Автомассажер кто-ниудь использует

Leonid28

Редкий гость
1 Октябрь 2011
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Иногда езжу на дальние расстояния, говорят что помогает от переутомления электромассажер на спинку сидения. Если у кого есть опыт использования, прошу дать информацию по выбору моделей и действительно ли от него есть толк?;)
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Автомассажер кто-ниудь использует

Так Вам никто и не ответил. У меня есть массажная подушка для авто, не накидка. Папа одно время пользовался именно накидкой, но взял её "на пробу", поэтому фирму и модель не знаю.
Штука эффективная, для дальних поездок самое то. НО использовать в пути совершенно неудобно ни подушку, ни накидку. Т.е. долго-долго ехали, устали, остановились и включили себе массажер. Подушку я выбирала в основном для дома, её минус в том, что она намного толще любых ковриков-накидок и при этом она не подо всю спину. Т.е. в машине придется отодвигать сиденье, чтобы подушка уместилась и еще её нужно будет передвигать выше или ниже по спине. Модель у меня не дешевая (около 7000руб.). Модель и фирму напишу, если надо.
К такому массажу нужно привыкнуть, от переутомления помогает, напряжение снимает, толк есть. Папа (водителем работает) использовал коврик массажный после тяжелой дороги, ему нравилось, но себе покупать не стал всё-таки. Глобально, такой массажер - просто прикольная игрушка.