Ходовые Огни.

ChevroletTracker78

Продвинутый новичок
4 Сентябрь 2011
43
1
0
Рыбинск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker двиг. J20, год 1999, раб объем 1995.
Сегодня приобрел Дневные ходовые огни (Daytime Running Lights - DRL) в моей машине уже имеется проводка для подключения Дневных ходовых огней, но столкнулся с проблемой подсоединил провода а они не горят. Подскажите мне где находиться Клемма замка зажигания в автомобиле (ING или ACC) Машинка ( Chevrolet Tracker 1999 г.в.дв.1995. Если есть у кого фотки подключения Ходовых огней и пояснения прошу выложить.
 


ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Ходовые Огни.

может не в проводке дело- светодиод обычно если не горит ,то просто контакты местами меняют
 

ChevroletTracker78

Продвинутый новичок
4 Сентябрь 2011
43
1
0
Рыбинск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker двиг. J20, год 1999, раб объем 1995.

ChevroletTracker78

Продвинутый новичок
4 Сентябрь 2011
43
1
0
Рыбинск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker двиг. J20, год 1999, раб объем 1995.
Ответ: Ходовые Огни.

Я так понял нет сталкивающихся с этой проблемой?
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Ходовые Огни.

Вот ни фига не пойму , ЗАЧЕМ ОНИ ? Вы хоть знаете , как правильно по госту они должны стоять и каким образом работать ?
 


ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Ходовые Огни.

По моему полицаи и сами этот гост не знают, поставил светодиоды в туманки и катаюсь- никто не тревожит

Добавлено через 3 минуты
Сегодня приобрел Дневные ходовые огни (Daytime Running Lights - DRL) в моей машине уже имеется проводка для подключения Дневных ходовых огней, но столкнулся с проблемой подсоединил провода а они не горят. Подскажите мне где находиться Клемма замка зажигания в автомобиле (ING или ACC) Машинка ( Chevrolet Tracker 1999 г.в.дв.1995. Если есть у кого фотки подключения Ходовых огней и пояснения прошу выложить.
Кстати когда замок перебирал видел там клемму с нужными тебе и ACC и IGN, тоже хотел через них подключить да что-то не стал- проводка на туманки уже была проложена вот в туманки светодиоды и воткнул, чем не ходовые.:thumbsup:
 

ChevroletTracker78

Продвинутый новичок
4 Сентябрь 2011
43
1
0
Рыбинск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker двиг. J20, год 1999, раб объем 1995.
Ответ: Ходовые Огни.

Кстати когда замок перебирал видел там клемму с нужными тебе и ACC и IGN, тоже хотел через них подключить да что-то не стал- проводка на туманки уже была проложена вот в туманки светодиоды и воткнул, чем не ходовые.:thumbsup:[/QUOTE]




А может и фотка у кого есть?
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Ходовые Огни.

А может и фотка у кого есть?[/QUOTE]

Фотка чего? Если туманок завтра сфотаю, а если замка то там и фотать нечего на самой клемной части к которой провода подходят контакты подписаны IGN и ACC там просто можно в провод врезаться. Я себе разбирал когда кнопку на стартер выводил. А прчему не хочешь эти ходовые просто с кнопки включать?
 

groover

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
32
3
0
Белокаменная
Ответ: Ходовые Огни.

У трекера 2000х годов ближний постоянно включен, зачем Вам дневные огни? Как ближний будете отключать днем?
 

ChevroletTracker78

Продвинутый новичок
4 Сентябрь 2011
43
1
0
Рыбинск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker двиг. J20, год 1999, раб объем 1995.
Ответ: Ходовые Огни.

У трекера 2000х годов ближний постоянно включен, зачем Вам дневные огни? Как ближний будете отключать днем?
Да дело то нев отключении а с утра когдаедишь еще темно, купил (Daytime Running Lights - DRL) думал будет хоть сними видней дорогу а ничего не изменилось.
 




makisimus

Продвинутый новичок
6 Апрель 2009
49
0
0
47
Беларусь
Езжу на ...
Tracker 2003 г., 2.5, АКПП,
Ответ: Ходовые Огни.

Да дело то нев отключении а с утра когдаедишь еще темно, купил (Daytime Running Lights - DRL) думал будет хоть сними видней дорогу а ничего не изменилось.
Чёт не порядок. У меня всё время горит ближний. Так я по ночам почти дальний не включаю - мне ближнего достаточно, всё вижу. Может ты с ближним разберись, а потом уже думаю про дублёра?
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Ходовые Огни.

от ходовых огней света никакого, они нужны для того чтобы обозначить авто, , от самых стрёмных китайских туманок света в разы больше, а если хочется хорошего света от светодиодов -то это уже другая тема и другие деньги