ЦЕПЬ ГРМ НУЖЕН СОВЕТ

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Привет всем.У меня ТРЕКЕР 99г j20a/ Короче загремела цепь,что менять не знаю мнений много,кто говорит надо менять всё сразу,кто можно только цепи и успокоители.На счет запчастей мне тут подсказали на eBAY посмотреть я нашёл там рем. комлекты .Да там дёшево но не понятно чьё производство.Боюсь налететь на китай.На заказ у нас тут всего 2 магазина.В одном предлагают тоже рем. комплект за 8500.В другом только оригинал.Есть ещё вариант заказать самому с ЕКЗИСТА но нужны номера.В общем крыша поехала,стоит ли связываться вообще с этими комплектами или взять всё же оригинал
 


Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: ЦЕПЬ ГРМ НУЖЕН СОВЕТ

Привет всем.У меня ТРЕКЕР 99г j20a/ Короче загремела цепь,что менять не знаю мнений много,кто говорит надо менять всё сразу,кто можно только цепи и успокоители.На счет запчастей мне тут подсказали на eBAY посмотреть я нашёл там рем. комлекты .Да там дёшево но не понятно чьё производство.Боюсь налететь на китай.На заказ у нас тут всего 2 магазина.В одном предлагают тоже рем. комплект за 8500.В другом только оригинал.Есть ещё вариант заказать самому с ЕКЗИСТА но нужны номера.В общем крыша поехала,стоит ли связываться вообще с этими комплектами или взять всё же оригинал
Привет! Kупил kit с ebay ! Качество приемлимое ,сами цепи похожи на оригинальные ,но не 100% . Еще не ставил.До этого уже менял все успокоители и натяжители , брал оригинал. Хватило на 50000км. и опять забренчала на холодном двигателе! Думаю менять по факту(еще послужит или на замену)Почитай тут http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151029170-p8.html
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: ЦЕПЬ ГРМ НУЖЕН СОВЕТ

Скажи а натяжители вообще нужно менять или можно посмотреть выработку на своих. Да и как понять на ebay чьё производство.
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: ЦЕПЬ ГРМ НУЖЕН СОВЕТ

Скажи а натяжители вообще нужно менять или можно посмотреть выработку на своих. Да и как понять на ebay чьё производство.
Для минимальных затрат Конечно разобрать и посмотреть, а потом заказать, но два раза разбирать! Мне хватило замены одних натяжителей на 50т. кл. Накоробке написано производство usa!