Приборка с борт компом от рестайла

сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
авто 2007 гв. кожа, люк, ксенон, есп.
Хочется оч борт комп чтоб в приборке был, как в рестайле. Никто не прикидывал что нужно кроме самой приборки? Блоки ВСМ и прочее нужно ли менять? Где глянуть можно различия?

 


streetwires

Бывает здесь
15 Декабрь 2010
98
11
8
Волжск
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT 2010г.
Ответ: Приборка с борт компом от рестайла

А я наоборот хотел поставить дисплей от до рестайлинга, т.к. новый дисплей не может одновременно показывать пробег и температуру за бортом. Часы в нем маленькие (пассажирам не видны). Остановила стоимость новых компонентов (приборка, ВСМ, новый дисплей, коса проводов и т.д.). Сейчас смирился с недостатками, вернее просто привык.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Приборка с борт компом от рестайла

уверен что если поставить консоль со спидометром и тл/// от рейстала на до рейстал - то:
- да он встанет
- нет показывать не будет тк не будет хватать штекеров подключаемых к проводке/
Конечно это можно обойти - но придется возиться с подключением разных проводов от-сюда-туда и обратно//// Короче - проводки нетНе-не-не
Также даже если не заниматься переподключением в ручную - то часть инфо дисплей выводить на экран не будет///а так все должно работать/

Почему так категоричен - я решил сменить от американки на европейку цифровую консоль с расзодом газа и пр////- увы - не получилось////все равно не показывает:thumbsdown: Кроме того пытался поставить много разного чисто яповских игрушек - увы с тем же успехом:thumbsdown:
 

сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Приборка с борт компом от рестайла

понятно. самый верный путь- сменить авто. Плоха что нет сейчас 2 литров с кожей.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Приборка с борт компом от рестайла

уверен что если поставить консоль со спидометром и тл/// от рейстала на до рейстал - то:
- да он встанет
- нет показывать не будет тк не будет хватать штекеров подключаемых к проводке/
Конечно это можно обойти - но придется возиться с подключением разных проводов от-сюда-туда и обратно//// Короче - проводки нетНе-не-не
Также даже если не заниматься переподключением в ручную - то часть инфо дисплей выводить на экран не будет///а так все должно работать/

Почему так категоричен - я решил сменить от американки на европейку цифровую консоль с расзодом газа и пр////- увы - не получилось////все равно не показывает:thumbsdown: Кроме того пытался поставить много разного чисто яповских игрушек - увы с тем же успехом:thumbsdown:
Сергей, а как ты приживлял приборку? Я тоже хочу приживить приборку рестайла на американца. не думаю, что надо что-то принципиально менять, прибрка сама должна посчитать, ничего особенного там не вычисляется, чтобы менять другие блоки машины. Косу переделать - ну может быть..Подключитьс я к мозгам, чтобы снимать сигналы расхода - вот тут может быть засада, надо подумать, откуда сигнал приходит. Сильно сомневаюсь, что мозг формирует готовый сигнал, скорее всего, расход считается как обычным бортовым компом.

Хотя, может быть, я и ошибаюсь