Вот и я созрел на лиану

are85

Редкий гость
13 Октябрь 2011
7
0
0
38
НН
Езжу на ...
Liana AT 4x4
Всем привет!
На неделе созрел купить лиану, после мучительного выбора машины попался очень достойный экземпляр 2007 года рождения, 4х4 АТ, с пробегом всего 35000км и всего за 390000т.р.(думаю это нормальная цена?)Чешу репу. Вчера посмотрев и прокатившись на машинке влюбился в нее... Только одно но! Ростом я 195 и показалось мне в ней тесновато (может после предыдущей). А как другим форумчанам в ней? Удобно ли ездить с таким ростом?

А там о машине только одни положительные отзывы... двигло работает чуть слышно, автомат как часики, только шумоизоляция никакая и жесткая подвеска - минус...
 


pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Вот и я созрел на лиану

Если ты почувствовал что это твоя машина то нужно брать.Я когда искал то пересидел на разных а из этой выходить не хотелось,так что судьба и взаимная любовь.У меня рост 170 и для меня салон просто огромный,главное чтоб своё пространство(у руля) было комфортное.Мне нравится что все сделано по уму и все под рукой.Думаю тут отпишутся люди и повыше ростом.
 

shumaher32

Местный
7 Апрель 2010
283
40
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана Вагон, 1.6 МКПП, 2007 г.р.
Ответ: Вот и я созрел на лиану

У меня рост 184-никаких проблем. При свободной посадке-за моим креслом вполне комфортно размещаются пассажиры.
 

are85

Редкий гость
13 Октябрь 2011
7
0
0
38
НН
Езжу на ...
Liana AT 4x4
Ответ: Вот и я созрел на лиану

Друзья, а что скажите про цену для такого года? Кстати вот почитав на форуме решил перед покупкой проверить вискомуфту... Как я понял на лиане это ахилесова пята;)
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Вот и я созрел на лиану

Мой рост 195 и я себя прекрасно чувствую в Лиане.
Виска не ахилесова пята, если ее не жечь целенаправленно, то с ней ничего не случиться. Ценник для такой машин очень хороший, пробег мизерный. Если все по честному, то бери, не пожалеешь.
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Вот и я созрел на лиану

Мой рост 195 и я себя прекрасно чувствую в Лиане.
Виска не ахилесова пята, если ее не жечь целенаправленно, то с ней ничего не случиться. Ценник для такой машин очень хороший, пробег мизерный. Если все по честному, то бери, не пожалеешь.
Полностью поддерживаю все выше сказанное!!!
Бери, не пожалеешь! Кресло можно максимально отодвинуть и опустить, уверен, тебе этого достаточно будет. Вискомуфту не бойся, если авто не мучили в болоте, то она не умрет просто так. Проверь подвеску и бери. Шумку потом сделаешь, если пожелаешь - дело поправимое. Комплектация - самая лучшая. Я бы с руками за эту сумму с таким-то пробегом и годом оторвал, если авто в хорошем состоянии:thumbsup: Не упусти, потом будешь жалеть.:whistling:
 

Uroh

Редкий гость
9 Июль 2011
14
1
0
Москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: Вот и я созрел на лиану

Пробег действительно не большой, только посмотреть надо - с одометром ничего не делали и такой ли пробег на самом деле :)) Цена хорошая, но на СТО завести осмотр тщательный сделать не помешает. На счет комфорта можно не беспокоиться - у меня приятель 2.02 ростом - ему комфортно как спереди так и сзади.
 

AndreyKa830

Бывает здесь
3 Апрель 2010
96
54
18
Нижний Новгород
Езжу на ...
Я счастливый обладатель Suzuki Jimny!!!
Ответ: Вот и я созрел на лиану

Мой рост 200 см довольно комфортно себя чувствую как за рулём так и за водителем.
По теме: земляк, боюсь, что что-то там не так, не может быть такой пробег и всё в идеале.
 

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Вот и я созрел на лиану

А вот мне с моими 177 см хочется на щелчок-два кресло еще назад отодвинуть. Думаю это еще зависит помиимо привычки ещё и от длины ног (знаю человека, по росту выше меня, а вот ноги покороче, поэтому мне его посадка - не развернуться и ноги в руль и торпеду упираются)