Подскажите провайдера в Питере.

  • Автор темы YaPilula
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
Y

YaPilula

Guest
Купили новый компьютер наконец-то, а модем старый остался 28.8
Хочу нет с нормальной скоростью и чтоб телефон не занимать.

Посоветуйте хорошего провайдера.
Спасибо заранее.
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
ТУТ можно посмотреть провайдеров Питера. По районам и по тарифам. А вобще MATRIX очень не плохой провайдер. :thumbsup:
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Каталог домашних сетей Питера можно глянуть тут. Разделение по районам со ссылками на сайты провайдеров, там же сравнительная таблица тарифов сетей и еще некоторая небесполезная инфа по сабжу.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
OverKife написал(а):
А вобще MATRIX очень не плохой провайдер. :thumbsup:
Так-то оно так, но Матрикс дают только в Приморском и Выборском районах вроде.
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Jully написал(а):
Так-то оно так, но Матрикс дают только в Приморском и Выборском районах вроде.
Это точно...:(
Вот я в Калининском районе... И у меня в доме только Well-com и SPbstu провайдеры...
У меня spbstu (это провайдер от Политеха), так они зажрались, урезали всем трафик до 2 Гб.
И кидаются фразами типа: "У Вас за смешные деньги (360 р., но начиналось всё с 320 р. и безлимитки) скорость 2 Мбит/с..." А что толку от этой скорости, если она нужна только при скачивании чего-либо из интернета. А вот так на форуме сидеть я и при 128 Кбит/с комфортно могу... И сетки внутренней при этом нет!!! Так что я и сам сейчас в поиске...
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
OverKife написал(а):
MATRIX очень не плохой провайдер.
Вот не скажи. Мой сотрудник месяц с ними бьётся. У него канал через раз не живой. Причём он с них ничего сверхестественного не просит, а только сделать чтобы ему за его заплаченные в рамках договора деньги нормально предоставляли описанные же в договоре услуги. Они его такими байками о сетевых технологиях кормят, что мы про прочтении очередной отписки от техподдержки Матрикса хором рыдаем всем отделом - сами системные администраторы сетевики. Все отписки сводятся к действиям потусторонних сил, магнитным бурям и прочим природным явлениям, но никак не к кривым рукам и неисправному (или несправляющемуся с нагрузкой) оборудованию.

Админ сети у них вообще личнасть святая, про него техподдержка говорит понижая голос и, судя по паузе в разговоре, на всякий случай оглядываясь. :hilarious:

Сейчас у коллеги уже идёт переписка с техническим директором Матрикса. По-моему проще ему починить сеть. Он дотошный. :D