы о персонале техцентра. Получил доброжелательные ответы от манагера сервиса, что это квалифицированные составы из СИМ-юг (некоторых из мастеров и автомехаников знаю и увидел лично), а остальные из других подразделений Дилера (пацанов безусых там не видел - ср. возраст персонала нового салона ~ 35 лет). Спросил про скидки у манагера, он ответил, что у них общая база данных ГК СИМ и все скидки действуют, вне зависимости от места обслуживания машины в любом из регионов Раши +5% бонус по случаю открытия автосалона (действует пока до 30.09.2011). Записался вчера на ТО-45 в удобное мне время (очередей нет пока) и сёдня приехал к 11-30 со всеми своими расходниками для ТО. Симпатичная девушка (как и вчера из др.смены - ваще они там и из др. подразделений все хороши собой), приняла документы и ошарашила меня, что мне, как постоянному клиенту компании, давно положена золотоя карта с 15% скидкой+бонус 5% = 20% халявы (а у меня была с января 2008г, момента покупки авто, - белая с 5 % скидкой и в СИМ-юг о положенных мне со временем серебрянной и золотой картах так и не обмолвились мерзавцы, хотя надобно было самому отслеживать свои платежи и контролировать бонусы). После всех формальностей, отдал в 12-00 мастеру ключи и отбыл на 3 часа (такой срок ТО был обозначен) к себе в контору. Вернулся в 15-15, оглядел машину снаружи и внутри (на предмет наличия личных вещей), в багажнике лежали в пакетах мои использованные приблуды для ТО+в емкостях остатки масла для КПП и концентрата антифриза с дисц. водой. Опосля получил в руки отчётные документы на сумму выполненных работ 5024 р. - скидка = 4012 р. Оплатил, и уехал. Короче, мне понравилось, посмотрим дальше, как там будет.
Кст., в техзону пускают без звука (правда не охотно), но не препятствуют подсматривать за процессом манипуляций с вашей бибикой в техзоне через большие витражи со стороны двора, что и было мной выполнено ради любопытства в первые 5 минут (машину подняли и сняли колёса...потом я отбыл в контору).
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Новая точка ГК СИМ ю-з. Первые впечатления

Был там на той неделе. Просто так заехал. Понравилось. В ремзону ходил. Встретил знакомых мастеров с Ленинградки.