Акустика в праворульном Swift 2001-2003г

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Народ, у кого такая машина? Как там акустика штатная, совсем никакая, или вполне?
И еще вопрос. Где бы взять "карман" или заглушку на лишний DIN в дырку под магнитолу?

всем спасибо заранее
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
opr написал(а):
Народ, у кого такая машина? Как там акустика штатная, совсем никакая, или вполне?
И еще вопрос. Где бы взять "карман" или заглушку на лишний DIN в дырку под магнитолу?

всем спасибо заранее
Дружище, тебе в ветку "Игнис" надо, там все наши ;)
А по поводу акустики - штатные динамики там только спереди, сзади ничего нет, моя машина уже пришла с двухдиновой магнитолой (не родной), в принципе - для этой машины вполне сойдет. Если заморачиваться насчет хорошей акустики, то тогда однозначно надо делать "шумку", ибо машинка шумная. Решай сам, стоит оно того или нет.
 

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
У меня сузука пришла так же с не родной магнитолой (CD+кассета), но с динамиками сзади. Стояли 110-ки Клэрион пиковый выход 150W, т.е по нашему примерно 30W, но всё равно пришлось сменить - уж больно шептали, да и двухполосные были.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
opr написал(а):
Народ, у кого такая машина? Как там акустика штатная, совсем никакая, или вполне?
да это кому как... но людей которые бы знали кого-то довольного штатной акустикой в недорогом авто я не встречал.

А насчет панельки на один дин – уже обсуждалось по игнису, там же и ссылка на и-нет магазин. Стоил такой прибамбас вроде 1000 рупелей...