Клуб молодых отцов

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Всем привет!

Чота долго думал и решил-таки создать тему туть.
Тема, как я вижу по одноклубникам. крайне актуальная - :) Нас все больше и больше!!! Что не может не радовать :)

Нас - молодых отцов - под молодыми я понимаю всех, кто себя таковыми считает :)
На самом деле камон. не стесняемся, делимся инфой, задаем вопросы!

Предлагаю для начала краткую инфу о себе и малышах :)

У нас - семьи созданой благодаря двум полноприводным свифтам, сейчас полноприводный малыш! Нам уже 8 месяцев и привод, потихоньку становится задний :)

Нами уже успешно пройдены такие важные этапы, как:
1. кресло,
2. прикорм,
3. ... прочее развитие до этого этапа :) чота даже не помню что еще именно :)

В общем, эй, молодые папани, выходите из сумрака! :whistling::whistling::whistling:
 


deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Клуб молодых отцов

4.5 месяца. полет нормальный! ))
слюни пускаем соответственно возрасту )
 

Вложения

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Миш, тема клевая и главное в тему! :)))

Знакомьтесь - наш сын:

SAM_2632.JPG

Зовут Сева :) Ультраежику привет! )))

Родился 6 октября 2011 года, т.е. совсем недавно.
Вес 3540 гр, рост 53 см.

Сейчас подрастает уже, научился кушать натуральную пищу от мамы и рассматривать вокруг себя всякие разности :)

Спит когда захочет, кушает тоже, купается раз в день - вообщем лофаааа да и только :)

--

Мих, Илюха у тебя уже большооой, а с мешком клево придумали ))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Ага, а еще есть мяяячик :)

http://youtu.be/zpcDccidHPw

Макс, если консультация нужна или еще чо - спрашивай - мы уже, можно сказать, гуру в этом отношении :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Кстати, Макс, вы уже оценили все "прелести" болей в животе у малыша? :) Если чо - могу подарить бебикалм - нам он лучче всего помагал! У меня новый не расчупореный пузырек есть - покупал впрок - но мы пережили этот этап раньше, чем он понадобился :) блин, жалко вы в сентябре не надумали - весы продал раньше времени :)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Блин, без весов даааа, засада! Сейчас оч. нужно. Планируем взять в прокат. Сейчас оказывается все в прокат можно брать! Кроме ребенка :))
На днях взвешивали его первый раз. Взяли обычные бытовые весы (до 5 кг), положили на них противень, на него Севу и ... погнали ))) Взвешивание проходило в 6 рук :) Результат - 5 кг брутто )))
Вообщем, весело у нас :)

Бебикалм только начали давать, до этого давали эспумизан. С удовольствием примем сей ценный дар :) Кстати, он не просрочен?! ))

Добавлено через 1 минуту
Макс, поздравляю, молодца Браво! Ай
Спасибо, Кость! Сам не верю... Вообще, чудо какое-то енти детёныши!
У меня правда большой опыт с котятами был, поэтому мне уже не так страшно )))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Клуб молодых отцов

Спасибо, Кость! Сам не верю... Вообще, чудо какое-то енти детёныши!
У меня правда большой опыт с котятами был, поэтому мне уже не так страшно )))
жизнь можно сказать только начинается, тем-более пацан, сколько интересного впереди...

моему уже 7, в феврале будет 8, в школу пошёл...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Макс - весы в прокат - это для богатых :)
я купил б\у за 1000, и продал за 1000 :))))

бебикалм - не не просрочен - у него до января 2013 :) еще есть боботик - но нам он не помогал - т.ч. почти новый :) годен до сентября 2012! :)

Кость, школа это ваще наверно шляпа.... %(
 




igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: Клуб молодых отцов

Всем привет!
В общем, эй, молодые папани, выходите из сумрака! :whistling::whistling::whistling:
Привет, привет...ПапАньки!!!!
в свои 44 года имею старшего сына (13 лет) - моя отрада и надежда.... и лапочку дочку (1 год 2 месяца)....наслаждаюсь отцовством во второй раз...счастлив безумно!Ангелочек
есть маленький вопрос к обсуждению.... сын пошел у меня в 9 месяц, а дочка до сих пор не хочет "бегать" сама.....ходит за руку.... сама всего по пять, шесть шагов делает - останавливается и садится на корточки.....у кого нибудь дети так же поздно не ходили?



2011-08-06 18.52.27.jpg
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Прювет!
у нас вот уже почти-почти за одну руку будет топать!
Мама рассказывала, что мой брат в 9 мес. пошел, сестра в 1,3 а я в 1,2 - типа все детки разные даже у одних родителей и это норм - вот если в 2 не пойдет - тогда да, нада чота делать - мы регулярно на прием к врачам согласно графику ходим - пока полет нормальный! :)

Сегодня к стоматологу ходили - говорят, скоро верхних два зуба прорежутся :) и будет 4 :)))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

а я хочу его привлечь на плавание и на английский - а остальное - по его желанию :))

На пианино - соседи проклянут :)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Клуб молодых отцов

Блин, без весов даааа, засада! Сейчас оч. нужно. Планируем взять в прокат. Сейчас оказывается все в прокат можно брать! Кроме ребенка :))
На днях взвешивали его первый раз. Взяли обычные бытовые весы (до 5 кг), положили на них противень, на него Севу и ... погнали ))) Взвешивание проходило в 6 рук :) Результат - 5 кг брутто )))
Взвешиваем на напольных весах. С ребенком на руках (двух))), потом без него. И всех делов.. )
 



igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: Клуб молодых отцов

а я хочу его привлечь на плавание и на английский - а остальное - по его желанию :))
мой плаванием уже 7 лет занимается...на днях на первенство Москвы будет участвовать и английский три раза в неделю с репетитором (хотя в школе по предмету пятерки)....ему нравится, а это самое главное!

Добавлено через 1 минуту
Мама рассказывала, что мой брат в 9 мес. пошел, сестра в 1,3 а я в 1,2 - типа все детки разные даже у одних родителей и это норм - вот если в 2 не пойдет - тогда да, нада чота делать
у моих знакомых все детки рано начали ходить (до года)....вот и не обычно для меня это..... врачи так же говорят - всему свое время...
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Клуб молодых отцов

3-й класс. Из дневника:
"Провоцирует драки", "Совершенно не слышет учителя", "Управляет детьми" и т.д. На неделе 1 замечание 100%, реже по два.

Оценки.. ну.. натянула до 5 по математике в этой четверти, русский 4. Английский на 3+ - 4--, но считаю этот предмет в этом возрасте совершенно необязательным - станет старше, тогда решит на какой язык ей идти.
 

Вложения

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Клуб молодых отцов

Прикольно быть папой :)
На счет английского - когда сам учился - чуть не бросил - а ща благодаря ему прекрасно работается :) денежно и престижно :) да... важно до ребетни это донести примером...
и спорт - блин, вот я не спортивный ниразу - но очень по этому поводу переживаю... ща катастрофически времени не хватает.... :( потом сын подрастет - вместе будем на велике гонять, картинг, сноуборд... вобщем постараюсь реализовать свои мечты вместе с ним - конечно, если ему будет это интересно!